Результатов: 36

"Почувствовали предательство": Украину кинул ключевой союзник, заявили в США

Вашингтон предал Киев, перестав отправлять оружие и боеприпасы. Так как артиллерийских и ракетных снарядов у украинских военных остаётся всё меньше, солдаты оставляют их на крайний случай, сообщает Forbes. lifenews.ru »

2024-2-4 16:55

В Госдуме обрадовались каре, постигшей "Би-2" в Таиланде за предательство России

Задержанных на Пхукете участников группы "Би-2" настигло справедливое возмездие. Такое мнение высказал депутат Госдумы Андрей Луговой в беседе с SHOT. lifenews.ru »

2024-1-25 14:01

"Мрачное положение": Украине предрекли горькое предательство Запада уже в этом году

Успехи России могут побудить западных партнёров Украины предать её уже в этом году, считает обозреватель британской газеты Telegraph Роберт Кларк. lifenews.ru »

2024-1-4 07:31

"Предательство началось": Киев обрекли на скорую капитуляцию по задумке Запада

Украину на Западе подталкивают к заключению невыгодного для Киева мира. Незалежная столкнулась с настоящим предательством со стороны союзников, считает евродепутат Клэр Дейли. lifenews.ru »

2023-12-24 07:11

Российских морпехов ужаснуло предательство товарищей бойцами ВСУ

Военкор RT Александр Пискунов показал кадры с Угледарского направления, в том числе уничтоженный бронеавтомобиль Mastiff и попытку украинских военных эвакуироваться. Российские морпехи рассказали, что ВСУ зачастую убегают с позиций и бросают своих на поле боя. lifenews.ru »

2023-9-14 19:28

Священник рассказал, считается ли грехом предательство Родины

В некоторых случаях бегство из страны в сложный для неё период может быть расценено Русской православной церковью как большой грех. Об этом рассказал журналистам протоиерей Константин Харитонов. Сам он убеждён, что предательство Родины — такой же грех, "как и все остальные беззакония". lifenews.ru »

2023-8-1 17:53

В Госдуме назвали внутренние распри и предательство самым страшным, что может быть

Первый зампред Госдумы Александр Жуков призвал сплотиться вокруг президента РФ Владимира Путина на фоне попытки вооружённого мятежа, которую предпринимают Евгений Пригожин и ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-6-25 17:39

Где хотел спрятаться в США журналист Кара-Мурза, получивший 25 лет за предательство

Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе*. Его осудили по делу о госизмене и фейках про армию. Лайф выяснил, что он заработал столько, что ему хватило на роскошный особняк в США. lifenews.ru »

2023-4-18 02:40

"Я ухожу": Предательство Басты и Алины довели Гагарину до слёз, та, психанув, попрощалась с "Голосом"

В 11-м сезоне шоу "Голос" в креслах жюри — Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев с Владимиром Пресняковым. Но, похоже, старичкам уже тяжело работать вместе который сезон. Без драмы не обошлось. lifenews.ru »

2023-3-28 16:00

Турецкое предательство: Эрдоган решил ободрать Среднюю Азию, Закавказье и НАТО

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и Постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о том, как султан организует благополучие за счёт финнов и мусульман постсоветских республик lifenews.ru »

2023-3-20 02:40

«Это глупость или предательство…» В Госдуме оценили проект федерального бюджета-2023

Проект федеральный бюджет на 2023 год требует кардинальной переработки, поскольку этом документе закрепляется «порочная практика» на основе «безумной логики», сравнимой с глупостью или предательством национальных интересов. newdaynews.ru »

2022-10-14 16:29

Санду пообещала наказать протестующих в Молдавии за "предательство"

Президент Молдавии негативно оценивает акции, при которых активисты требуют отставки правительства, парламента. piter.tv »

2022-10-11 11:29

Предательство или попытка выйти на международную арену: Кто покинул сборную России после начала спецоперации

В нынешней весьма непростой ситуации у спортсменов может возникнуть соблазн переехать для выступлений за другую страну. Таким образом можно продлить свою международную карьеру. lifenews.ru »

2022-9-19 00:40

«В советские времена за предательство полагался расстрел»: в Госдуме предложили ужесточить наказание за госизмену

Пожизненное заключение за государственную измену является абсолютно оправданным, так как ущерб наносится и государству, и отдельным гражданам. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил сегодня депутат от ЛДПР... newdaynews.ru »

2022-9-14 14:45

«Информационно-психологические операции»: Запад эффективно воспользовался верой россиян в предательство элиты

Живущий по законам вранья Запад забыл свое же правило – всегда и всех обманывать невозможно. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил политолог, публицист Дмитрий Куликов на расширенном заседании в Совете... newdaynews.ru »

2022-6-23 17:47

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. lifenews.ru »

2022-1-12 15:27

"Предательство, и трусость, и обман": Нардеп описал ситуацию с отставкой спикера Рады цитатой Николая II

Парламентарий полагает, что Разумкову сейчас в самый раз повторить слова монарха. lifenews.ru »

2021-10-9 04:25

Ещё одно предательство: 3 октября 1990 года ГДР объединилась с ФРГ на условиях, невыгодных для СССР

3 октября 1990 года в Германской Демократической Республике были аннулированы конституция страны и все органы управления, её заменили основным законом соседнего государства — ФРГ в редакции 1949 года. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

Убийства, предательство и $1 миллион: Чем известен боевик Сергей Коротких по кличке Малюта

Малюта — один из старейших отечественных наци. Лайф выяснил, как он шёл по головам, воевал на стороне украинских боевиков и наконец разбогател. И почему Украина не торопится с его выдачей. lifenews.ru »

2021-8-26 00:40

Предательство высшего порядка: Как Сталин отомстил маршалу Жукову за разгром бандитов в Одессе

Через год после Великой Победы маршал Жуков впал в немилость. Сталин подозревал его в раздувании собственных успехов, вывозе ценностей из Германии и навешивании орденов за несуществующие подвиги. Расстрелять Жукова Сталин не мог, поэтому маршала Победы сослали командовать Одесским военным округом. lifenews.ru »

2021-6-27 00:40

"Это предательство памяти": внуков лётчика-героя Чкалова выселяют с дачи в Серебряном Бору

Государство передало участок родным Героя СССР в бессрочное пользование ещё в 1939 году. Но теперь эта земля стала принадлежать частной инвестиционной компании. lifenews.ru »

2021-2-9 18:10

Боярский: Переход экс-нападающего "Зенита" Рондона в ЦСКА — не предательство

Народный артист РСФСР Михаил Боярский назвал возможный переход нападающего Саломона Рондона в ЦСКА нормальной практикой и подчеркнул, что форвард не оставил в его жизни большого спортивного следа. mr7.ru »

2021-2-5 13:05

«Если брать предательство, воровство — он жестокий, он беспощадный». Что Песков рассказал о Путине, своих заработках, дочери в ПТУ и бейджике против ковида

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Владимиру Соловьеву рассказал, что чувствуешь, когда тебя критикует президент, и за кем «присматривают», кроме Навального. Самое главное — ниже. fontanka.ru »

2021-1-5 14:54

Путин о журналисте Сафронове: Предательство — самый большой грех

Глава государства Владимир Путин подчеркнул, что судьбу журналиста Ивана Сафронова, который обвиняется в шпионаже, должен решить суд. mr7.ru »

2020-12-17 15:01

Жириновский: Капитанова исключили из ЛДПР "за предательство" 27 июня

По словам лидера ЛДПР, главу комитета по межнациональным отношениям Смольного Олега Капитанова исключили из партии еще 27 июня за нарушение устава. mr7.ru »

2019-7-6 19:58

Президент Франции Макрон: Национализм – предательство патриотизма

Французский лидер на церемонии памяти жертв Первой мировой войны рассказал, что мир ослаблен «возвращением старых демонов». saint-petersburg.ru »

2018-11-12 12:17

Предательство элиты, экономическая оккупация и замена президента: Запад готов к новой атаке против России

Правительство Дмитрия Медведева пытается обеспечить себе место среди «мировой элиты» за счет распродажи России, чтобы помочь США и ЕС решить свои экономические проблемы. Как сказал в интервью РИА «Новый День» политолог,... newdaynews.ru »

2018-11-6 16:07

Петербургский адвокат наказан за предательство клиента

В Санкт-Петербурге адвокат, забыв про закон и Кодекс адвокатской этики, вместо защиты своего клиента встал на сторону обвинения. В результате человека насильно удерживали в психушке. neva.versia.ru »

2017-8-7 18:01

Очевидные вещи: Простить предательство невозможно

Выискивая в словарях определение слову «предательство», можно обнаружить в большинстве статей слова «предательство не прощается». Русский философ Евгений Трубецкой писал: «Комфорт родит предателей. Продажа собственной души и родины за тридцать сребреников, явные сделки с сатаной из-за выгод — вот куда, в конце концов, ведёт мещанский идеал сытого довольства». topdialog.ru »

2017-6-5 11:00