Результатов: 37

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. lifenews.ru »

2024-4-25 13:14

Шольц кинул Украину с ракетами Taurus и выправил рейтинг СДПГ

Социал-демократическая партия Германии стала чуть популярнее в ФРГ после решения канцлера Олафа Шольца не отправлять Украине дальнобойные ракеты Taurus. Такими данными со ссылкой на актуальный опрос социологического института Insa поделилась газета Bild. lifenews.ru »

2024-3-19 07:32

Диджей рэпера Шайни на концерте кинул бутылку в школьницу, но организаторы всё отрицают

В Москве школьница заработала сотрясение мозга на концерте рэпера Шайни (Никита Поляков). По данным SHOT, 14-летняя девочка посетила его выступление 24 февраля, в самый разгар мероприятия, как утверждает пострадавшая, диджей исполнителя кинул со сцены в толпу стеклянную бутылку. lifenews.ru »

2024-2-26 09:23

"Почувствовали предательство": Украину кинул ключевой союзник, заявили в США

Вашингтон предал Киев, перестав отправлять оружие и боеприпасы. Так как артиллерийских и ракетных снарядов у украинских военных остаётся всё меньше, солдаты оставляют их на крайний случай, сообщает Forbes. lifenews.ru »

2024-2-4 16:55

Житель Свердлова кинул горящую канистру с бензином на сына

В ночь с 21 на 22 июня в Детскую городскую больницу №1  с ожогами поступил 13-летний подросток. Как стало известно Gazeta. SPB, мальчик попал в скорую из поселка Свердлова, где произошел несчастный случай. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 17:37

Неизвестный кинул коктейль Молотова в автозак Росгвардии в центре Москвы

Возгорание было быстро потушено. По данным СМИ, злоумышленника задержали, его мотивы пока не установлены. Подробности происшествия также выясняются. lifenews.ru »

2022-5-2 20:32

"Убирайтесь!": Как рождённый в Донецке баскетболист Боломбой называл себя русским, а теперь "кинул" ЦСКА и Россию

В конце февраля спортсмен уехал в США и теперь не намерен возвращаться в страну, которая дала ему паспорт и была, кажется, родной. lifenews.ru »

2022-4-29 00:40

Житель Херсонской области кинул в оппонента гранату в ходе пьяной драки

Сейчас нарушителя разыскивают российские военные, которые предупредили родственников мужчины, что единственным вариантом смягчить наказание для него является явка с повинной. lifenews.ru »

2022-4-7 16:57

Политолог рассказал, как Евросоюз "откровенно кинул" Украину

По его мнению, все разговоры про европейские ценности были "туфтой", впредь Киев должен трезво оценивать обещания западных партнёров. lifenews.ru »

2021-9-27 10:27

Напавший на отдел полиции под Воронежем после подрыва двери кинул внутрь гранату

За несколько минут до этого злоумышленник в военной форме подъехал к отделу на "ниве" и установил взрывное устройство на двери здания. lifenews.ru »

2021-9-16 12:29

В Калининграде полицейский-лудоман назанимал у близких почти миллион рублей и кинул их

Деньги горе-игрок просил и у фигурантов дел, которые вёл. Теперь же от службы правоохранитель отстранён. lifenews.ru »

2021-4-20 20:26

Ребёнок кинул в канализацию петарду, но взрыв оказался такой силы, что испугался весь район

Дети — цветы жизни... пока не пытаются вас убить. Юному герою этого материала ещё долго придётся извиняться за своё поведение, ведь его интерес чуть не стоил жизни десяткам людей. lifenews.ru »

2021-1-26 13:52

В Ленобласти неизвестный на BMW обстрелял из автомата экскаватор и кинул в него гранату

В результате пострадали лобовое и боковое стекла транспортного средства, также поврежден гидравлический шланг. piter.tv »

2021-1-1 15:15

Знарок получил любимчика, Нестеров кинул ЦСКА. Самые громкие трансферы КХЛ

Время межсезонья в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) подходит к концу. До старта регулярного чемпионата остаётся меньше недели. Большинство клубов лиги полностью укомплектовали свои составы, усилившись именитыми и качественными игроками. lifenews.ru »

2020-8-30 13:46

В Ставропольском крае местный житель кинул гранату во двор соседнего дома, пострадало 11 человек

ЧП произошло в тот момент, когда хозяева дома вместе со своими друзьями отмечали праздник.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 22:13

В Петербурге посетитель бара кинул в ноги незнакомцам украденную гранату

Петербуржцу предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей уголовного кодекса «Незаконное хранения взрывных устройств, огнестрельного оружия и боеприпасов». Как сообщает прокуратура Петербурга, по версии правоохранителей, мужчина обнаружил запас боеприпасов на даче своей возлюбленной и решил присвоить его себе. gazeta.spb.ru »

2020-2-11 12:05

Пьяный мигрант кинул урну в окна НИИ Арктики и Антарктики

Росгвардия задержала молодого человека на улице Беринга утром в понедельник. Утром в понедельник наряд Росгвардии задержал мигранта, который разбил стекла НИИ Арктики и Антарктики. Молодой человек оказался пьян. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 14:04

ФСБ ищет хулигана, который кинул коктейль Молотова в дверь редакции НТВ в Санкт-Петербурге

Инцидент произошел поздно ночью 10 ноября. Злоумышленник пытался поджечь здание, но в итоге сгорела служебная машина телеканала. gazeta.spb.ru »

2018-11-10 16:04

Хоккейный вратарь рассказал, как кинул нет в лицо Ротенбергу и вместо СКА уехал в НХЛ

Бывший вратарь челябинского «Трактора» Павел Францоуз рассказал, как вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг уговаривал его подписать контракт. Хоккеист отказался и перешел в клуб НХЛ - «Колорадо Эвеланш». fontanka.ru »

2018-8-20 12:14

Строитель застеснялся камеры и кинул грязью в окно известной художнице в Петербурге

В Петербурге произошел неприятный инцидент с участием блогера и художницы Ирины Романовской. Девушка решила снять на видео хорошую работу строителей, за что получила грязью в окно. piter.tv »

2017-7-27 18:32