Результатов: 41

Гендиректор челябинского аэропорта попал с самолёта за решётку за пьяный дебош в небе

В Санкт-Петербурге в Пулково задержали генерального директора челябинского аэропорта имени Курчатова Виталия Кашина. Как сообщает Mash, мужчина устроил пьяный дебош на борту самолёта. lifenews.ru »

2024-1-11 15:27

Мать челябинского маньяка поместили в психдиспансер

Мать маньяка из челябинского посёлка Смолино Владимира Ческидова Валентину Ческидову поместили в психдиспансер, где она пробудет по меньшей мере месяц и пройдёт судебно-медицинскую экспертизу. Об этом сообщили в службе областного суда. lifenews.ru »

2023-12-13 20:37

Челябинского маньяка, 14 лет удерживавшего дома девушку, этапируют в Москву

Челябинского маньяка Владимира Ческидова, который похитил и насиловал в течение 14 лет одну девушку и убил другую, этапируют в Москву. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-19 17:17

Судмедэксперт объяснил, как установить личность жертвы челябинского маньяка Ческидова

Точный ответ о личности жертвы челябинского маньяка Владимира Ческидова может дать лишь экспертиза ДНК. Об этом рассказал судебно-медицинский эксперт Алексей Решетун в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-7 18:31

"Я не преступница": Мать челябинского маньяка решила считать себя жертвой

Мать челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, начала ходить в церковь, она считает себя жертвой. По словам Валентины, последние дни она находилась в жутком стрессе из-за прессинга со стороны журналистов, но "Господь помог ей выстоять". lifenews.ru »

2023-8-7 17:50

Смерть мамы, пожар, детдом: Стало известно о нелёгкой судьбе пленницы челябинского маньяка

Знакомые пленницы челябинского маньяка Владимира Ческидова рассказали kp.ru подробности о семье девушки и с какими трудностями ей пришлось столкнуться в детстве. Когда Екатерине было всего 11 лет, она попала в детский дом: мама сильно пила и постоянно водила домой любовников, а потом в квартире произошёл пожар и девочка попала в детдом. lifenews.ru »

2023-8-4 19:03

"Не на привязи была": Соседи обвинили секс-рабыню челябинского маньяка в охоте за наследством

В деле челябинского маньяка Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, появились новые детали. С соседями подозрительной семейки поговорили журналисты kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-3 13:18

"Будет немало": Поймавший Чикатило следователь уверен в обнаружении новых жертв челябинского маньяка

У жителя челябинского посёлка Смолино Владимира Ческидова, обвиняемого в похищении девушки и насилии над ней в течение 14 лет, может оказаться больше жертв. Эту версию выдвинул экс-начальник отдела Прокуратуры Ростовской области по расследованию умышленных убийств и бандитизма Амурхан Яндиев, поймавший в 1990 году Андрея Чикатило. lifenews.ru »

2023-8-2 18:31

Мать челябинского маньяка поведала о "королевской" жизни узницы в секс-рабстве у сына

Мать Владимира Ческидова, которого обвиняют в насилии над девушкой на протяжении 14 лет, заявила после освобождения из-под стражи в зале суда, что её сын относился к похищенной "по-королевски" и силой не удерживал. Очередное высказывание Валентины Ческидовой заснял SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:45

Мать челябинского маньяка растолкала конвоиров в суде и опровергла рассказ секс-рабыни сына

Мать челябинского маньяка Владимира Ческидова устроила в суде представление перед журналистами SHOT. Буквально расталкивая конвоиров, 72-летняя Валентина поведала "старую песню" о том, что узница на протяжении 14 лет жила с ними добровольно. lifenews.ru »

2023-8-2 15:40

Криминалист объяснил, почему пленница челябинского маньяка не сбежала за 14 лет

Девушка из Челябинской области, которая 14 лет провела в плену у похитившего её психопата, была сильно запугана и поэтому так долго не могла убежать от тирана. У неё также мог развиться стокгольмский синдром, когда у жертвы возникает эмоциональная связь с мучителем. lifenews.ru »

2023-8-1 14:25

Вот это глыба: Учёные раскрыли, что произошло перед падением Челябинского метеорита

По собранным осколкам и записям с камер удалось восстановить полную картину разрушения небесного тела в атмосфере. lifenews.ru »

2023-3-14 19:52

Хозяин "челябинского Хатико" рассказал Лайфу историю знакомства и воссоединения с псом

Хозяин "челябинского Хатико" уже и не надеялся на воссоединение с питомцем. По его словам, семья была уверена в том, что пёс не вернётся, но, к счастью, они ошибались. О знакомстве с Бимом и подробностях воссоединения он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-8-27 13:17

Замглавы челябинского Минздрава Кузнецов арестован на два месяца

Чиновник проходит по делу о хищении бюджетных средств на сумму более 63 миллионов рублей, он обвиняется в злоупотреблении полномочиями. lifenews.ru »

2022-2-20 22:10

Аномалии и тайны Челябинского метеорита: Что взорвалось в небе над Уралом 9 лет назад?

15 февраля 2013 года в небе над Челябинском взорвался метеорит. Или же это было нечто иное? Многие его секреты до сих пор не разгаданы. lifenews.ru »

2022-2-16 15:45

Задержанного после звонка Путина челябинского бизнесмена отправили в колонию за обман дольщиков

Речь идёт об уголовном деле против строительной фирмы "Речелстрой". Потерпевшими были признаны более полутора тысяч граждан. lifenews.ru »

2021-7-27 15:57

Путин заслушал доклад челябинского губернатора о пожарах в регионе и дал ряд поручений

Глава государства ждёт предложений по восстановлению жилья граждан, утраченного в результате буйства стихии. lifenews.ru »

2021-7-10 13:16

"Настоящий апокалипсис": Житель челябинского села рассказал, как вместе с котом спасался от страшного пожара

По словам Ивана, Джабык оказался в кольце огня, поэтому эвакуироваться пришлось напролом — через стену пламени и едкого дыма. lifenews.ru »

2021-7-9 13:54

Чиновник челябинского министерства экологии сфотографировался с чучелом краснокнижной совы. Прокуратура начала проверку

В кабинете чиновника челябинского министерства экологии Виталия Безрукова обнаружили чучело совы из Красной книги. Прокуратура начала проверку, передаёт ТАСС. В Telegram-канале Mash заметили публикацию в газете «Челябинский обзор». topdialog.ru »

2019-1-29 17:13

ФСБ нашла украденный из музея фрагмент челябинского метеорита

Сотрудники ФСБ обнаружили кусок похищенного из челябинского музея метеорита у частного коллекционера. Экспонат стоимостью почти 2,5 млн рублей, изъяли. spbdnevnik.ru »

2017-7-18 11:55