Результатов: 403

Песков заявил, что Европе придётся договариваться с Россией по новой модели

Европе так или иначе придётся договариваться с Россией, но уже по иной модели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что европейские страны должны быть готовы выстраивать отношения с Москвой после окончания украинского конфликта. lifenews.ru »

2024-4-27 14:04

Стивен Сигал сам приготовил торт на свадьбу сына, женившегося на модели из России

Сын американского актёра Стивена Сигала Доминик год назад начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Недавно выяснилось, что молодые люди поженились в "Барвихе Luxury Village". lifenews.ru »

2024-3-21 18:06

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели

Сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик женился на русской модели Айрин Даниловой. Церемония прошла 17 марта в Москве, в "Барвихе Luxury Village". Свадебными кадрами поделилась в соцсети сама невеста. lifenews.ru »

2024-3-20 18:08

Названы модели авто, которые появятся на российском рынке весной

Продажи автомобилей в России практически вернулись на докризисный уровень, а ушедшие западные марки оказались успешно заменены их китайскими конкурентами. Более того, постоянно расширяется и перечень доступных для автолюбителей моделей, и наступившая буквально на днях весна не исключение. lifenews.ru »

2024-3-3 20:48

Популярные модели мужских рюкзаков

Мужские рюкзаки эволюционировали далеко за пределы своего утилитарного происхождения, став незаменимыми аксессуарами, сочетающими стиль, функциональность и долговечность piterets.ru »

2024-2-15 20:26

Новые модели iPad и MacBook могут выйти в конце марта 2024 года

Аналитики считают, что американская корпорация Apple может выпустить новые модели смартфонов iPad и ноутбуков MacBook в конце марта. Сообщается, что новая линейка iPad Air получит дисплей с диагональю 12,9 дюйма, а также чипы Apple M2 для более высокой производительности. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 20:02

Тела убитых в Бодруме российской модели и её дочери передали родственникам

Тела российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны, которые были обнаружены в турецком Бодруме, передали родственникам. Об этом сообщил те lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Новогодние выгодные комплекты: популярные модели смартфонов по специальной цене только в билайне

Erid:LjN8JzJAc Мобильный оператор билайн предлагает отличную возможность порадовать себя и своих близких полезными подарками — в интернет-магазине и офисах продаж билайна доступны популярные модели смартфоны брендов TECNO, Infinix, Xiaomi и др. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 16:30

Путин заявил о смене прежней модели глобализации

Мировые экономические отношения меняются, и на смену прежней модели глобализации приходит многополярная модель. Такое заявление сделал в четверг, 7 декабря, президент Владимир Путин, выступая в ходе пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!". lifenews.ru »

2023-12-7 15:00

Только не зимой 2023/2024: Четыре модели зимней обуви, портящие любой образ

Чтобы не выставить себя посмешищем в кругах знатоков моды, стоит заранее узнать, какие модели обуви окажутся в антитренде зимой 2024 года. Лайф подготовил небольшую шпаргалку, что носить уже не стоит. lifenews.ru »

2023-12-1 19:00

Назван главный мотив убийства русской модели и её дочери в Бодруме

Главным мотивом убийцы российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны в Турции могли стать деньги. Активы 42-летней женщины достигали 70 миллионов рублей, из которых 12 миллионов — ценные бумаги. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-30 23:24

В комплекте выгоднее: популярные модели Infinix по специальной цене в билайне

ERID: LjN8K6STo Новое предложение «3 в 1: выгодные комплекты» стало доступно для клиентов билайна. Популярные модели Infinix и других брендов можно приобрести в интернет-магазине и офисах продаж мобильного оператора в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, которые будут тратиться на услуги связи. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 15:15

АвтоВАЗ в этом году может начать производство новой модели Lada

В этом году АвтоВАЗ может начать производство новой модели Lada на заводе в Санкт-Петербурге. Об этом РИА "Новости" рассказал президент компании Максим Соколов. lifenews.ru »

2023-9-29 06:10

АвтоВАЗ собрал пробную партию китайских кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro

Российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ собрала первую партию кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro, которые могут стать прототипом новой модели Lada. Авторы паблика Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фотографию автомобиля Chery Tiggo 7 Pro рядом с Центром инжиниринга АвтоВАЗа в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 19:02

Американский журналист влюбился в Россию благодаря модели Линниковой

Джексон Хинкл, молодой американский журналист и ведущий своего политического шоу, приехал на родину своей возлюбленной модели Анны Линниковой.  Американец признался, что давно мечтал посетить Россию. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 11:41

Человек и вагон. В Петербург прибыл первый трамвай модели «Достоевский» UPD

В пятницу, 1 сентября, в комитете по транспорту и ГУП «Горэлектротранс» сообщили, что в город доставили из Екатеринбурга первый из новых «ретросовременных» трамваев. Скоро он выйдет на технические испытания. topdialog.ru »

2023-9-1 15:31

Стало известно, когда "Москвич" начнёт выпускать ещё две модели

Автомобильный завод "Москвич" выпустит две новые модели — "Москвич-5" и "Москвич-8". Случится это в следующем, 2024 году. Об этом говорится в презентации гендиректора предприятия Ханса-Петера Мозера, показанной на Московском международном форуме IMAF. lifenews.ru »

2023-8-22 13:12

У начинающей модели из Москвы украли весь гонорар, заработанный на съёмках в Казахстане

Начинающая модель, вернувшаяся в Москву со съёмок в Казахстане, заявила о пропаже 1000 долларов. Она заметила неладное, когда начала разбирать багаж, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-7 09:41

В билайне выгоднее: популярные модели Infinix со скидкой до 55%

ERID: LjN8KFoan В билайне продолжается акция на популярные модели смартфонов Infinix, они доступны на специальных условиях: при покупке акционного комплекта скидка на устройство может составить до 55% + бонусные рубли, которые можно потратить на услуги связи. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 15:26

По «красной» ветке Петербургского метрополитена будут ходить новые поезда

Метро Санкт-Петербурга активно пытаются привести в приемлемый вид. Сейчас на «красную» ветку доставили еще два состава модели «Балтиец». В скором времени поезда должны выйти на указанную линию, так что петербуржцы и гости северной столицы смогут насладиться этим обновлением «подземки». gazeta.spb.ru »

2023-6-1 11:58

Какие модели беспилотников атаковали Москву и Подмосковье

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал Лайфу, какие БПЛА могли атаковать столичный регион и почему им удалось долететь до столицы. lifenews.ru »

2023-5-30 12:40

Три модели обуви на лето 2023, которые вечно возглавляют топ модных трендов

Если вы думаете, какую же обувь носить в жару и стремительно приближающееся лето, мы поможем определиться. Рассмотрим конкретные модели, которые превратят вас в настоящую стилягу. lifenews.ru »

2023-5-19 18:52

В Китае заявили, что отношения с Россией "превосходят устаревшие модели"

Глава МИД КНР Цинь Ган заявил, что отношения Пекина и Москвы превосходят устаревшие модели. Об этом он сообщил в интервью саудовской газете Asharq Al-Awsat, текст которого приводит китайское дипведомство. lifenews.ru »

2023-5-9 16:21

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-4-5 18:23

В комплекте выгоднее: популярные модели Xiaomi по специальной цене в билайне

Билайн запустил новое предложение «3 в 1: комплект выгоднее смартфона». Популярные модели бренда Xiaomi доступны для покупки в интернет-магазине и офисах продаж оператора в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, которые можно потратить на услуги связи. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 13:21

Аналитик объяснила слова Путина о новой модели развития российской экономики

С 2022 года, после ухода из РФ некоторых иностранных брендов, у российской обрабатывающей промышленности есть шанс полностью перезапуститься и занять на внутреннем рынке те ниши, которые покинули иностранные конкуренты. lifenews.ru »

2023-3-17 17:57

В конце года появятся две новые модели "Москвича"

"Москвич" в конце года планирует выпустить две новые модели авто. Об этом сообщил генеральный директор ПАО "КамАЗ" Сергей Когогин в кулуарах ежегодного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lifenews.ru »

2023-3-16 10:44

В России уже весной могут появиться новые модели автомобилей

Российские автодилеры планируют этой весной завезти в страну несколько принципиально новых для страны моделей машин благодаря параллельному импорту. Об этом РИА "Новости" сообщили представители отрасли. lifenews.ru »

2023-3-14 08:42

ОСК разработает новые модели пассажирских судов на газомоторном топливе

"Газпром" займется поставкой, создаст пункты бункеровки и рассмотрит возможность закупки газомоторных судов. piter.tv »

2022-12-31 20:12

В петербург прибыл второй состав модели «Балтиец»

В Петербург прибыл второй поезд метро «Балтиец», он остановился в депо «Автово», где ему предстоит пройти приемочные мероприятия. Как рассказали в пресс-службе комитета по транспорту, «Балтиец» — это состав нового поколения, созданный специально для петербургской подземки. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 16:30

В России начнут выпускать новые модели автомобилей

С октября калининградский "Автотор" начинает производство новых моделей автомобилей. Об этом компания сообщила со ссылкой на основателя фирмы Владимира Щербакова. Переналадка производства направлена не только на сегмент авто. lifenews.ru »

2022-9-24 00:06

Компания Apple презентовала модели смартфонов iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Этой осенью, 7 сентября, прошла официальная презентация компании Apple, на которой представили новые модели  смартфонов iPhone. Речь идет об iPhone 14 и iPhone 14 Plus, которые получат чипы A15. В компании рассказали, что смартфоны будут оснащены экранами с керамической защитой Ceramic Shield. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 13:25

АвтоВАЗу пришлось отказаться от популярной модели

АвтоВАЗ не планирует вновь запускать производство автомобилей модели Lada X-Ray. Об этом заявил глава компании Максим Соколов в рамках Восточного экономического форума. lifenews.ru »

2022-9-7 07:59

По модели «азиатских тигров». Как живет Ленобласть в условиях санкций

Как и благодаря чему удалось переломить негативные тенденции, и с какими результатами пришла область к своему 95-летию – в интервью с губернатором Александром Дрозденко. spb.aif.ru »

2022-8-11 10:50

АвтоВАЗ хочет начать выпуск новой модели на заводе в Ижевске

АвтоВАЗ планирует начать выпуск новой модели на заводе в Ижевске, где ранее производили Lada Vesta. Этот пункт входит в план поддержки сотрудников предприятия. lifenews.ru »

2022-8-4 10:47

В Донецке откроется первый региональный центр, работающий по модели "Сириуса"

В Донецке откроется первый образовательный центр, работающий по модели "Сириуса". Об этом сообщила руководитель фонда, председатель Совета федеральной территории "Сириус" Елена Шмелёва. lifenews.ru »

2022-7-29 12:00

Складной велосипед ТОП или не ТОП? Лучшие модели

Вид велосипеда, который пропитан скепсисом от потребилеля. Чтобы вам было проще ориентироваться мы разобрали преимущества складных велосипедов и составили свой маленький Топ по соотноршению цена-качество. piterets.ru »

2022-7-14 15:28

Мишустин призвал перейти к опережающей модели развития во всех отраслях

По его словам, таким образом получится вернуть себе внутренний рынок и наращивать высокотехнологичный экспорт. piter.tv »

2022-7-5 15:50

Новый скандал на ТВ: Фанаты возмутились победой модели со скелетом в шкафу

Финал телепроекта "Холостяк" подвергся критике из-за победы жены известного футболиста, которая выбрала холостяка, очень напоминающего её мужа. lifenews.ru »

2022-6-7 16:30

Депутаты рассказали о главных плюсах новой транспортной модели в Петербурге

Этим летом в Санкт-Петербурге стартовал второй этап транспортной реформы: постепенно закрываются маршрутки, а на улицы выходят новые автобусы. Местные депутаты и эксперты поделились своим мнением о городском нововведении. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 12:49

Путин призвал нефтяников не расхолаживаться и уходить от старой модели добычи сырья

Лидер России подчеркнул, что нельзя работать по прежней схеме. Сегодня нужно не только добыть голубое топливо, но и выстроить цепочку до конечного потребителя. lifenews.ru »

2022-5-18 16:05