Результатов: 245

Экс-глава сербских спецслужб поблагодарил коллег из России за предупреждение о революции

По его словам, оппозиция была намерена заявить о якобы махинациях нынешних властей на выборах. piter.tv »

2024-3-25 13:29

Никаких комплиментов: 5 правил, как правильно поздравить коллег с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня многие из нас стремятся поздравить женщин-коллег и выразить им свою признательность. Однако при выборе слов и формы поздравления важно помнить, что в рабочей среде следует соблюдать профессиональные нормы и уважать личное пространство каждого. lifenews.ru »

2024-3-7 12:25

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? lifenews.ru »

2024-3-5 00:35

Любителей посплетничать о зарплатах коллег предупредили о риске увольнения

Любителям посплетничать на работе о зарплатах коллег может грозить увольнение согласно Трудовому кодексу. Как напомнила в беседе с РИА "ФедералПресс" юрист Наталия Ковалёва, эти сведения относятся к персональным данным граждан, и за их разглашение грозит ответственность. lifenews.ru »

2024-2-27 04:42

Юрист Яковлева рассказала о причинах увольнения за разглашение зарплат коллег

Эксперты высказались о причинах увольнения за разглашение зарплат коллег. Юрист заявила, что это незаконно. Офисные разговоры и сплетни – неотъемлемая часть жизни в коллективе. Но ряд бесед могут испортить атмосферу в коллективе и даже запустить волну увольнений. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 10:24

Названы самые забавные подарки к 23 Февраля от коллег

Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества, в честь которого мужчинам традиционно дарят подарки. Представителей сильного пола чествуют не только дома, но и на работе. Опрос показал, как россиянки готовятся к 23 Февраля в коллективе и как поздравляют коллег. Его результаты есть в распоряжении RT. lifenews.ru »

2024-2-20 07:49

Постпред РФ отчитал коллег из ОБСЕ за "никакую" реакцию на доклад об ударе ВСУ по Ил-76

Постоянный представитель РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Александр Лукашевич назвал "никакой" реакцию западных коллег на доклад о сбитом Киевом российском самолёте Ил-76 с пленными бойцами ВСУ. lifenews.ru »

2024-1-26 20:31

"Просто слов нет": Финский журналист возмутился предвзятой реакцией коллег на трагедию в Донецке

Всякий раз, когда речь заходит о России, пресса Финляндии занимает крайне предвзятую позицию. Об этом заявил финский журналист Кости Хейсканен. В беседе с "Царьградом" он раскритиковал своих коллег. lifenews.ru »

2024-1-23 20:59

Специалисты-кинологи Росгвардии почтили память коллег, оборонявших блокадный Ленинград

Специалисты-кинологи Северо-Западного округа Росгвардии почтили память коллег, оборонявших блокадный Ленинград piterets.ru »

2024-1-22 15:47

Конгрессвумен довела коллег до истерики оговоркой об "эрекции" из-за Трампа

Член Палаты представителей США Прамила Джаяпал допустила оговорку во время своей речи на одном из заседаний нижней палаты Конгресса и, вместо того чтобы сказать, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп "спровоцировал бунт", заявила, что он "вызвал эрекцию". Видео конфуза опубликовано в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-1-12 13:30

10 фото коллег, работать с которыми — одно удовольствие, ведь их чувству юмора можно позавидовать

Работа — сомнительное удовольствие, но если повезло с коллегами, то можно и потерпеть. Собрали 10 фотодоказательств с такими шутниками, что рядом с ними становится интересно даже в самом скучном офисе. lifenews.ru »

2023-12-11 08:00

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-11-17 10:36

"Техническая неполадка": Брянский пожарный рассмешил коллег эмоциональным падением во время созвона

Замначальника пожарно-спасательного гарнизона города Сельцо Брянской области разбавил рядовой "созвон" неожиданным и эмоциональным падением с табуретки. Судя по реакции коллег, их это рассмешило. Тот самый момент — на видео SHOT. lifenews.ru »

2023-10-31 11:59

Опрос показал, представители каких профессий чаще всего берут в долг у коллег

Больше половины (58%) россиян хотя бы раз занимали у коллег, причём 7% делают это регулярно, 28% — иногда, а 23% — в качестве исключения. Примечательно, что наиболее часто берут в долг в Уфе, Нижнем Новгороде и Самаре. lifenews.ru »

2023-10-21 12:39

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

В Петербурге полиция вышла на коллег, предлагавших "по-быстрому" поставить авто на учёт

В Санкт-Петербурге полиция пресекла деятельность организованной преступной группы, занимавшейся регистрацией транспортных средств вне очереди за денежное вознаграждение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Северной столице. lifenews.ru »

2023-9-20 12:53

Заболевший ковидом сингапурец в шутку покашлял на коллег и сел за это в тюрьму

В Сингапуре мужчина заболел коронавирусом и в шутку покашлял на своих коллег, после чего его посадили в тюрьму за причинение вреда здоровью. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-9-20 12:02

Депутат ГД окропила коллег антисептиком после новостей о скачке заболеваемости ковидом

В Государственной думе серьёзно относятся к новостям о подъёме заболеваемости ковидом в России. Так, на фото Лайфа можно видеть депутата от Ставропольского края Раису Кармазину, которая перед началом осенней сессии окропила коллег из диспенсера с антисептиком. lifenews.ru »

2023-9-19 14:58

Дамир Юсупов оценил героизм коллег, посадивших самолёт в поле под Новосибирском

Пилот-герой Дамир Юсупов, посадивший самолёт в кукурузном поле в 2019 году, оценил героизм своих коллег из "Уральских авиалиний", которые сегодня утром спасли пассажиров, совершив посадку в пшеничном поле под Новосибирском. lifenews.ru »

2023-9-13 14:33

Как стрессуют звёзды, сбежавшие от СВО, и почему обижаются на оставшихся коллег

Некоторые деятели театра, кино и телевидения, ставшие в России популярными и заработавшие здесь состояния, сейчас влачат скромное существования за границей. Там они никому не нужны. Они в принципе и не скрывают, что мечтают вернуться в Россию. lifenews.ru »

2023-8-20 01:40

Треть россиян посчитали токсичных коллег источником их проблем со здоровьем

Около трети россиян (29%) признались, что работа негативно влияет на их физическое и ментальное здоровье. Такие данные были получены в ходе опроса, проведённого СК "Росгосстрах" и исследовательским центром "Зарплаты.ру", результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-22 09:00

Россияне оценивают свою эффективность выше начальства

В России прошел опрос на тему того, что граждане думают о своей работе и деятельности коллег. Оказалось, что свой личный коэффициент полезного действия (КПД) в среднем жители РФ оценивают в 81%. Эффективность коллег, по мнению работников, оказалась чуть ниже и составила только 72%. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 19:29

Песков: В Кремле видели обращение коллег задержанного за госизмену учёного

В Кремле видели обращение коллег задержанного по подозрению в госизмене новосибирского учёного Валерия Звегинцева, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он не стал комментировать это, отметив, что вопрос о его вине закроет суд. lifenews.ru »

2023-5-17 12:59

Путин после парада угостил коллег из СНГ завтраком в Грановитой палате Кремля

В Грановитой палате Кремля президент РФ Владимир Путин провёл неформальный завтрак для своих коллег из стран СНГ — почётных гостей, приехавших на празднование Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-10 12:51

Полицейский из Уфы решил подзаработать на продаже наркотиков и попался в лапы своих же коллег

В Уфе сотрудник ППСП ради подработки устроился закладчиком наркотиков. Однако через два месяца такой деятельности 28-летнего лейтенанта задержали его же коллеги. lifenews.ru »

2023-4-1 11:13

Актриса из "Друзей" Кортни Кокс помыла звёзды коллег на "Аллее славы"

Актриса Кортни Кокс совершила милый поступок в честь своих коллег по съёмочной площадке и почистила от грязи звёзды Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Лоры Дерн на "Аллее славы" в Голливуде. Видео актриса опубликовала на своей страничке в Instagram*. lifenews.ru »

2023-3-24 20:54

Слесарь-мститель с огнемётом едва не сжёг заживо четырёх коллег после увольнения

В Подмосковье 55-летний слесарь поджёг четырёх человек в здании управляющей компании. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-3-17 15:49

Петербурженки стали чаще жаловаться на харассмент со стороны коллег

По данным опроса, около 6% жителей Петербурга сталкивались с сексуальными домогательствами со стороны своего начальства на работе. Еще 9% заявили, что до них домогались коллеги. При этом о харассменте со стороны начальства рассказали 10% представительниц слабого пола,  еще 12% рассказали, что к ним приставали коллеги по работе. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 10:43

Белорусские пограничники рассказали об угрозах украинских коллег на границе

В Государственном пограничном комитете Белоруссии сообщили о периодических провокациях на границе с украинской стороны. Видео с комментарием начальника Управления погранконтроля опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-1-5 12:40

"Немножко удивил коллег": Российский мэр объяснил появление на планёрке в образе Деда Мороза

Мэр Саянска (Иркутская область) Олег Боровский в беседе с Лайфом рассказал, что идея провести итоговое совещание в костюме Деда Мороза пришла "буквально сегодня". По словам градоначальника, так он хотел "немножко удивить коллег". lifenews.ru »

2022-12-28 13:40

Каждый десятый россиянин не рад отпускам коллег в конце декабря

Практически каждый работающий россиянин хотел бы отдохнуть в конце года и отправиться в небольшое путешествие. Но, как показал опрос, мало кто искренне радуется за отпускников. Об этом "Москве 24" сообщили в сервисе SuperJob. lifenews.ru »

2022-12-14 14:31

Посол Канады созвал в свою резиденцию в Москве западных коллег и радикальных феминисток

Запад продолжает попытки устроить в России новые провокации. На этот раз хотят сделать это руками феминисток, чтобы разжечь волну протестов среди матерей и женщин. Для этих целей западные послы даже провели встречу с радикальными активистками, сообщил журналист, радиоведущий и общественный деятель Армен Гаспарян. lifenews.ru »

2022-12-7 18:20

Психологи МЧС России стали лучшими среди коллег силовых ведомств

6 декабря на базе Московского государственного психолого-педагогического университета в 11 раз прошел Всероссийский конкурс на лучшего психолога силовых структур «Сила души – 2022»

78.mchs.gov.ru »

2022-12-7 16:37

Догузова поблагодарила коллег по Ростуризму, но не раскрыла будущее место работы

Зарина Догузова назвала сложным, но ярким и динамичным время, проведённое в должности руководителя ликвидируемого Ростуризма. Она поблагодарила коллег за работу в посте, опубликованном в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-23 11:57

Экономисты выяснили, какие люди получают зарплату выше, чем у коллег

Ответственные, открытые и эмоционально устойчивые люди получают больше денег на рабочих местах. Такие результаты исследования привели учёные с факультета экономических наук Высшей школы экономики, передаёт "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-11-9 13:15

Жесткое падение молодого мигранта со стройки на Туристской заставило молчать его коллег

В Приморском районе Петербурга молодой мигрант серьезно расшиб себе голову, упав со стройки. Его приволокли в местную клинику, а сами строители сказали полицейским, что мужчина на стройке никогда не работал. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 13:07

Путин пригласил коллег по СНГ на неформальный саммит в Петербург в конце года

Президент России Владимир Путин, выступая на саммите СНГ, пригласил коллег по Содружеству на неформальный саммит в конце года в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2022-10-14 10:38

В Госдуме предрекли афганским лётчикам на Украине судьбу киевских коллег

Точные разведданные, использование высокоточного оружия и качественная работа наших Вооружённых сил помогли существенно уменьшить лётный состав украинской армии. Об этом Лайфу рассказал заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин. lifenews.ru »

2022-8-30 11:33

Джонсон призвал коллег не бойкотировать саммит G20 при участии в нём Путина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал коллег по "Группе двадцати" (G20) не бойкотировать запланированный в Индонезии саммит, если его посетит президент России Владимир Путин. Слова главы британского кабмина цитирует газета The Independent. lifenews.ru »

2022-6-30 20:30