Результатов: 549

Психолог объяснил, как правильно выйти из майского кутежа, чтобы не погрязнуть в буднях

После затяжных майских праздников крайне сложно возвращаться к трудовым будням. Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов рассказал РИАМО, как отдыхать так, чтобы погружение в работу не было болезненным. lifenews.ru »

2024-4-27 18:11

Аграрного министра Украины арестовали с альтернативой выйти под залог 75 млн

Высший антикоррупционный суд Украины отправил под стражу министра аграрной политики и продовольствия Николая Сольского с альтернативой выйти под залог в 75 миллионов гривен. Его подозревают в незаконном завладении государственной землёй. lifenews.ru »

2024-4-26 09:49

В Эстонии угрожают монастырям закрытием в случае отказа выйти из подчинения РПЦ

В Эстонии грозят закрытием монастырям, которые не согласятся выйти из канонической связи с Московским патриархатом Русской православной церкви (РПЦ МП). Такое условие поставил министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс. lifenews.ru »

2024-4-23 16:55

«Ленинградка» не смогла выйти в финал женской волейбольной Суперлиги, проиграв полуфинальную серию клубу «Динамо-Ак Барс» со счётом 1–3

Впереди у команды Александра Кашина – борьба за бронзовые медали. piterets.ru »

2024-4-12 01:57

Договорился: Во Франции призывают выйти на марш против "Макрона Безумного"

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал своих соотечественников выйти на акцию протеста против действующего президента Пятой республики Эмманюэля Макрона. Как написал политический деятель в социальной сети Х, это связано с агрессивной риторикой "Макрона Безумного", касающейся конфликта на Украине. lifenews.ru »

2024-3-16 07:50

Врач посоветовал выйти из дома, чтобы укрепить иммунитет весной

Весной как никогда важно вести здоровый образ жизни: соблюдать баланс труда и отдыха, быть физически активным и правильно питаться — не только по соотношению белков, жиров и углеводов, но и по режиму. lifenews.ru »

2024-3-14 02:55

В Башкирии депутата без ног попросили выйти из машины, чтобы протереть госномер

Оператор в уфимском аэропорту заставил башкирского депутата без ног Ирека Зарипова выйти из машины и протереть госномер на машине, который якобы не было видно. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-12 12:34

Экономист назвал банкротство способом выйти из финансового тупика

Банкротство является способом цивилизованно выйти из финансового тупика и освободиться от долгового бремени, заявил кандидат экономических наук, финансовый аналитик, эксперт Ассоциации развития финансовой грамотности Михаил Беляев. lifenews.ru »

2024-3-10 16:54

СМИ узнали о планах Хейли выйти из президентской гонки

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли хочет сегодня объявить о приостановке участия в президентских праймериз Республиканской партии, сообщила газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-3-6 16:14

Голикова: Социальный контракт помог 41% россиян выйти из бедности в 2023 году

Более 40% россиян в 2023 году смогли выйти из бедности благодаря программе социального контракта. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, выступая на Форуме национальных достижений на площадке выставки-форума "Россия" на ВДНХ. lifenews.ru »

2024-2-7 11:52

Застройщик «Навис» нашел способ выйти из банкроства

Строительная компания «Навис», основанная братьями Александром и Владимиром Львовичами, анонсировала продажу дебиторской задолженности своих должников в связи с ее признанием банкротом в 2019 году. Об этом стало известно издани. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 14:05

Требуют выйти США из борьбы: Американцы выступили за прекращение конфликта с Россией

Америка уже проиграла в конфликте на Украине, и даже самые далёкие от реальности американцы это поняли. Об этом журналу American Conservative рассказал бывший советник госсекретаря, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. lifenews.ru »

2024-1-28 05:16

Невролог объяснила, как выйти из состояния "зимнего блюза", когда постоянно хочется спать

С ноября по март многие люди чувствуют себя подавленными и им часто хочется спать. В такие моменты сложно сосредоточиться на работе, пропадает интерес даже к любимым занятиям, тянет на вредную еду, человек становится мрачным, угрюмым и раздражительным. lifenews.ru »

2024-1-28 16:29

7 советов психолога, как безболезненно выйти из токсичных отношений

Токсичные отношения — это такой вид осознанной или неосознанной манипуляции, когда одному из партнёров вселяют чувство вины, стыда и никчёмности. Если вы не хотите терять свою целостность, лучше всё прекратить. И вот как. lifenews.ru »

2024-1-27 17:00

Не забывайте гулять: Россиянам объяснили, как выйти из новогоднего зажора без голоданий

После новогодних праздников, когда количество еды превышает обычные нормы, стоит устраивать разгрузочные дни. Об этом рассказала врач – диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова. lifenews.ru »

2024-1-10 03:00

Россиянам рассказали, как выйти на работу после каникул и не подхватить "послепраздничный блюз"

Чтобы безболезненно выйти из режима новогодних праздников и войти в рабочий ритм, необходимо правильно отдыхать, а также не возлагать на себя много задач в первую неделю. Об этом рассказала врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. lifenews.ru »

2024-1-7 16:38

Россиянам объяснили, как без стресса выйти на работу после праздников

Продолжительные новогодние праздники с постоянными застольями и многочасовым бездельем сбивают режим людей, из-за чего они зачастую чувствуют, что не готовы возвращаться к повседневной рутине. Однако есть ряд правил, которые помогут настроиться на рабочий лад. lifenews.ru »

2024-1-7 10:16

Врач раскрыла способ выйти из затяжного новогоднего застолья и вернуться в форму

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — основные виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. О том, как эффективно, а главное, быстро "прийти в чувство", рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. lifenews.ru »

2024-1-5 19:45

Врач пояснила, сможет ли Николай Дроздов выйти в длительную ремиссию

На днях известному российскому телеведущему и зоологу Николаю Дроздову, у которого обнаружили рак предстательной железы, наконец-то стало лучше после химиотерапии. Как рассказала врач общей практики Мария Беляева, если лечение было начато вовремя, то вполне возможна длительная ремиссия. lifenews.ru »

2023-12-24 10:01

Боец Махачев раскрыл, с кем хочет выйти на ринг в следующий раз

Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев хочет провести следующий бой за титул в полусредней весовой категории. Об этом он сообщил в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-12-10 04:24

Длинная скамейка и неготовность конкурентов: как «Зениту» удалось выйти на первое место

«Зенит» сможет удержать отвоеванное в минувшем туре РПЛ первое место в таблице до зимней паузы, убеждены эксперты. Хотя после победы команды над «Сочи» и поражения «Краснодара» в Екатеринбурге отрыв подопечных Сергея Семака от второй строчки составляет всего одно очко. businessfm.spb.ru »

2023-11-27 18:03

В ВСУ боятся, что конфликт может снова выйти за пределы востока и юга Украины

Российские войска успешно адаптируются и развивают свою тактику на фронте, заявил командующий Объединёнными силами ВСУ Сергей Наев. По его словам, если так будет и дальше, противостояние может выйти за пределы востока и юга Украины. lifenews.ru »

2023-11-27 21:31

Сборная Италии не дала Украине напрямую выйти на Евро-2024

Футболисты из Италии сыграли вничью с командой Украины со счётом 0:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, что позволило им выйти в финальную стадию соревнования. lifenews.ru »

2023-11-21 03:47

Страны НАТО приостановили участие в ДОВСЕ

Страны НАТО приняли решение приостановить участие в ДОВСЕ. Причиной стало желание России выйти из договора. Страны НАТО собираются бессрочно приостановить свое участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). gazeta.spb.ru »

2023-11-7 16:03

Фигурист Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках

Российский фигурист Роман Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках, а не кроссовках, как это было на шоу в августе. Во время просветительского марафона «Знание. Первые» Костомаров заявил, что регулярно занимается спортом и его ноги уже окрепли, поэтому он хочет выйти на лед в коньках. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:25

"Мне стыдно": Министр обороны Чехии призвала страну выйти из ООН из-за резолюции по Израилю

Глава Минобороны Чехии Яна Чернохова призвала страну выйти из Организации Объединённых Наций из-за принятой Генассамблеей всемирной организации резолюции по Израилю. Об этом она заявила в соцсети Х (бывший "Твиттер"), не понимая, почему ООН поддерживает атаки ХАМАС по еврейскому государству. lifenews.ru »

2023-10-30 12:01

Эрдоган призвал Израиль немедленно выйти из "состояния безумия"

Израиль должен незамедлительно выйти из "состояния безумия" и прекратить атаки на сектор Газа. С таким призывом выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-10-29 12:28

"Факел" отстранил защитника Калинина от тренировок из-за отказа выйти на замену

Из-за отказа выйти на замену во втором тайме матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) защитника "Факела" Игоря Калинина отстранили от тренировок с первой командой. Речь идёт о ситуации на недавней встрече с "Оренбургом". Об этом сообщили на сайте воронежского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-10-21 17:38

За кого из знаков зодиака нужно выйти замуж, чтобы кошелёк лопался от денег

Если вы хотите купаться в деньгах, нужно действовать с умом и выбирать партнёра, который является одним из этих представителей зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-10-17 18:00

Октябрь-свадебник: что делали на Руси девушки, чтобы побыстрее выйти замуж

Почему в октябре незамужним девушкам следует обязательно побывать на свадьбе подруги и зачем нужно встречаться со свиньёй. lifenews.ru »

2023-10-15 01:43

Всем выйти из сумрака: в России снова хотят подсчитать число «серых» работников

В России снова попытаются пересчитать тех, кто работает в теневом секторе экономики. Для этого в Минтруде разработали новую методику, которая поможет выявить неплательщиков налогов. В планах профильного ведомства в ближайшие три года «обелить» около 30% серого рынка. businessfm.spb.ru »

2023-10-6 02:03

Россиянам рассказали, как выйти на пенсию и не лишиться положенных выплат

Каждый гражданин предпенсионного возраста обязан сам заниматься оформлением статуса пенсионера, так как эта процедура не происходит автоматически. Несвоевременная подача заявления может обернуться потерей денежных средств, предупредил декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. lifenews.ru »

2023-10-2 05:42

Психолог дал два важных совета, как выйти из депрессии

Человек впадает в депрессивное состояние, если его жизненный сценарий идёт вразрез с тем, который предлагает ему реальность. Об этом рассказал кандидат психологических наук, руководитель "Лаборатории психологии здоровья" НМИЦ ТПМ Минздрава России Михаил Хорс в беседе с НСН. lifenews.ru »

2023-10-1 10:27

Казахстан неуверенно опроверг сведения о планах выйти из ОДКБ вместе с Арменией

Информация о том, что Казахстан планирует выйти из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), распространяемая в последнее время, является фейком, заявил официальный представитель МИД республики Айбек Смадияров на просьбу прокомментировать появившиеся в СМИ слухи о переговорах Астаны с Ереваном на эту тему. lifenews.ru »

2023-9-26 16:44

Что нужно говорить, чтобы наладить личную жизнь и выйти замуж: 21 аффирмация на любовь

Иногда чудеса нужно привлечь к себе специальными словами-заклинаниями. Повторяя их каждый день, вы сможете измениться до неузнаваемости и начать жить так, как мечтали. lifenews.ru »

2023-9-25 17:00

В Ленобласти спасатели помогли трем женщинам выйти из леса

Трое пожилых женщин оказались заблудившимися в глуши леса, оперативная реакция поисково-спасательного отряда Тосно спасла им жизнь. piter.tv »

2023-9-7 09:41

"Не успела — неудачница": Психолог объяснила, откуда у россиянок страх не выйти замуж "вовремя"

Выйти замуж до 30-летнего возраста — такую цель себе ставят многие девушки, иногда даже не понимая, надо ли им это. Они боятся не успеть, а причина подобных проблем идёт из детства. Об этом заявила психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-7-25 21:21

Как выйти из токсичных отношений с минимальной болью — пошаговая инструкция от психолога

Ядовитые отношения, пропитанные манипуляциями и насилием, лишь портят жизнь. Как только понимаете, что союз с человеком приносит больше негатива, чем счастья, пора расставаться. И вот как правильно это сделать. lifenews.ru »

2023-7-21 16:00

Выйти из тени: блогеры ищут способы взаимодействия с государством на фоне налоговых скандалов

Результатом может стать создание профильной саморегулируемой организации, проект которой, по данным СМИ, уже поддержали в администрации президента. businessfm.spb.ru »

2023-7-12 02:03

Подозрительный таксист испугался мужа пассажирки, когда та хотела выйти из-за запаха медикаментов в авто

В Петербурге женщина ехала на такси из Красногвардейского района до Адмиралтейского. Водитель попытался усыпить заказчику. piter.tv »

2023-7-12 12:16

10 фотошоп-провалов с пляжа, глядя на которые захочется выйти из Интернета раз и навсегда

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, и соцсети каждый день наполняются десятками тысяч фото людей в купальниках. Конечно, все в идеальной форме. Но где реальность, а где пресловутый фотошоп? С героями подборки ниже всё понятно и без экспертизы... lifenews.ru »

2023-7-2 08:00

Песков рассказал, почему Путин решил выйти к сотням людей в Дербенте вопреки "особому режиму"

Президент России Владимир Путин во время визита в Дербент сам решил выйти к ожидавшим его сотням людей, несмотря на то что вокруг него действует особый санитарно-эпидемиологический режим. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-30 13:44

Попавший в стыковые матчи "Енисей" хочет выйти в РПЛ

Красноярский футбольный клуб "Енисей" благодаря победе над "Кубанью" (2:0) в матче 33-го тура Первой лиги попал в зону стыковых матчей за право играть в Премьер-лиге. Главный тренер клуба Алексей Ивахов похвалил футболистов и заявил, что перед командой стоит задача выйти в РПЛ. lifenews.ru »

2023-5-28 04:14