Результатов: 28

"Замечательное чувство юмора": Актриса Авшарова рассказала об умершей Вере Молчановой

Актриса Вера Молчанова, которая скончалась в возрасте 81 года, была потрясающим человеком с замечательным чувством юмора. Об этом рассказала заслуженная артистка России Юлия Авшарова. lifenews.ru »

2024-1-28 22:16

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. lifenews.ru »

2024-1-16 15:40

10 фото детишек, по которым ясно: их чувство юмора — это врождённое

Эти малыши даже и не подозревают, насколько они смешные, пока их родители валяются от смеха, рассматривая эти фотки. Предлагаем и вам снять стресс, посмотрев на милых карапузов. lifenews.ru »

2024-1-3 11:00

10 фото коллег, работать с которыми — одно удовольствие, ведь их чувству юмора можно позавидовать

Работа — сомнительное удовольствие, но если повезло с коллегами, то можно и потерпеть. Собрали 10 фотодоказательств с такими шутниками, что рядом с ними становится интересно даже в самом скучном офисе. lifenews.ru »

2023-12-11 08:00

Потерял блеск оптимизма и чувство юмора: Окружение Зеленского заявило о переменах в его поведении

Владимира Зеленского разозлили итоги поездки в США, после которой появились признаки усталости Запада от ситуации на Украине. Сам же Зеленский в последнее время потерял "обычный блеск оптимизма, чувство юмора и склонность оживить встречу шутками". Об этом пишет издание Time. lifenews.ru »

2023-10-30 18:26

Психолог рассказала, как у детей с возрастом меняется чувство юмора

Способность шутить развивается у человека по мере взросления. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила младший научный сотрудник ЦМИСД МГППУ и психолог Ольга Саломатова. Она также отметила, что юмор младшеклассника основан на игре слов, абсурде и неожиданностях. lifenews.ru »

2023-4-2 21:36

Россияне назвали чувство юмора обязательным критерием для успехов в карьере

Более половины опрошенных россиян считают, что для достижения успехов в работе нужно обязательно иметь чувство юмора. Согласно исследованию сервиса по поиску работы SuperJob, результаты которого приводит "Газета. lifenews.ru »

2023-3-29 04:24

10 фото родителей с чувством юмора, глядя на которых непонятно, за кем в семье нужно присматривать

Обычно родителям приходится следить за детьми, но в подборке ниже такие приколисты в лице мам и пап, что присматривать, похоже, нужно именно за ними. Смотрите сами! lifenews.ru »

2023-1-15 10:00

15 девушек с шикарным чувством юмора, которые не стесняются показать свою неудачную сторону

Каждый раз, фотографируясь, человек непроизвольно пытается напрячь все мышцы лица — так, чтобы получиться на снимке красивее, чем на самом деле. Героини этого материала пошли против системы. Шутницы, наоборот, показывают свои самые неприглядные стороны — получается очень смешно. lifenews.ru »

2021-4-11 12:00

Девушка с Урала покорила соцсети, объединив красоту и чувство юмора: 10 фото

Эта красавица раскрыла свой секрет покорения сердец. Он довольно простой, но крайне эффектный. Ольга Катышева родилась в Екатеринбурге, ходила в обычную школу, занималась гимнастикой, закончила университет Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 11:31

Шутки на заданную тему. Шоумен Константин Капитан о зависимости роста продаж товара от чувства юмора бизнесмена

Все любят юмор и позитив — даже в серьезных бизнес–переговорах уместная шутка может помочь в налаживании контакта. Но что делать, если шутить получается не очень хорошо? dp.ru »

2019-12-13 08:40

В Госдепе оценили российское чувство юмора

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер ответил на вопрос украинской прессы о том, как он расценил интервью подозреваемых в отравлении Скрипалей в британском городе Солсбери - Александра Петрова и Руслана Боширова. fontanka.ru »

2018-9-16 23:59