Результатов: 12

7 советов психолога, как безболезненно выйти из токсичных отношений

Токсичные отношения — это такой вид осознанной или неосознанной манипуляции, когда одному из партнёров вселяют чувство вины, стыда и никчёмности. Если вы не хотите терять свою целостность, лучше всё прекратить. И вот как. lifenews.ru »

2024-1-27 17:00

Мгновенно и безболезненно: Пассажиры батискафа "Титан" погибли за долю миллисекунды

Пассажиры батискафа "Титан", который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", погибли почти мгновенно и безболезненно. Такое мнение высказала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти, отметив, что разрушение корпуса аппарата случилось весьма быстро. lifenews.ru »

2023-6-24 15:16

Россиянам объяснили, как безболезненно откладывать деньги при отсутствии накоплений

Умение отложить деньги на будущее в нынешнее время стало необходимостью. Но не все знают, как правильно это делать и какие инструменты при этом применять. Основатель школы финансовой грамотности DEFIN Наталия Иванова рассказала Лайфу о необходимости найти болевую точку, если постоянно присутствует проблема нехватки средств. lifenews.ru »

2023-3-30 07:00

Как безболезненно принять факт, что вы стареете: 4 действенных совета психолога

Грустно, что с годами никто не молодеет. В разговоре с Лайфом психолог Юлия Солис поделилась хитростями, которые помогут принять себя, смириться и вообще не обращать внимания на цифры в паспорте. lifenews.ru »

2023-3-23 12:00

Мишустин призвал "безболезненно" интегрировать новые регионы в систему образования России

Глава кабмина РФ напомнил о важности обеспечивать стандарты образовательных учреждений в правовом поле страны. piter.tv »

2023-3-20 11:23

Без долга и переплаты. Как быстро и безболезненно погасить кредит

В России сейчас достаточно высокая закредитованность населения. При этом на фоне пандемии коронавируса многие заёмщики хотят быстрее погасить ссуды. Лайф разбирался, как правильно избавиться от долгов, чтобы не заплатить лишнего в банке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 00:40

Как безболезненно провести ребрендинг

«OQ» – это новое название сети многопрофильных копировальных центров «Копицентр», которое обрела компания в ходе проводимого ребрендинга. Согласно ожиданиям руководства, новое название должно увеличить узнаваемость сети и привлечь новых клиентов. saint-petersburg.ru »

2017-4-28 13:48