Результатов: 35

Неадекват из Мурина выкинул из окна матрас и спрыгнул на руки соседей вслед за ним

Житель города Мурино Ленинградской области, будучи в неадекватном состоянии, решил сбежать от нагрянувших к нему сотрудников полиции через окно, в результате немало развлёк местных жителей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-1 02:29

Выброшенный с пятого этажа матрас отправил на больничную койку пожилую россиянку

В Башкирии 74-летняя пенсионерка оказалась на больничной койке после того, как на неё сбросили матрас с пятого этажа. Как сообщает Mash Batash, женщина получила тяжёлые травмы, из-за которых теперь не может ходить. lifenews.ru »

2023-12-22 12:24

Айда на примерку!: Как выбрать идеальный матрас с подушкой, чтобы высыпаться

В зависимости от того, насколько человек выспался, будет зависеть его состояние в течение всего рабочего дня. Многое в этом вопросе зависит от матраса и подушки, поэтому подходить к их выбору нужно ответственно. lifenews.ru »

2023-1-2 07:01

Из петербургской канализации достали матрас и шины

Помимо мелкого мусора, петербуржцы иногда "смывают в унитаз" мобильные телефоны, детские игрушки, кошачий наполнитель, который из-за воды набухает и приводит к засорам. piter.tv »

2022-12-1 16:29

К пережиткам прошлого: снимаем наличные и прячем под матрас. Когда и зачем обналичивать деньги

Бросить все и мчаться в банк, снять со всех карт деньги и спрятать в надежное место, например, под матрас. Специалисты не советуют хранить свои сбережения дома, ведь риски велики, деньги могут обесцениться, передает агентство «Прайм». gazeta.spb.ru »

2022-3-6 11:42

Каким должен быть идеальный матрас жителя Северной столицы

Полноценный, здоровый сон – это не роскошь, а необходимость. Хорошо отдохнувший ночью человек продуктивно трудится, активен, жизнерадостен, успешен. Зависит же наш сон от выбранного матраса. Правильное изделие обеспечит спящему комфортный отдых, легкое пробуждение, избавит от многих ортопедических проблем. piter.tv »

2021-10-1 15:42

Загорелся матрас: Лайф узнал подробности смертельного пожара в больнице в Ярославле

Огонь до приезда пожарных потушили сотрудники медучреждения с помощью порошкового огнетушителя. lifenews.ru »

2021-8-28 23:35

В Дагестане дети остались одни в квартире и подожгли матрас, двое из них погибли в страшном пожаре

Ещё два мальчика выпрыгнули из окна пятого этажа, спасаясь от огня, их доставили в реанимацию. lifenews.ru »

2021-5-26 13:51

Какие матрасы выбирают российские потребители

Компания ОК МАТРАС следит за потребительскими предпочтениями постоянно и поэтому собирает те модели матрасов, которые пользуются самым большим спросом. piterets.ru »

2021-3-14 21:41

ТОП-МАТРАС: Выбирайте матрасы правильно

На сайте ТОП-МАТРАС появилась возможность подобрать индивидуальный матрас в зависимости от разных параметров. В частности, если вы сомневаетесь в характеристиках матраса, вам будет очень полезно воспользоваться специальным фильтром piterets.ru »

2021-3-12 19:37

Идеальный матрас для петербуржца: какой он?

В последние годы россияне стали больше задумываться над таким понятием, как здоровый и комфортный сон. И это правильно, ведь полноценный отдых в спальне – это основа жизни. А основа ночного отдыха – это правильно подобранный матрас. piter.tv »

2020-6-19 11:09

Празднующие Новый год жители Купчино спустили в канализацию матрас

В трубу диаметром 30 сантиметров жители одного из домов на Загребском бульваре в Петербурге умудрились спустить детский матрас. Дальше подвала по канализации он не пролез. fontanka.ru »

2019-1-10 00:27

Жильцы дома на Загребском бульваре спустили матрас в канализацию

Жители Купчина, справляя новогодние праздники, решили отправить в путешествие по канализации матрас от подростковой кровати длиной примерно 1,5 метра. Образовалс mr7.ru »

2019-1-10 22:30

Как выбрать и купить качественный матрас в Санкт-Петербурге

Здоровый и крепкий сон зависит от качества и комфорта мебели, на которой вы спите, поэтому к покупке матраса для спальни следует подойти со всей ответственностью. saint-petersburg.ru »

2018-6-13 12:37