Результатов: 734

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. lifenews.ru »

2024-3-25 19:28

В Петербурге юноша грозил устроить массовое убийство

В петербургской школе 14-летний подросток навёл ужас на одноклассников и педагогов. Он грозился расправой над всеми и даже назвал день, в который это произойдёт. spb.aif.ru »

2024-3-20 15:52

Чумная яма: В центре Нюрнберга нашли древнее массовое захоронение

Археологи обнаружили на юге Германии самое массовое захоронение из найденных в Европе. Об этом передаёт CNN со ссылкой на представителя департамента охраны культурного наследия Нюрнберга Мелани Лангбайн. lifenews.ru »

2024-3-10 05:44

На Алтае первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП, пострадал один человек

В Алтайском крае первоклассник угнал автомобиль и устроил массовое ДТП, в результате чего пострадал один человек. Инцидент произошёл в Барнауле, сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 12:03

Массовое отравление петербургских выпускников рассматривают в суде

Речь идёт об отравлении в ресторане Grand Bianko, когда пострадали учащиеся из 9 городских школ – всего пострадавшими считаются 112 человек. spb.aif.ru »

2024-2-9 20:12

Массовое отравление в школе в центре Петербурга может стать уголовным делом

Накануне в школу №260 в Адмиралтейском районе закрыл Роспотребнадзор. В данный момент зафиксировано 63 отравившихся. spb.aif.ru »

2024-1-19 13:25

В Иркутской области задержан 19-летний парень, готовивший массовое убийство

В Железногорске-Илимском Иркутской области задержан 19-летний парень, который замышлял массовое убийство. По данным SHOT, сначала он хотел совершить налёт на оружейный магазин, чтобы добыть оружие, а затем планировал устроить расстрел в общественном месте. lifenews.ru »

2024-1-16 11:26

Нашли баллончик и два ножа: Задержан российский школьник, готовивший массовое убийство одноклассников

В городе Кукморе, который находится в Татарстане, задержали 15-летнего ученика средней школы № 4, планировавшего совершить массовое убийство одноклассников. Как пишет Mash, дома у подростка нашли перцовый баллончик, два ножа, топор, тактические перчатки, балаклаву и тетрадь с подробным описанием преступных планов. lifenews.ru »

2024-1-11 15:08

Количество попавших в массовое ДТП в Новгородской области авто возросло до 50

Количество автомобилей, попавших в массовое ДТП в Новгородской области, в котором погибло четыре человека, возросло до 50. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региона Андрей Никитин. lifenews.ru »

2024-1-8 17:08

Четыре человека погибли в массовом ДТП на трассе Москва – Петербург

Днём в понедельник, 8 января, на участке трассы М-11 «Нева» в Новгородской области произошло массовое ДТП. В результате погибли четыре человека, в том числе ребёнок. «Сегодня в 14:45 на новгородском участке скоростной магистрали «Нева» — на 526 км – произошло массовое столкновение автомобилей с участием около 30 машин. topdialog.ru »

2024-1-8 16:03

Глава Минздрава Башкирии попал в смертельное массовое ДТП на служебной Toyota

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин по пути домой после рабочей поездки попал в смертельное массовое ДТП в Караидельском районе. Как стало известно SHOT, два человека скончались на месте. lifenews.ru »

2023-12-30 15:56

В Москве произошло второе за день массовое ДТП

В Москве на проспекте Генерала Дорохова случилось массовое ДТП с десятью автомобилями, никто не пострадал, однако сейчас движение по этому участку затруднено. Видеозапись с места происшествия опубликовал телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-12-24 17:17

В российском регионе произошло смертельное массовое отравление алкоголем

В Иркутской области зафиксировали массовое отравление палёным алкоголем, в результате чего два человека погибли, ещё четверо госпитализированы в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-8 12:25

Медведев распорядился наладить массовое производство недорогих дронов в России

Бои в зоне СВО показали, что в рамках конфликта лучшим образом себя показывает применение большого количества недорогих беспилотников, в связи с чем необходимо в кратчайшие сроки наладить их массовое производство в России. lifenews.ru »

2023-11-24 18:29

Массовое отравление наркотиками произошло в Астрахани, счёт пострадавших идёт на десятки

В Астрахани произошло массовое отравление наркотиками. 20 человек с метадоном в крови доставлены в тяжёлом состоянии в местную токсикологию. Один человек — в коме, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-21 19:52

На Украине нашли массовое захоронение жертв Волынской резни

В Тернопольской области Украины обнаружили массовое захоронение жертв Волынской резни. Об этом рассказал член совета министров Польши Михал Дворчик. Уточняется, что власти республики долго пытались добиться разрешения на такие поиски. Только недавно украинская сторона начала их согласовывать. lifenews.ru »

2023-10-28 12:29

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

Бойцы ММА и болельщики устроили массовое побоище в московском ТЦ

В торговом центре "Ривьера" на юге столицы произошло массовое побоище. Масштабная драка началась после провокации одного из фанатов на пресс-конференции промоушена бойцов "Наше дело". Видео с места событий опубликовал Mash. lifenews.ru »

2023-9-1 21:21

Под Волосово в Ленобласти нашли массовое захоронение времён ВОВ

Останки более ста человек обнаружили недалеко от города Волосово. Эксперты утверждают, что все они были расстреляны фашистами во время Великой Отечественной войны. spb.aif.ru »

2023-8-7 20:37

Массовое убийство пытались выдать за пожар в Карелии

СУ СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по признакам убийства двух или более лиц. Шестерых жителей села Деревянное убили, а затем попытались скрыть следы преступления, устроив два пожара. Подозреваемые в серийном убийстве уже задержаны. lifenews.ru »

2023-8-2 11:17

Самое массовое дело 18 участников нацбатальона "Айдар" рассмотрят 7 июля

7 июля Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит самое массовое уголовное дело в отношении 18 участников националистического батальона "Айдар"*. Как рассказал ТАСС один из адвокатов обвиняемых Павел Косован, впервые все фигуранты будут присутствовать на заседании лично. lifenews.ru »

2023-7-7 01:12

Самое массовое дело 18 участников нацбатальона "Айдар"* рассмотрят 7 июля

7 июля Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит самое массовое уголовное дело в отношении 18 участников националистического батальона "Айдар"*. Как рассказал ТАСС один из адвокатов обвиняемых Павел Косован, впервые все фигуранты будут присутствовать на заседании лично. lifenews.ru »

2023-7-6 01:12

Руководство лагеря в Приамурье пыталось скрыть массовое отравление детей

Руководство летнего оздоровительного лагеря "Белые горы" в Амурской области пыталось скрыть массовое отравление детей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. lifenews.ru »

2023-6-30 12:17

Обиженный на шутки игрок Stalcraft устроил массовое "минирование" в Подмосковье

С номера 22-летнего молодого человека поступили звонки о "минировании" восьми зданий в подмосковном Дмитрове. Он утверждает, что это сделал его партнёр по онлайн-игре, который обиделся на шутки. lifenews.ru »

2023-6-14 20:04

Массовое ДТП со множеством пострадавших произошло на Софийской улице

Утром в субботу, 3 июня, на перекрёстке Софийской улицы и проспекта Славы, произошла массовая дорожная авария с участием десяти автомобилей. Пострадали 12 человек (по данным МЧС – 16), в том числе три ребёнка. topdialog.ru »

2023-6-3 12:48

В России запустят массовое производство медицинского оборудования

В России намерены наладить массовое производство медицинского оборудования. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источник, в частности, в стране хотят выпускать технику для УЗИ, реанимации, анестезии, а также неотложной помощи. lifenews.ru »

2023-5-31 03:36

Смертельное массовое ДТП из-за плохой видимости от смога произошло на Урале

В Свердловской области произошло массовое ДТП. Более девяти автомобилей столкнулись на трассе из-за плохой видимости, вызванной смогом от природных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона. lifenews.ru »

2023-5-21 10:07

Свидетельства геноцида. В Гатчине нашли массовое захоронение времён войны

На территории Гатчинского музея-заповедника обнаружили захоронения с останками мирных советских граждан. Согласно архивным документам, неподалёку от места в годы Великой Отечественной войны располагался штаб немецкой полиции безопасности СД. spb.aif.ru »

2023-5-16 20:04