Результатов: 107

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. lifenews.ru »

2024-4-25 13:14

Житель Гатчины нокаутировал посетителя бара так, что тот проломил череп

Житель Гатчины Ленинградской области отправил в нокаут посетителя местного бара. Тот упал с крыльца на асфальт и проломил череп, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 14:29

Проломил череп: В петербургском баре программист до смерти забил пенсионера

В одном из баров Санкт-Петербурга до смерти избили 61-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе главка МВД по городу и Ленинградской области. Всё произошло в ночь на 5 января. Информация о драке в заведении на проспекте Просвещения поступила правоохранителям от врачей. lifenews.ru »

2024-1-7 10:35

На Салова монтажник проломил череп при работах на складе

Во Фрунзенском районе монтажник проломил череп при работах на складе. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. В понедельник, 6 ноября, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что на складе на улице Салова монтажник получил серьезную травму головы. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 12:18

Петербуржец проломил пол на кухне жильцов пятиэтажного дома и украл драгоценности

Полиция Санкт-Петербурга задержала вора, который проломил пол, сделал дыру и вломился в квартиру на первом этаже жилого дома, похитив деньги и ценные вещи. Происшествие произошло накануне утром. Житель города на Неве проник в квартиру пятиэтажного дома, проломив дыру в полу пока, пока жилплощадь пустовала. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 14:44

Подросток проломил череп сверстнику в ходе кровавой драки в московской школе из-за родителей

На востоке Москвы десятиклассник попал в реанимацию после жёсткой потасовки со сверстником. Они дрались практически на равных, однако последним ударом школьник добил своего лежащего оппонента. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-3-10 14:42

Неизвестный в чёрном плаще и капюшоне проломил череп главе посёлка в Ленобласти

Неизвестный избил главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева. Как сообщает 47news.ru, около десяти вечера 11 ноября в полицию поступило сообщение о нападении на 57-летнего госслужащего, которого позже госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2022-11-12 14:37

На Славы петербуржец, систематически избивающий мать, в этот раз проломил родительнице череп

В Петербурге задержали мужчину, который в очередной раз нанес матери увечья. На этот раз все оказалось еще хуже, чем в июле текущего года. Как стало известно Gazeta. SPB, днем 26 октября в полицию обратилась 54-летняя женщина с проспекта Славы, 11 которая заявила об избиении. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 11:57

Место притяжения: автомобиль проломил стену дома на Большой Подьяческой, неподалеку от протараненной булочной

Дома на одной из улиц Адмиралтейского района Петербурга второй месяц подряд притягивают к себе автомобили. В ночь на 14 июня нерадивый водитель проделал там лишний вход в подвал. fontanka.ru »

2022-6-14 12:14

В Петербурге злоумышленник проломил череп и сломал ребра пенсионеру

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации пенсионера в Красносельском районе. Вечером 22 мая из больницы поступило сообщение о жестоком избиении пенсионера. У него зафиксировали травму головы, переломы ребер и костей черепа, а также двустороннюю пневмонию. gazeta.spb.ru »

2021-5-23 11:10

Малолетний школьник молотком проломил голову жительнице Всеволожска

В Ленобласти задержан третьеклассник, которого подозревают в избиении и ограблении пожилой женщины во Всеволожске. Все произошло накануне, 15 апреля, в квартире дома на Боровой улице. По словам пострадавшей, она решила сходить в гости к подруге. gazeta.spb.ru »

2020-4-15 13:17

Каршеринг не вписался в поворот и проломил ограду на Грибоедова

В Петербурге на улице Грибоедова произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга. Водитель за рулем арендованного авто снес ограду. Все произошло сегодня утром, 21 декабря. По словам очевидцев, водитель не смог удержаться на проезжей части при прохождении поворота. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 10:05

Мужчина из Кингисеппа проломил голову своему соседу пластиковой трубой

В результате побоев пострадавшего в срочном порядке госпитализировали. За его жизнь борются медики. piter.tv »

2019-4-18 12:07

На проспекте Художников двухлетний мальчик проломил голову, упав с табуретки на кафельный пол

Медики диагностировали у маленького пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субдуральную гематому теменной области. gazeta.spb.ru »

2018-10-15 09:20

На Васильевском таксист проломил французу череп

В Петербурге ищут водителя черных «Жигули», отправившего в больницу иностранного туриста. Не удовлетворившись оплатой, таксист сам забрал причитающееся. fontanka.ru »

2018-6-10 11:25