Результатов: 40

В Ингушетии первоклассник в ходе ссоры вонзил нож в сердце старшей сестре

В Ингушетии первоклассник пытался зарезать собственную сестру. По данным SHOT, семейные разборки между сводными родственниками произошли 26 апреля, когда восьмилетний мальчик вернулся из школы. В какой-то момент во время конфликта он пошёл на кухню, а обратно вернулся с ножом в руках и вонзил его прямо в сердце девочки. lifenews.ru »

2024-4-28 13:07

На Алтае первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП, пострадал один человек

В Алтайском крае первоклассник угнал автомобиль и устроил массовое ДТП, в результате чего пострадал один человек. Инцидент произошёл в Барнауле, сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 12:03

Первоклассник уронил на себя шкаф в детском лагере под Петербургом

Изначально пострадавший был доставлен в Ропшинскую межрайонную больницу в состоянии средней тяжести, но позже был переведён в первую городскую больницу в связи с ухудшением самочувствия. piter.tv »

2024-1-9 10:15

Первоклассник тяжело пострадал в ДТП с автогудронатором на пересечении Маршала Новикова и Испытателей

Мальчик получил автотравму, ушиб грудной клетки и правого лёгкого. piter.tv »

2023-11-14 08:14

Первоклассник пострадал в аварии с двумя самокатами на Маршала Захарова

В результате мальчик был госпитализирован с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правой щеки, в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2023-7-20 08:49

В Подмосковье первоклассник ударил ножом пьяного отца, чтобы защитить мать

В Подмосковье первоклассник бросился защищать мать от пьяного отца и ударил его ножом. Подробности истории публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-28 16:53

Первоклассник внезапно умер на школьной перемене в Великом Новгороде

Во время перемены в одной из школ Великого Новгорода скончался ученик первого класса. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, по факту трагедии проводится доследственная проверка. lifenews.ru »

2023-3-10 16:07

На Камчатке первоклассник напал на учительницу с осколком стекла

В Вилючинске на Камчатке первоклассник набросился на учительницу и травмировал её осколком стекла. Об этом сообщили РИА "Новости" в региональной прокуратуре, которая начала проверку после публикации информации в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-12 12:18

В семье первоклассник: обязательные покупки для маленького школьника

Первого сентября миллионы первоклашек страны сядут за парты. Чтобы малышу было легче справиться со стрессом, психологи советуют дополнить школьный гардероб и принадлежности яркими аксессуарами. Это не только сделает образ школьника интереснее, но и позволит грамотно организовать жизнь первоклашки. mr7.ru »

2021-9-8 14:39

Первоклассник записал обращение к Путину из-за дыма от лесных пожаров в России

Мальчик из Красноярска обратился к президенту РФ после того, как ему запретили гулять на улице из-за загрязненного воздуха. piter.tv »

2021-8-10 12:40

Петербургский первоклассник заявил о бомбе, заложенной в школе

Первоклассник сообщил полицейским о бомбе в школе Приморского района Петербурга. Во вторник, 8 декабря, в отдел полиции обратился 7-летний мальчик. Он рассказал, что в одной из школ района заложена бомба. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 09:10

Первоклассник снимал с папой TikTok, не зная, что это видео станет для него посмертным из-за случайной пули

А Джордан Аллен — старший никогда бы не мог подумать, чем обернётся для него тихий вечер с сыном.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 16:58

СК опубликовал видео с камер в бассейне Всеволожска, где захлебнулся первоклассник

На кадрах видно, что тренер сталкивал в воду некоторых маленьких воспитанников. По последним данным мальчик в реанимации в состоянии комы. piter.tv »

2020-1-17 18:00