Результатов: 196

Названы организатор крымского блэкаута и его "хозяин"

Ответственность за решение об энергетической блокаде Крыма лежит на принимавшем его Петре Порошенко, занимавшем должность президента Украины в 2015 году. США помогали киевским властям в осуществлении этой задачи, предоставляя технические консультации. lifenews.ru »

2024-2-29 08:44

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. lifenews.ru »

2024-2-17 14:36

На Шлиссельбургском проспекте хозяин квартиры ударил по голове собутыльника кухонным топором

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в отношении неустановленного лица. piter.tv »

2024-2-8 08:42

В загоревшейся после взрыва квартире в Москве находился её парализованный хозяин

Внутри загоревшейся после взрыва квартиры на западе Москвы находился парализованный хозяин жилья. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-7 16:00

Как понять, хозяин квартиры – экстраверт или интроверт: 3 главных различия в интерьере

Большинство вещей в квартире, включая цвет обоев, выбор размера, узора на ковре и даже наличие определённой техники человек выбирает себе неосознанно. Но как раз эти мелочи и выдают характер хозяина. lifenews.ru »

2023-5-20 11:00

В Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик после замечания, что собака без намордника и за ней не убирают. Малышку госпитализировали с ожогом глаз, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 13:22

Кинолог ответил, нужно ли показывать псу, кто тут хозяин

Существует мнение, что собаке нужно показывать, кто здесь хозяин, чтобы она слушалась. Считается, что если человек расслабится, то пёс будет вести себя как захочет. Но на самом деле всё не так. Использование грубой силы и запугивания не помогут установить дружеских отношений с питомцем. lifenews.ru »

2023-4-7 13:59

Хозяин нелегального приюта, где погибло 22 человека, признал вину

Пастор Андрей Смирнов, хозяин нелегального дома престарелых в Кемерове, где при пожаре погибло 22 человека, полностью признал вину в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Как узнал Лайф, ему предъявлено обвинение. lifenews.ru »

2022-12-26 08:54

Вирусолог пояснил, может ли хозяин заразить собаку гриппом

Грипп может передаться от человека животному, однако питомец не заболеет. Об этом сообщил главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи вирусолог Анатолий Альтштейн. lifenews.ru »

2022-12-16 05:39

"Кто еды даст, тот ему и хозяин": Физиономист считал по лицу ижевского убийцы надлом и доверчивость

Артём Казанцев, убивший 15 человек в ижевской школе, имел заниженную самооценку и зависел от чужого мнения, поэтому на преступление его кто угодно мог подтолкнуть. Об этом Лайфу рассказал физиономист Олег Воеводин, изучив черты лица преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 21:07

Хозяин "челябинского Хатико" рассказал Лайфу историю знакомства и воссоединения с псом

Хозяин "челябинского Хатико" уже и не надеялся на воссоединение с питомцем. По его словам, семья была уверена в том, что пёс не вернётся, но, к счастью, они ошибались. О знакомстве с Бимом и подробностях воссоединения он рассказал в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-8-27 13:17

Работники аэропорта месяц подкармливали "челябинского Хатико", которого бросил хозяин

В Челябинске, в аэропорту имени Курчатова, месяц жил пёс, которого бросил хозяин. Как пишет SHOT, летевший в Махачкалу мужчина посчитал слишком высокой плату за перевозку питомца и просто оставил его в воздушной гавани. Местного Хатико подкармливали и сотрудники, и пассажиры. lifenews.ru »

2022-8-26 14:23

Кикбоксер, рэкетир и нацист: Чем известен теневой хозяин Мелитополя Артур Туча, которого Росгвардия взяла со стрельбой

Бойцы Росгвардии задержали на Украине бывшего кикбоксера Артура Горобца. Спортсмен подался в криминал и жестоко издевался над бизнесменами и сторонниками русского мира. Чем занималась его банда? lifenews.ru »

2022-6-10 18:29

Российского рэпера нашли мертвым на съемной квартире в Сочи

В Сочи на съемной квартире на улице Чехова нашли мертвым рэпера из Хакасии Владимира Богданова. Ему было 32 года. Тело обнаружил хозяин жилья. Как сообщает KP. RU, рэпер, известный публике под творческим псевдонимом Рикосан, 1 февраля перестал выходить на связь. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 03:51

Кемеровского Хатико назвали "псом-талисманом" ковидной больницы, где умер его хозяин

Зоозащитники не смогли найти новый дом для собаки, так как она отказывается покидать свой пост у дверей здания. lifenews.ru »

2022-2-4 19:18

На Марата хозяин оставил машину прогреваться, и тут прохожий сел в неё и поехал. Но случилось непредвиденное

Неработающий петербуржец встретил сегодняшнее утро в камере изолятора временного содержания из-за угона машины на два метра. fontanka.ru »

2022-2-2 09:13

Названы самые необычные вакансии в России, среди них пивной сомелье и хозяин жизни

А ещё ищут сопровождающего на свидания на крыше, фею по корпоративной культуре и хранителя счастья пользователей. lifenews.ru »

2022-1-30 12:24

«Это дестабилизирует всю систему»: Кремль пытается показать, кто в доме хозяин

Последние громкие скандалы вокруг онлайн-голосования на выборах в Госдуму и попыток КПРФ отменить их итоги могут быть связаны с желанием власти и силовых структур показать, «кто в доме хозяин», но эта ситуация дестабилизирует всю политическую систему. newdaynews.ru »

2021-10-1 16:59

Хозяин квартиры, где жестоко убили трёх студенток, узнал о трагедии из Интернета

Мужчина не предполагал, что такое может произойти. Девушки снимали у него жилплощадь второй год, жалоб на шум или вечеринки от соседей ни разу не поступало. lifenews.ru »

2021-9-30 15:21

Хозяин сдаёт офисное помещение, но одного взгляда на фото изнутри хватит, чтобы понять, где обман

В центре Глазго, Великобритания, домовладелец уже больше месяца пытается сдать "офисное помещение". Всё безуспешно. Впрочем, никакой загадки тут нет — просто посмотрите на этот ужас своими глазами. lifenews.ru »

2021-8-29 09:00

Соседи злы, хозяин "в шоке": На дерзкого кота-нарушителя в Ленобласти написали заявление

Пушистый "террорист" обвиняется в злонамеренном поведении. Владелец усатого подписывать протокол отказался — "за отсутствием доказательств вины". lifenews.ru »

2021-8-25 23:24

"Появись только ещё здесь!": В Екатеринбурге "хозяин двора" забрал велосипед у ребёнка и пригрозил ему расправой

Судя по всему, мужчине солидного возраста не нравится, что дети посещают "его территорию". lifenews.ru »

2021-8-2 23:04

Хозяин устроил прощальное приключение своему псу, который умирал от лейкемии, но успел увидеть горы

Британец 10 лет прожил со своим лабрадуделем Монти. Когда стало ясно, что питомец доживает свои последние дни, хозяин отправился в поход на один из самых высоких пиков страны, чтобы развлечь любимца. lifenews.ru »

2021-7-9 17:49

Хозяин гадал, кто разбрасывает садовую мебель во дворе, пока камеры не выдали четырёхлапого дебошира

Лосиф хотел во что бы то ни стало поймать нарушителя, поэтому даже потратился на систему видеонаблюдения. lifenews.ru »

2021-6-13 09:02

«Хозяин еще не в курсе»: упавшее дерево помяло автомобиль на Промышленной

В Кировском районе Петербурга еще одно дерево не выдержало сильных порывов ветра. От последствий стихии пострадал припаркованный автомобиль. Инцидент произошел в среду, 26 мая, на углу Промышленной и Баррикадной улиц. gazeta.spb.ru »

2021-5-26 19:10

Хозяин открыл людям глаза, показав, какой ужас накапливается в кондиционере всего за пару месяцев

Можно смело говорить, что лето наступило, а значит, совсем скоро кондиционеры начнут работать с утра до вечера. Но хоть кто-нибудь помнит, когда в последний раз вы чистили домашнюю систему? Если никогда, то у нас плохие новости. lifenews.ru »

2021-5-23 16:00

Хозяин сделал для четырёх хаски шпионские отверстия в заборе, и со стороны это выглядит очень смешно

Каждый, кто проходит рядом с забором британца Энди Граннелла, задаётся вопросом, зачем в нём так много отверстий в виде Микки-Мауса. Нет, за оградой не Диснейленд — просто очень любопытные хаски. lifenews.ru »

2021-4-24 12:00

«Демократии у нас много, дисциплины мало». Как хозяин Мариинского дворца преподавал детям парламентаризм

Партии существуют, чтобы завоевывать власть, удерживать власть и использовать власть. Вячеслав Макаров рассказал школьникам о парламентаризме. fontanka.ru »

2021-4-20 20:03

Хозяин снял, как глухой щенок радуется его возвращению, и этот восторг покорил тысячи сердец

Все собачники спешат домой, зная, какая встреча их ждёт. Героя этого видео никто не ждёт у порога, ведь его щенок родился глухим. Ради бурной реакции питомца парень сам приходит здороваться с ним. lifenews.ru »

2021-4-17 10:00