Результатов: 108

10 пушистых родственников, кого хозяева не стали разделять, и теперь те громят дом в два раза чаще

Вечно ругающиеся братья и сёстры — проблема не только человеческого вида. Среди питомцев такое встречается постоянно. Собрали 10 кадров, в которых своё детство узнают все, кто рос в многодетной семье. lifenews.ru »

2024-1-31 09:00

В Екатеринбурге хозяева воронёнка научили птенца разогревать угли для кальяна

Четыре месяца Виктория и её муж из Екатеринбурга воспитывают маленького воронёнка. Ещё в августе супруги поставили кормушку и поилку для птиц рядом с домом, а малыш птенец прискакал туда за водой. Он был ранен в схватке с кошкой и не мог взлететь, поэтому его решили оставить в семье. lifenews.ru »

2024-1-19 23:44

10 самых необычных мест, где хозяева хвостатых находили шкодливых котиков

Кошки гуляют сами по себе... А потом их искать приходится хозяевам. Собрали 10 смешных фото, где именно находили усатых. Проверьте себя, только самые внимательные найдут кисок с первого раза. lifenews.ru »

2024-1-12 08:00

10 котеек, которые вернулись домой, хотя хозяева уже отчаялись ждать

Чудеса случаются! По крайней мере хозяева пушистых героев этой подборки в волшебство точно поверили. Их котики потерялись, но спустя месяцы, а то и годы нашли путь домой. Посмотрите на эти счастливые мордочки! lifenews.ru »

2023-10-9 13:00

Сотни миллионов, которыми незаконно завладели хозяева ПАО «ГИТ», в бюджет не вернутся?

Петербургские правоохранители и Смольный фактически расписались в собственной беспомощности. Первые лаконично ссылаются на служебные тайны. Вторые – на отсутствие властных полномочий. Тем временем поставщики воды, тепла и электричества продолжают исправно обеспечивать преступную группу своими услугами. Парадокс… neva.versia.ru »

2023-10-3 11:59

Жительница Петербурга нашла в мусорном пакете собаку, от которой отказались хозяева

Двухмесячный щенок оказался на улице. От животного отказались хозяева, засунув его в пакет для мусора. По словам Анастасии Фединой, когда она поздно вечером пошла выносить мусор, то услышала, как между баками кто-то пищит. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 15:57

"Нет ничего такого": В Петербурге хозяева четыре года держат собаку в авто

В Санкт-Петербурге собака породы ретривер уже четыре года живёт в багажнике машины, причём хозяева не собираются с этим ничего делать. Неравнодушные соседи, которые увидели тоскующего пса, распространили видео в соцсетях и теперь пытаются добиться справедливости. lifenews.ru »

2023-9-11 16:22

10 теперь уродливых питомцев, которых хозяева подстригли самостоятельно и сильно об этом пожалели

Узнайте, почему животных лучше стричь профессионалам! В этой статье мы покажем 10 бедолаг, чьи хозяева решили устроить груминг дома. Теперь мы можем хорошенько посмеяться и понять, как делать не надо. lifenews.ru »

2023-9-3 17:00

10 фото из съёмных квартир, после которых понятно, почему хозяева не сдают своё жильё кому угодно

Все, кто когда-либо сталкивался со съёмом квартиры, жаловались, какие строгие правила устанавливают владельцы жилья. Но стоит войти в положение, ведь иногда именно "лендлорды" оказываются в невыгодном положении. Собрали десять фотопримеров. lifenews.ru »

2023-7-24 08:00

10 неуклюжих ящерок, по фотографиям которых ясно, что хозяева с ними не скучают

Может, ящерицы и хладнокровные, но, когда смотришь на их смешные мордочки, становится тепло на душе. Проверьте сами! Собрали самые уморительные фото рептилий, которые вас точно рассмешат. lifenews.ru »

2023-4-2 11:00

10 случаев, когда коты вытворяли такое, что хозяева спрашивали только одно — что с хвостатыми не так

Коты — и так животные с причудами, к этому хозяева привыкли. Но иногда усатые выдают такое, что остаётся только удивляться. Собрали 10 фото, от которых у вас глаза залезут на лоб и там и останутся. lifenews.ru »

2023-1-15 13:00

Кошки VS Собаки: стало известно, чем отличаются хозяева этих животных

Каждый хоть раз слышал о споре между собачниками и кошатниками, а кто-то и вовсе принимал в этом споре участие. В этот раз речь пойдет о самих хозяевах. Портал SuperJob выяснил, чем они отличаются. gazeta.spb.ru »

2023-1-7 19:14

Хозяева назвали 10 самых смешных причин, почему им пришлось везти питомцев в ветеринарку

Когда дело доходит до здоровья питомцев, хозяева, может и нехотя, но всё же отдают десятки тысяч, только бы их любимец жил. Хорошо, если эти траты его действительно спасут. Но есть другие варианты... lifenews.ru »

2022-8-21 10:30

10 питомцев, которые не знают, что такое личные границы, но хозяева прощают их из раза в раз

Питомцы обожают хозяев 24/7, и им не важно, что когда-то у нас совсем нет времени на нежности. Но разве кто-то будет ругаться на этих милах, пусть они и не знают о существовании личного пространства. lifenews.ru »

2022-6-10 18:45

Болгары посоветовали Зеленскому вчитываться в тексты речей, которые ему пишут "хозяева"

Они также обвинили главу Украины в том, что тот без боя "отдал" польскому президенту Незалежную и при этом выставляет Россию врагом. lifenews.ru »

2022-5-25 18:10

Хозяева решили принарядить питомцев, но это больше похоже на жестокое обращение с животными

Любителям посмеяться на заметку. В отзывах на одежду для питомцев в интернет-магазинах можно найти много уморительного. А чтобы вам не пришлось искать самим, собрали самые смешные примеры оттуда. lifenews.ru »

2022-5-24 10:30

Хозяева могил? Поисковикам в Ленобласти не дают отыскать останки солдат

В Ленобласти собственники участков на местах былых сражений выступили против масштабной поисковой операции. spb.aif.ru »

2022-3-9 11:58

10 питомцев, которые стали жертвами грумеров, но хозяева не жалуются, ведь есть над чем посмеяться

Поход к парикмахеру — большой стресс, даже если мы идём стричься не сами, а отводим питомцев. Неудивительно, ведь грумер может превратить любимца в монстра. Собрали десять смешных доказательств. lifenews.ru »

2022-2-23 10:00

Хозяева доказали безграничную любовь к питомцам, сделав тату с их изображением

Нередко наши любимцы заслуживают особое место в сердце и на теле. И 10 очаровательных наколок у кошатников и собачников, приведённых ниже, только подтверждают это утверждение. lifenews.ru »

2022-1-23 11:15

"Худющая стала": Хозяева рассказали о путешествии хаски по кличке Лиса "автостопом" из Копейска в Челябинск

Собака стала звездой соцсетей, когда каталась на различных маршрутках, чтобы добраться домой. lifenews.ru »

2022-1-17 18:45

15 питомцев, которые уже готовы к Хэллоуину лучше, чем их хозяева

С приходом октября к Хэллоуину готовятся не только хозяева, но и их питомцы. А эти 15 смешных образов докажут, что они заслуживают лучших лакомств в праздничный день. lifenews.ru »

2021-10-31 13:00

Хозяева исполнили последнее желание собаки, умирающей от рака, и достали для неё снег посреди осени

Помочь им вызвался целый город, жители которого оперативно нашли всё необходимое и доставили к дому Элайджи. lifenews.ru »

2021-10-17 16:00

Истинные хозяева афганского наркотрафика из Европы: Почему победа "Талибана" — только начало борьбы за свободный наркотранзит из Таджикистана

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, кто готов встать за спиной талибов после установления шариата и расправы над неверными и почему война не закончится. lifenews.ru »

2021-8-18 15:24

Россиянка открыла гостиницу для животных, чьи хозяева заразились ковидом

По словам владелицы, в больших городах эта услуга пользуется спросом, а в регионах порой сложно пристроить своего питомца. lifenews.ru »

2021-8-17 20:52

"Вася, не надо нам столько мяса": Хозяева сняли, как домашний кот спас их от медведя, не испугавшись ни на секунду

Питомец сделал такой вид, что хищник быстро понял: с этим противником лучше не связываться. lifenews.ru »

2021-8-5 12:19

Хозяева двора: Могут ли жильцы выгонять "чужих" с детских площадок

Если детская площадка находится около дома, то можно ли оттуда выгонять "чужаков" или это доступное для всех общественное пространство? Разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-8-2 00:40

15 весёлых реакций питомцев, которых хозяева застали врасплох одним поцелуем

В "Тиктоке" всё набирает обороты супермилый тренд: хозяева неожиданно целуют питомцев в голову и смотрят на их реакцию. "Ответы" самые разные. Угадайте, кто чаще всех атакует? lifenews.ru »

2021-7-26 15:00

Хозяева сбежали из этого дома, оставив даже самые важные вещи, и никто не знает почему

32-летний ютубер Дэниел Симс исследовал заброшенную ферму в Шропшире, когда наткнулся на странный дом. Внутри никто не живёт уже почти 30 лет, но упаковка молока всё ещё стоит на кухонном столе. lifenews.ru »

2021-7-19 10:00

"Говорит то, что хотят услышать хозяева": Клинцевич жёстко ответил на слова Зеленского о статье Путина

Политолог уверен, что работа о единстве русских и украинцев — это "впервые написанная правда". lifenews.ru »

2021-7-14 17:28

Хозяева ТЦ и операторы фуд-кортов предложили властям Петербурга пойти на компромисс

Они предлагают открыть фуд-корты, при этом увеличить количество пунктов вакцинации в ТЦ. saint-petersburg.ru »

2021-7-13 13:50

Хозяева сняли смешное видео, как кот нагло отобрал детское кресло, чтобы самому поиграть в погремушки

Когда родители из Алгоны, США, покупали кресло для своей новорождённой дочери, они предполагали, что потом смогут отдать его друзьям с детьми. Но не успел ребёнок вырасти, а у гаджета новый владелец. lifenews.ru »

2021-7-5 12:05

Хозяева жизни и смерти: Почему бизнесмены используют методы из 90-х на могилах бойцов Красной армии

В Ленинградской области правоохранители остановили строителей-вандалов, которые вывозили землю с останками бойцов Красной армии на свалку. Так они расчищали место под возведение складов и бизнес-центра. lifenews.ru »

2021-6-10 00:40

Сдать квартиру станет сложнее: к чему должны приготовиться арендаторы и хозяева квартир

В июне начали снижаться цены на съёмное жильё. Сильнее всего этот тренд наметился в крупных городах. С середины лета падение цен на аренду квартир может усилиться, а хозяева рискуют столкнуться с определёнными трудностями. lifenews.ru »

2021-6-8 00:40

Хозяева разоблачили своих котов, которые настолько громко мяукают, что их можно услышать через фото

Интернет полон фотографиями кошек. Найдутся на любой вкус: милые котята, огромные котаны. . . Дошло до того, что на Reddit пару лет назад появилась тема, в которой пользователи публикуют снимки своих кричащих котов. lifenews.ru »

2021-5-29 19:00

До чего доводят хаски. Как живут в Петербурге собаки-чемпионы и их хозяева

Спортивное питание, многочисленные тренировки, режим — быт профессионального бегуна только в человеческой жизни тяжелая работа. А собакам — лишь бы ветер в ушах свистел. fontanka.ru »

2021-5-2 10:02

Новые хозяева сняли в доме ковролин и увидели, как в прямом смысле масштабно отдыхали здесь в 50-е

Во время ремонта новые хозяева дома решили поменять напольное покрытие, но в процессе стали сомневаться, стоит ли оно того. Под старым ковролином они нашли ещё более "древние" рисунки. lifenews.ru »

2021-4-17 14:00

Про церковь 1888 года забыли даже прихожане, но новые хозяева вдохнули в неё жизнь: фото до и после

Церковь Святых Сердец в Онтарио, Канада, построили в 1888 году. Но последнее время постройка просто занимала дорогую землю — службы тут не ведутся уже давно. От чугунного шара её спасли только новые хозяева. lifenews.ru »

2021-4-11 19:00

Муму по имени Глаша. Как хозяева пытаются поднять на ноги собаку-актрису, пока в театре ищут замену

«Фонтанка» рассказывает историю «петербургской Муму» — собачки по имени Глаша. В этой истории есть всё, что может быть в биографии большого артиста: провинциальное прошлое, большая удача, труд, успех, предательский удар судьбы и верность близких людей. fontanka.ru »

2021-3-25 08:00

"Помогите!" Кот заговорил на русском языке, когда понял, что хозяева везут его к ветеринару

Как люди боятся стоматологов, так и наши питомцы совсем не в восторге от походов к ветеринару. Усатый герой этого материала даже заговорил на человеческом, чтобы его спасли. lifenews.ru »

2021-3-5 09:56

Хозяева выставили на продажу дом, но фото с его "жильцами" распугали всех клиентов до единого

Поиск жилья — не самое увлекательное дело. Но иногда даже недвижимость вызывает сильные эмоции. К примеру, дом из этого материала может перепугать до чёртиков. lifenews.ru »

2021-2-27 15:00