Результатов: 27

Коуч раскрыл 5 типов токсичных людей, которые питаются вашей энергией

Людей, которые любят не просто поговорить, а пожаловаться на свою "жестокую" судьбу, называют энергетическими вампирами и их необходимо избегать, рассказал кандидат социологических наук, коуч Александр Синютин. lifenews.ru »

2024-4-19 16:02

5 способов поставить на место токсичных родственников и не загреметь в психушку

Практически у всех в окружении есть токсичные друзья и родственники. Общение с этими личностями нередко портит жизнь. Рассказываем про несколько способов вовремя и безопасно приструнить их, пока "токсики" вас не загнобили. lifenews.ru »

2024-3-9 15:00

7 советов психолога, как безболезненно выйти из токсичных отношений

Токсичные отношения — это такой вид осознанной или неосознанной манипуляции, когда одному из партнёров вселяют чувство вины, стыда и никчёмности. Если вы не хотите терять свою целостность, лучше всё прекратить. И вот как. lifenews.ru »

2024-1-27 17:00

Психолог назвала симптомы токсичных отношений

Когда паре стоит расстаться? По мнению психолога Наталии Варской, задумываться о разрыве нужно тогда, когда ухудшается психологическое состояние одного из супругов. В этом случае брак не спасут даже собственные дети. lifenews.ru »

2023-9-22 17:44

Как выйти из токсичных отношений с минимальной болью — пошаговая инструкция от психолога

Ядовитые отношения, пропитанные манипуляциями и насилием, лишь портят жизнь. Как только понимаете, что союз с человеком приносит больше негатива, чем счастья, пора расставаться. И вот как правильно это сделать. lifenews.ru »

2023-7-21 16:00

Россиянам перечислили явные признаки токсичных отношений

Женщины вступают в токсичные и абьюзивные отношения, когда они одновременно ощущают страх одиночества и комплекс неполноценности, в этот период они готовы начать встречаться с любым мужчиной. Системный психолог и основательница Открытого университета "Симург" Вания Маркович рассказала, как избежать и распознать такие отношения. lifenews.ru »

2023-7-1 06:13

Треть россиян посчитали токсичных коллег источником их проблем со здоровьем

Около трети россиян (29%) признались, что работа негативно влияет на их физическое и ментальное здоровье. Такие данные были получены в ходе опроса, проведённого СК "Росгосстрах" и исследовательским центром "Зарплаты.ру", результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-22 09:00

Сплетник, мститель или подхалим: 12 токсичных привычек знаков зодиака — а на вас это похоже?

Одни слишком злопамятны, другие любят только полезные знакомства, а кто-то тащит в дом всякий хлам fontanka.ru »

2023-4-18 07:17

Психолог назвал 11 признаков токсичных друзей, с которыми лучше прекратить общение

В разговоре с клиническим психологом и по совместительству семейным психотерапевтом Анитой Дмитриевой Лайф выяснил, кто такие "токсики" и как распознать их среди своих друзей. lifenews.ru »

2023-4-2 12:00

Названы растения для дома, помогающие очищать воздух от токсичных веществ

Некоторые комнатные растения действительно способствуют естественной очистке воздуха от ряда токсичных для человека летучих органических веществ. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, иммунолог-аллерголог филиала израильской клиники "Хадасса" в Сколково Дарья Жукова. lifenews.ru »

2023-3-24 07:31

Европа может отказаться от газа из Британии из-за токсичных примесей

Несколько энергетических компаний призвали Британию срочно принять меры в связи с увеличением до беспрецедентного уровня опасных примесей в газе, который страна поставляет в Европу. По данным газеты Financial Times, с начала года из-за сильного загрязнения поставки топлива в Бельгию приходилось дважды останавливать. lifenews.ru »

2022-8-9 16:01

Эффективная стратегия: современный рынок акций и выгодные инвестиции "по полкам"

Сегодня стартовые вложения инвестора могут составлять всего несколько рублей, обучение основам игры на бирже зачастую и вовсе предлагают бесплатно — однако параллельно с этим закрепляется понятие "токсичных активов". dp.ru »

2021-9-13 14:58

На Камчатке уволили министра, призывавшего не тратить энергию "на токсичных людей и прочий сброд"

После скандала в соцсетях чиновница исправила слова в оригинальной публикации, однако, судя по всему, это не помогло. lifenews.ru »

2021-5-2 09:02

Россиян предупредили о токсичных фруктах и овощах

Эксперты Роскачества предупреждают жителей России, что в некоторых случаях фрукты и овощи могут оказаться токсичными и стать причиной серьезного отравления. В своем исследовании специалисты объясняют, что иногда ядовитые вещества используют для более быстрого созревания плода, во избежание проблем с насекомыми и паразитами. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 08:42

Мусорная катастрофа на северо-западе России: 2 млн тонн токсичных отходов и тысячи незаконных свалок

Экологическая ситуация в Северо-Западном федеральном округе сложилась критическая, об этом сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на выездном совещании в Нарьян-Маре. По его словам, в регионе растет число... newdaynews.ru »

2018-9-19 14:31