Результатов: 64

Небензя вновь заговорил о причастности Украины к теракту в "Крокусе"

У России нет сомнений в том, что украинская власть непосредственно вовлечена в организацию теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Такое заявление сделал постпред РФ при ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза всемирной организации. lifenews.ru »

2024-4-13 18:38

Глава МИД Турции заговорил о мирных переговорах Москвы и Киева после встречи с Блинкеном

Турция может помочь в организации переговоров между Украиной и Россией по вопросу перемирия, если стороны проявят инициативу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник в дипломатических кругах. lifenews.ru »

2023-11-7 14:16

Уволенный Арестович заговорил о скором поражении ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович после увольнения заговорил о том, что ВСУ проиграют в противостоянии с Россией и уже "крутится история, которой мы не управляем". Пессимистичные прогнозы прозвучали из уст отлучённого от команды Зеленского политика впервые. lifenews.ru »

2023-1-22 19:39

Почему Байден заговорил о переговорах с Путиным сейчас

Что подталкивает главу США поменять свою позицию, почему от украинского конфликта страдают не только европейцы, осаждающие Белый дом, но и сами американцы? lifenews.ru »

2022-12-3 04:40

Обиженный на Байдена Макрон заговорил о возможной торговой войне

Президент Франции Эмманюэль Макрон обрушился с неожиданной критикой в адрес США из-за политики субсидирования американских компаний и назвал её крайне агрессивной, сообщает AFP. lifenews.ru »

2022-12-2 10:44

"Я просто немножко ку-ку": Киркоров после ошибки в "Маске" заговорил о деменции и скором уходе на пенсию

Филипп Бедросович в девятом выпуске шоу перепутал абсолютно непохожих Мухомора и Дракона, чем не на шутку обеспокоил поклонников. lifenews.ru »

2022-4-12 14:38

Джонсон снова заговорил о возможности отключения России от SWIFT

Британский премьер утверждает, что этот сценарий по-прежнему обсуждается на переговорах Лондона и Вашингтона в контексте украинского кризиса. lifenews.ru »

2022-1-26 17:31

"Помогите!" Кот заговорил на русском языке, когда понял, что хозяева везут его к ветеринару

Как люди боятся стоматологов, так и наши питомцы совсем не в восторге от походов к ветеринару. Усатый герой этого материала даже заговорил на человеческом, чтобы его спасли. lifenews.ru »

2021-3-5 09:56

Кончаловский объявил Путина "абсолютным либералом" и заговорил о русском геноме

При этом он отметил, что система правления, которая действует в России, создана не Путиным, а "культурным русским геномом". piter.tv »

2021-2-8 14:10

От «гороховых пальто» до пепельницы Мессинга. О чем заговорил с горожанами музей истории органов госбезопасности

Что такое перлюстрация, кто такие филёры, под какой кличкой проходил Сергей Есенин и о чем на самом деле говорила фраза «товар подмочен», — рассказывает новая экспозиция филиала Музея политической истории России, посвященная деятельности отечественных спецслужб. fontanka.ru »

2020-11-4 12:21

«Зенит» заговорил по-испански

«Зенит» представил новый клубный сайт на испанском языке. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых. «На новом сайте — es.fc-zenit.ru — будет публиковаться контент, ориентированный в первую очередь на болельщиков сине-бело-голубых в Латинской Америке, следящих за выступающими за «Зенит» аргентинцами Себастьяном Дриусси, Эммануэлем Мамманой и Матиасом Краневиттером, колумбийцем Вильмаром Барриосом и венесуэльцем Йорданом Осорио», — уточнили […] Сообщение «Зенит» заговорил по-испански появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2019-12-6 17:29

Писатель Быков впервые заговорил после комы

Российский поэт и публицист Дмитрий Быков вышел из комы и начал разговаривать. Напомним, что 16 апреля автор был госпитализирован прямо с борта самолета. Сегодня, 21 апреля, российский писатель пришел в сознание и заговорил, сообщает «Вечерняя Москва». gazeta.spb.ru »

2019-4-21 19:25

Маск снова заговорил по-русски. Не дождавшись поздравлений от Рогозина, он ответил москвичке

Глава SpaceX Илон Маск, чей корабль 3 марта впервые пристыковался к МКС, отреагировал на слова поддержки пользовательницы из России. Она посетовала, что «Роскосмос» успехи американского бизнесмена и его компании едва ли оценит. fontanka.ru »

2019-3-3 18:10

В Петербурге гонщик "Феррари" Кими Райкконен выпил водки и заговорил по-русски

В интернете появилось видео, как гонщик с трудом выходит на сцену для получения награды Международной автомобильной федераци. piter.tv »

2018-12-11 22:06

Португалец из "Зенита" заговорил на русском языке во время интервью

До этого Луиш Нету, который играет в команде в роли защитника, обычно отвечал на вопросы на английском языке, и тут неожиданно для всех зазвучали слова на русском. gazeta.spb.ru »

2018-11-4 22:11

Криштиану Роналду во время прямого эфира заговорил по-русски

Футболист Криштиану Роналду, который играет в туринском «Ювентусе» и сборной Португалии, ответил на просьбу подписчика в Instagram сказать «Привет, Россия» целой россыпью выражений. fontanka.ru »

2018-9-29 17:36

Список выгрузки Роскомнадзора заговорил и поддержал Павла Дурова

График списка выгрузки Роскомнадзора оказался захвачен. Управление перехватили, чтобы при помощи азбуки Морзе поймать девиз создателя Telegram Павла Дурова. fontanka.ru »

2018-5-6 16:25

Как Великий немой впервые заговорил в Ленинграде

Не успело в начале ХХ века появиться кино, как нашлись энтузиасты, которые захотели сделать его звуковым. Но потребовалось два десятка лет, чтобы инженеры смогли приблизиться к воплощению этой идеи. fontanka.ru »

2018-4-29 09:21

Смольный заговорил о второй очереди "Пулково" из-за роста пассажиропотока

Менее чем через два года петербургский аэропорт будет работать на пределе своих пропускных способностей. Поэтому Смольный начал напоминать концессионеру о строительстве второй очереди воздушной гавани. piter.tv »

2017-10-26 17:02