Результатов: 11

В Германии предупредили Киев о печальных последствиях из-за ошибки Запада

Для Вооружённых сил Украины (ВСУ) ситуация на фронте остаётся напряжённой, несмотря на поставки вооружения западными союзниками. Такое мнение выразил полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. lifenews.ru »

2024-3-14 14:32

Песков напомнил Киеву о печальных последствиях применения урановых бомб в Югославии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал решение США передать Украине снаряды с обеднённым ураном очень плохими новостями. Он также напомнил о печальных последствиях применения такого оружия в Югославии. lifenews.ru »

2023-9-7 12:49

Хирург предупредил о печальных последствиях недолеченной травмы плеча

Не до конца долеченная травма плеча в будущем может привести к тому, что рукой невозможно будет двигать. Об этом в беседе с Лайфом рассказал завотделением травматологии НКЦ N2 ФГБНУ РНХЦ им. Академика Петровского и хирург-травматолог Евгений Гончаров. lifenews.ru »

2023-5-27 17:45

Москва предупредила Киев о печальных последствиях контрнаступления

В случае контрнаступления Украину и её западных спонсоров ждут печальные последствия, российская армия готова к любому развитию событий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. lifenews.ru »

2023-5-4 01:58

В США предупредили Киев о печальных последствиях в случае контрнаступления

В случае попыток контрнаступления на юге Украины и в Донбассе ВСУ потерпят сокрушительное поражение. Такое мнение высказал эксперт в области безопасности Роберт Фарли в статье для портала 19Fortyfive. lifenews.ru »

2022-8-26 09:39

Песков — о задержаниях журналистов на незаконных акциях: Таких печальных историй единицы

Каждая из них заслуживает внимания, указал пресс-секретарь главы государства. lifenews.ru »

2021-2-3 13:27

Хозяева показали своих печальных собак, которых они решили постричь самостоятельно: 10 фейлов

Во время карантина без походов в парикмахерскую страдают не только люди. Наши питомцы тоже отчаянно нуждаются в том, чтобы им наконец навели красоту. Но не вздумайте делать это самостоятельно. Такие попытки могут закончиться плачевно, и в подборке ниже — 10 доказательств этому.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 18:30

Я сидел в максимально изолированных, печальных заведениях. Олег Сенцов показал фотографию из российской тюрьмы

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за терроризм, опубликовал на своей странце в Facebook фотографию, сделанную в стенах ИК-8. fontanka.ru »

2019-9-15 16:14