Результатов: 670

Сообщение о минировании стало причиной эвакуации людей из аэропорта в Кишинёве

В Кишинёве из здания международного аэропорта эвакуировали людей. Как передаёт местный телеканал ТВ-8, это случилось после того, как было получено сообщение о минировании воздушной гавани. lifenews.ru »

2024-4-21 03:10

Самолет из Пулково в Калугу экстренно сел во Внуково

Рейс, вылетевший из аэропорта Пулково, совершил экстренную посадку в московском аэропорту Внуково. Вечером 20 апреля из петербургского аэропорта вылетел междугородний рейс с пассажирами на борту. Самолет должен был приземлиться в Калуге, однако полет изменил курс. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 20:39

Израиль нанёс ракетный удар по Ирану, слышны взрывы у аэропорта Исфахан

Израильская армия нанесла обещанный удар возмездия по объектам на территории Ирана, сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на источник. Взрывы слышны вблизи международного аэропорта Исфахан и в Тебризе. lifenews.ru »

2024-4-19 05:22

Путин поручил продлить петербургское метро до аэропорта Пулково

Правительствам страны и Северной столицы следует «проработать вопрос об обеспечении скоростного пассажирского сообщения Санкт-Петербургской городской агломерации с аэропортом Пулково, в том числе путём продления линий метрополитена». spb.aif.ru »

2024-4-9 11:46

В Пулково поймали перевозчиков Rolex без декларации

Таможенники аэропорта Пулково выявили у двух пассажиров незадекларировнные часы Rolex. Дорогие оригинальные часы Rolex оказались в чемоданах двух пассажиров аэропорта Пулково без декларации. У одного гражданина Казахстана выявили коробочку от дорогого механизма, в то время как второй хотел перевезти сами часы. gazeta.spb.ru »

2024-4-9 11:21

ВС России поразили иностранную систему ПВО в районе харьковского аэропорта

Российские войска могли поразить иностранную систему противовоздушной обороны (ПВО) зенитного типа в районе харьковского аэропорта. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. Вероятно, это было сделано с помощью дрона. lifenews.ru »

2024-4-7 08:54

Летать в Шанхай из Пулково можно будет каждый день

Полет из Пулково в Шанхай будет включен в ежедневное расписание. Теперь посетить Китай станет еще проще благодаря запуску ежедневного рейса из аэропорта Пулково. Осуществляет полет авиакомпания China Eastern Airlines, которая уже отправила в полет своих первых пассажиров. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 15:07

Авиакомпания «Азимут» открыла рейсы Пулково в Тбилиси

В администрации аэропорта Пулково сообщили, что перевозчик «Азимут» будет выполнять рейсы между Петербургом и столицей Грузии. Они будут производиться два раза в неделю: по средам и воскресеньям. «Тбилиси – первое зарубежное направление авиакомпании «Азимут» из аэропорта Пулково, открытое в 2024 году. topdialog.ru »

2024-4-1 17:05

КГА установил облик реконструкции аэропорта Левашово

В Комитет по градостроительству и архитектуре установили будущий облик аэропорта Левашово. Реконструкция аэропорта Левашово получила первый проект, где был представлен будущий облик постройки, еще в 2022 году от INGMAR ARCHITECTS. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 14:58

Сахалинку, ограбившую два аэропорта, задержали в Пулково

Женщина вынесла очки стоимостью восемь тыс. рублей и флакон духов из магазинов, расположенных в воздушных гаванях Южно-Сахалинска и Екатеринбурга. piter.tv »

2024-3-12 08:20

Пять самолетов Пулково приземлились на запасных полосах

Вновь открытый для рейсов аэропорт Пулково не принял всего пять воздушных судов. Временные перемены в работе аэропорта Пулково были сняты в 18:22 по московскому часовому поясу. Об этом стало известно из Telegram-канала пресс-секретаря Федерального агентства воздушного транспорта Артема Кореняко. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 19:15

В Пулково сняли ограничения на отправку рейсов

Аэропорт Пулково начал принимать зависшие над Ленобластью рейсы и отправлять самолеты. Временные изменения в штатном режиме работы аэропорта были сняты в 18:30 по московскому времени. Об этом сообщается в пресс-службе аэропорта Пулково. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 18:51

Армения потребовала у России отозвать пограничников ФСБ из аэропорта Звартноц

Ереван направил Москве официальное письмо с требованием отозвать пограничников ФСБ РФ из аэропорта Звартноц. Об этом на брифинге сообщил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян. lifenews.ru »

2024-3-6 16:30

Пассажиропоток аэропорта Пулково в январе вырос до 1,5 млн человек

В пресс-службе управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» указали, что показатели на 5% превысили объемы перевозок в аналогичном периоде в 2023 году. businessfm.spb.ru »

2024-2-16 03:03

Пулково возобновило ежедневные рейсы в Шанхай

По информации пресс-службы управляющей компании аэропорта Пулково, рейсы из Санкт-Петербурга в Шанхай станут доступными ежедневно с 31 марта 2024 года. Об этом проинформировал ТАСС. Авиакомпания China Eastern Airlines включила Шанхай в свою весенне-летнюю полетную программу, что позволит пассажирам совершать перелеты в китайский финансовый центр каждый день. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 10:00

"Достойные сыны Отечества": Жога встретился с ветеранами СВО в девятую годовщину освобождения аэропорта Донецка

В этом году исполнилось девять лет с момента освобождения аэропорта Донецка от украинской армии, и в честь годовщины ветераны спецоперации собрались с молодёжью ДНР, чтобы вспомнить, как это было. Место встречи они выбрали особенное — избирательный штаб ДНР кандидата в президенты России Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-1-23 13:52

Названы сроки открытия аэропорта Краснодара

В Краснодаре аэропорт может начать работу уже в феврале, сейчас решаются необходимые вопросы с Минобороны РФ. Об этом сообщила журналистам председатель городской думы Вера Галушко. lifenews.ru »

2024-1-19 19:31

В петербургском аэропорту был введен план «Ковер»

Утром 18 января на территории международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге вводился план «Ковер». Об этом проинформировала пресс-служба аэропорта через агентство ТАСС. В связи с временными ограничениями работы, воздушная гавань в Санкт-Петербурге временно задержала рейс из Еревана. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 10:33

Петербуржцы вторые сутки не могут вылететь из новокузнецкого аэропорта

Официальная причина — непогода. Вместе с тем, накануне днем в воздушную гавань нагрянула Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Согласно данным местных СМИ, сотрудники проводят надзорные мероприятия в связи с массовой задержкой самолетов. businessfm.spb.ru »

2024-1-17 07:03

Мощные взрывы прогремели в районе консульства США и аэропорта в иракском Эрбиле

Несколько мощных взрывов раздалось в столице Иракского Курдистана Эрбиле в районе консульства США и международного аэропорта. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-1-16 01:07

Гендиректор челябинского аэропорта попал с самолёта за решётку за пьяный дебош в небе

В Санкт-Петербурге в Пулково задержали генерального директора челябинского аэропорта имени Курчатова Виталия Кашина. Как сообщает Mash, мужчина устроил пьяный дебош на борту самолёта. lifenews.ru »

2024-1-11 15:27

Увеличивается количество рейсов в Петербург из столичного аэропорта Домодедово

В среду, 10 января, в администрации аэропорта Домодедово сообщили об увеличении числа рейсов между этой воздушной гаванью Москвы и петербургским Пулково. С 15 января авиакомпания «Россия» будет осуществлять три регулярных рейса в сутки. topdialog.ru »

2024-1-10 15:07

Из пермского аэропорта эвакуировали людей из-за гранат в багаже

Сотрудники пермского аэропорта Большое Савино обнаружили гранату в багаже. Все работники эвакуированы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-1-5 13:51

Израильские истребители нанесли удары по окрестностям аэропорта Алеппо в Сирии

ВВС Израиля атаковали окрестности международного аэропорта Алеппо на севере Сирии. Об этом сообщил телеканал Al-Hadath. Там отметили, что удары были нанесены со стороны Средиземного моря. lifenews.ru »

2023-12-31 18:31

В Пулково могут открыть международный автовокзал

В Пулково собираются открыть международный автовокзал. Речь идет о второй очереди строительства петербургского аэропорта. На территории петербургского аэропорта Пулково собираются построить автобусный вокзал, на который переведут часть международных и междугородних автобусов, пребывающих в Петербург. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 09:22

Полиция задержала похитителей свай с территорий строящегося аэропорта в Петербурге

Полиция Санкт-Петербурга задержала предполагаемых похитителей металлического «Шпунта» на сумму в 3,1 миллиона рублей, находящегося на территории строящегося аэропорт в Выборгском районе. 30 октября сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:28

Международный пассажиропоток Пулково в новогодние праздники может вырасти на 46%

Аналитики предсказали увеличение международного пассажиропотока Санкт-Петербургского аэропорта Пулково в новогодние праздники на 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число бронирований отелей на Новый год и январские выходные увеличился в два раза. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 10:09

Беспилотник атаковал базу США близ аэропорта в Иракском Курдистане

Военную базу США, находящуюся на территории аэропорта в городе Эрбиле — административном центре Иракского Курдистана, — атаковал беспилотник. Об этом сообщило агентство INA со ссылкой на официального представителя главнокомандующего вооружёнными силами республики генерала Яхью Расула. lifenews.ru »

2023-12-26 22:54

Рейсы "Аэрофлота" в Краснодар появились в расписании аэропорта Шереметьево

В расписании московского аэропорта Шереметьево появились рейсы "Аэрофлота" в Краснодар, которые начнут выполняться с 25 декабря этого года. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-12-22 09:40

Сотни пассажиров оказались заблокированы в зале прилётов аэропорта Толмачёво

Сотни пассажиров не могут покинуть зал прилётов новосибирского аэропорта Толмачёво из-за заблокированных дверей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-21 19:00

Стало известно, чем отравилась бригада строителей аэропорта на Камчатке

Блюда в столовой при стройплощадке нового терминала Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский в Елизове, где отравилось более 40 рабочих, готовились из неизвестного мяса. Об этом сообщает пресс-служба Приморского межрегионального управления Россельхознадзора. lifenews.ru »

2023-12-15 07:18

Губернатор подтвердил информацию об открытии аэропорта Краснодара

Информацию о возможном открытии аэропорта Пашковский в Краснодаре подтвердил телеграм-каналу SHOT губернатор региона Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-12-14 11:49

Неизвестные подожгли подстанцию около аэропорта Жуковский, но она оказалась неработающей

В Подмосковье неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта Жуковский. Как сообщает SHOT, в настоящее время злоумышленников ищут. lifenews.ru »

2023-12-10 15:07

Возбуждено дело после отравления 41 строителя аэропорта Петропавловск-Камчатский

Следствие возбудило уголовное дело по факту отравления 41 рабочего, участвующего в строительстве Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский. Об этом сообщает СУ СК по региону. lifenews.ru »

2023-12-6 10:32

Свыше 40 рабочих отравились на стройке главного аэропорта Камчатки в Елизове

Прокуратура Камчатского края инициировала проверку по факту массового отравления рабочих, возводящих новый терминал аэропорта города Елизово. Госпитализация понадобилась строителям после посещения кафе внутри объекта, уточнили в ведомстве. lifenews.ru »

2023-12-6 01:50

Очевидцы сообщают о взрывах в центре Киева и у аэропорта Жуляны

Жители Киева сообщают о новых взрывах в украинской столице, особенно "громко" вблизи аэропорта Жуляны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2023-11-25 10:01

Вооружённый захватчик из аэропорта Гамбурга отпустил дочь и сдался полиции

Мужчина, который за рулём автомобиля прорвался на взлётное поле аэропорта Гамбурга и 16 часов держал в заложниках свою дочь, добровольно сдался в руки полиции. Об этом сообщили правоохранители. lifenews.ru »

2023-11-6 16:39

Выводы Путина: Кто и как раскачивает Дагестан и кому понадобился штурм аэропорта

Какое финансирование могло быть использовано для организации штурма российского аэропорта в Дагестане и каким силам выгодны такие беспорядки. lifenews.ru »

2023-10-31 14:03

Снегопад в Челябинске парализовал работу аэропорта и стал причиной ДТП

Непогода в Челябинске парализовала работу транспорта: город накрыл снегопад, который повлиял на работу аэропорта и спровоцировал жёсткие ДТП. lifenews.ru »

2023-10-25 09:31

Выехавший за пределы полосы в Перми Boeing стал третьим за год для аэропорта

Инцидент с Boeing 737 авиакомпании Smartavia, выкатившимся за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) в Перми, стал для этого аэропорта третьим за год. Об этом узнал Лайф. lifenews.ru »

2023-10-25 09:38

Ракета ХАМАС упала в районе аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве

Очевидцы публикуют кадры, предположительно, прилёта ракеты ХАМАС в районе международного аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве. В воздушной гавани сейчас царит паника из-за сработавшей сирены, люди прячутся в убежища. lifenews.ru »

2023-10-9 12:58