Результатов: 50

Мужчине, который ударил девушку по лицу в петербургском метро, назначили обязательные работы

Пострадавшая попыталась заступиться за свою подругу, но получила удар кулаком и упала, ударившись о скамью и повредив плечо и лопатку. piter.tv »

2024-1-26 15:59

В петербургских школах стартовали обязательные занятия по профориентации

В петербургских школах начались обязательные занятия по профориентации. Ученики могут посетить допзанятия и по предметам школьной программы, например, русскому языку. В школах Петербурга с началом учебного года начались обязательные занятия по профориентации в рамках программы «Россия — мои горизонты». gazeta.spb.ru »

2023-9-8 11:15

Госдума может вернуть обязательные общественные слушания по новым строительным проектам

Соответствующий законопроект в нижнюю палату парламента внесли депутаты от фракции «Новые люди». businessfm.spb.ru »

2023-7-15 02:03

Ветеринар назвал обязательные процедуры для кошек и собак весной

Уход за домашними питомцами весной требует особого подхода. Ветеринарный врач Павел Попков в интервью "Радио Sputnik" перечислил обязательные процедуры, о которых должны знать владельцы собак и кошек. lifenews.ru »

2023-4-10 18:14

Кравцов заявил, что начальная военная подготовка в школах войдет в обязательные уроки ОБЖ

В Минпросвещения РФ рассказали о том, что курс будет внедрен с нового учебного сезона. piter.tv »

2022-11-12 12:00

Штрафов не будет: Кабмин смягчил обязательные требования для компаний, чьи сотрудники были призваны

Правительство России приняло решение изменить некоторые обязательные требования для компаний, сотрудников которых призвали в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщила пресс-служба кабмина. lifenews.ru »

2022-10-18 13:18

Turkish Airlines отменила обязательные ПЦР-тесты на внутренних рейсах в Турции

Сейчас все иностранцы, которые прибывают в республику, должны за 72 часа перед въездом заполнить анкеты, чтобы получить код здоровья (HES code). lifenews.ru »

2022-1-15 14:23

Обязательные дистанционка и вакцинация: Жириновский обратился к Госдуме с приветственным призывом

Вакцинацию от коронавируса в России необходимо внести в национальный календарь обязательных прививок. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в приветственном слове на первом... newdaynews.ru »

2021-10-12 11:04

В семье первоклассник: обязательные покупки для маленького школьника

Первого сентября миллионы первоклашек страны сядут за парты. Чтобы малышу было легче справиться со стрессом, психологи советуют дополнить школьный гардероб и принадлежности яркими аксессуарами. Это не только сделает образ школьника интереснее, но и позволит грамотно организовать жизнь первоклашки. mr7.ru »

2021-9-8 14:39

Куба в ноябре отменит обязательные ПЦР-тесты для туристов

Власти Кубы смягчают правила въезда в страну для зарубежных путешественников. С 15 ноября отменяются обязательные ПЦР-тесты по прибытии. Как сообщает АТОР, сейчас российские туристы должны предъявлять отрицательный результат теста на коронавирус до посадки в самолет на Кубу, а также проходить тестирование в местном аэропорту. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 03:51

Турция ввела обязательные электронные анкеты для туристов

В Турции с 15 марта начало действовать требование об обязательном заполнении туристами электронных анкет для получения кода здоровья (HES code). Об этом сообщили в министерстве здравоохранения страны. topdialog.ru »

2021-3-15 15:51

В России предложили ввести обязательные проверки проводки в квартирах

В России предложили могут ввести обязательные плановые проверки электропроводки в квартирах. С таким предложением выступила председатель комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, сообщают «Известия». gazeta.spb.ru »

2020-11-17 06:34

Бараки, храм и обязательные работы. Стало известно, что ждёт Ефремова в колонии

На территории исправительного учреждения есть клуб с актовым залом, где артист сможет ставить спектакли. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 22:32

В Петербурге ввели обязательные тесты на коронавирус для пенсионеров

На сегодняшний день в Петербурге восемь лабораторий в городских медицинских учреждениях проводят исследования на новую коронавирусную инфекцию. piter.tv »

2020-4-7 16:52

Рудников и Дацышин получили обязательные работы вместо колонии

Иск потерпевшего на 3 млн рублей суд Петербурга оставил без удовлетворения. Игорь Рудников и Александр Дацышин получили обязательные работы в качестве наказания за самоуправство, сообщили Gazeta. SPb в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга 17 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-17 14:56

Журналиста калининградской газеты отправили на обязательные работы

В Петербурге завершился суд над главным редактором калининградской газеты "Новые колеса" Игорем Рудниковым и бывшим помощником полпреда по СЗФО Александром Дацышиным по обвинению в вымогательстве у главы регионального следственного комитета Виктора Леденева 50 тысячи долларов. mr7.ru »

2019-6-18 14:42

В Госдуме предложили ввести обязательные паспорта прививок для детей

В Государственной Думе предложили ввести обязательные паспорта прививок для детей. Об этом заявил зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль. «Давайте обсуждать введение обязательных, акцентирую внимание, обязательных паспортов прививок для детей. topdialog.ru »

2019-4-11 15:58

Сенатор Лукин предложил отменить обязательные работы для подростков

Административное наказание в виде обязательных работ могут отметить для наказанных несовершеннолетних россиян. По словам сенатора Лукина, инициатива направлена на защиту здоровья и развития подростков. mr7.ru »

2019-3-14 21:59

В Петербурге с 1 июля введут обязательные электронные документы на животных

Они будут нужны при любых действиях не только с животными, но и с продукцией животного происхождения. saint-petersburg.ru »

2018-5-31 12:44

Лжеминера станции "Невский проспект" отправят на обязательные работы

Телефонный террорист, которого в июне этого года заявил о бомбе на станции "Невский проспект" в Петербурге, ответил за свою шутку перед судом. spbdnevnik.ru »

2017-8-10 17:02

Суд отказался заменить Олегу Навальному срок на штраф или обязательные работы

Суд отказался заменить брату Алексея Навального Олегу оставшийся срок на штраф или обязательные работы. dp.ru »

2017-6-14 13:10