Результатов: 55

10 мужиков допустили до ремонта — и вот какую красоту они организовали

Есть такой стереотип, будто бы мужчины не могут по-нормальному обставить дом. Может, доля правды в этом есть, но и среди парней имеются такие таланты... Квартиры получаются просто великолепными. Собрали 10 примеров мужского взгляда на интерьер. lifenews.ru »

2024-3-25 10:00

Названо три гормона, отвечающие за красоту и стройность

Недостаток в организме гормонов роста, а также мелатонина и эстрогена негативно сказывается на внешнем виде и здоровье. Кроме того, это может провоцировать появление лишнего веса, заявила эндокринолог Камиля Табеева. lifenews.ru »

2024-3-12 01:12

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. lifenews.ru »

2024-2-29 18:30

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:29

Биохимик раскрыла, как борщ влияет на вашу молодость и красоту

Дедушки и бабушки говорили: "Ешь борщ с салом и чесноком — доживёшь до ста лет!" Но в последнее время в некоторых источниках поднимается тема негативного влияния этого блюда на организм. Авторы таких утверждений ссылаются на то, что якобы при приготовлении все питательные вещества из овощей вывариваются. lifenews.ru »

2024-1-24 15:12

Исторический парк покажет первозданную красоту России на бесплатной фотовыставке

В Историческом парке "Россия - моя история" открылась фотовыставка в рамках X Общероссийского фестиваля природы “Первозданная Россия” piterets.ru »

2023-12-14 11:30

3 бьюти-совета от Иришки Чики-Пики, которые помогут принять свою естественную красоту

Фрик-блогер Иришка в гостях у Алёны Жигаловой, ведущей программы "Алёна, блин!", рассказала, что наносит на лицо для сохранения молодости и почему она против накладных ресниц. lifenews.ru »

2023-12-9 19:00

Стилист раскрыла, как поддерживать красоту всего за 3 тысячи рублей в месяц

Поддерживать красоту можно даже за три тысячи в месяц, но это самый бюджетный вариант. А комфортная сумма — это 300 тысяч рублей. Об этом рассказала РИАМО основатель сервиса Style Box по подбору и доставке одежды Ольга Ким. lifenews.ru »

2023-9-9 16:35

Ты в кого такой? Ученые выяснили, от кого дети наследуют интеллект, а от кого красоту — ответ вас удивит

В каждой семье в шутку или всерьез возникал вопрос — чья черта (обычно негативная) сейчас проявилась в общем ребенке fontanka.ru »

2023-5-25 07:41

10 фотодоказательств, что навести красоту можно и без похода в салон

Есть мнение, мол, красивым можно быть, только если ты тратишь сотни тысяч в салонах. Но это, конечно, не так. Собрали 10 сногсшибательных фотодоказательств чудес, произошедших в домашних условиях... lifenews.ru »

2023-5-4 11:16

Названы 6 последствий дефицита белка, который отнимает красоту и молодость

Для красоты кожи нельзя забывать про белок в своём рационе, он обгоняет по важности железо, кальций, магний, натрий и другие полезные вещества. Об этом рассказала дерматолог Галина Кудряшева. lifenews.ru »

2023-3-24 19:04

7 дизайнерских фишек, которые помогут создать в доме уют и красоту

Возможно ли обустроить квартиру так, чтобы в ней всегда было уютно? Оказалось, что да. И даже дизайнером быть не надо! Достаточно следовать этим правилам. lifenews.ru »

2023-3-20 15:00

10 фотографий, передающих всю красоту незабываемых свадебных моментов

Свадебная фотография — отдельный вид искусства. И далеко не всякому профессионалу удаётся заснять редкие моменты абсолютного счастья. Собрали 10 как раз таких фотопримеров. lifenews.ru »

2023-3-9 11:30

Назван продукт, способный сохранить женскую красоту и подтянуть мужское здоровье

В десятку самых востребованных у россиян продуктов на новогодние праздники впервые попали кальмары, заявила диетолог Марият Мухина. В беседе с Лайфом эксперт рассказала о пользе морепродукта и почему кальмары называют "бальзамом для сердца". lifenews.ru »

2023-1-7 12:42

Косметолог призвала наводить красоту на лице к Новому году за месяц до праздника

Чтобы успеть качественно навести красоту во внешности к Новому году, необходимо начать делать это за месяц-полтора до праздника. Об этом Лайфу рассказала косметолог, главный врач центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. lifenews.ru »

2022-11-10 12:04

Косметолог Гонт заявила, что яйца позволяют сохранить красоту кожи

Яйца позволяют сохранить красоту кожи. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказала врач-косметолог, член Российского общества медицинской эстетики и мезотерапии, член Французского общества терапевтов Anti-age Александра Гонт. lifenews.ru »

2022-11-4 19:45

Топ-7 продуктов, которые портят кожу и убивают красоту

Мы то, что мы едим, — это знали ещё древние мудрецы. Даже у тех, кто тратит много усилий на уход за кожей, она всё равно может выглядеть тусклой и нездоровой, если в рационе есть "убийцы красоты". lifenews.ru »

2022-7-13 12:40

Последний день Олимпиады. Финские хоккеисты радуются голышом, но настоящую красоту показывают наши фигуристы

Российская сборная по хоккею скучно и закономерно проиграла Финляндии золото, а лыжницы упустили медаль. Отдел спорта «Фонтанки» — об этих и других событиях заключительного дня Пекина-2022. fontanka.ru »

2022-2-20 19:20

«Умела видеть красоту». Пьяное ДТП на Невском убило фотографа и отправило в кому фотомодель

Уже канонический для Невского проспекта сюжет с пьяным водителем и потерей управления повторился в середине декабря. В этот раз машина не вылетела на тротуар, просто не стала останавливаться на красный. fontanka.ru »

2021-12-23 12:23

Косметолог Левченко поделилась способами вернуть красоту волос и кожи после ковида

Пока организм борется с коронавирусом, сил на поддержание других органов и тканей у него не остаётся. А интоксикация от лекарств ударяет по здоровью. lifenews.ru »

2021-12-8 14:08

Фасадное освещение - лучший способ подчеркнуть красоту здания

Как в наиболее полной степени продемонстрировать людям красоту архитектуры? Над этой задачей люди думают, вероятно, со времен начала строительства первых зданий в эпоху неолитической революции, остается она актуальной и сейчас. novayagazeta.spb.ru »

2021-10-8 17:48

За правду, добро и красоту: В Китае решили очистить мультфильмы от нездорового контента

Власти азиатского государства намерены поощрять продюсеров за создание картин без вульгарности, сцен насилия и порнографии. lifenews.ru »

2021-9-26 14:54

Каменских разделась на балконе, не в силах скрывать свою красоту, и снова сразила Потапа наповал

Замужество не стало преградой тому, чтобы выкладывать откровенные фото. Певица ещё больше расцвела и показывает пикантные образы не только мужу. lifenews.ru »

2021-7-30 09:49

"Запретите улыбку и красоту": Губерниев прокомментировал решение МОК по купальникам синхронисток с медведем

Ранее наших спортсменок призвали изменить дизайн костюмов из-за того, что предыдущий рисунок на них "напоминал Россию". lifenews.ru »

2021-7-2 16:17

Пышка борется за естественную красоту, выставляя напоказ свои килограммы в прозрачном белье

Наоми не нравится, что многие девушки со склонностью к полноте постоянно мучаются из-за комплексов и изводят себя на пустом месте. lifenews.ru »

2021-5-31 20:00

Самсон в снегу. В Петергофе показали мимолётную красоту, которую в четверг уже не увидеть

В Петергофе открыли летний сезон фонтанов, но зима напомнила о себе снегом. В музее-заповеднике предлагают полюбоваться на редкое сочетание — судя по прогнозам синоптиков, 29 апреля его уже не увидеть. fontanka.ru »

2021-4-29 22:24

Психея и Александра. Как в Эрмитаже вернули красоту мраморным женщинам

К постоянной экспозиции после реставрации присоединились две дамы: «Императрица Александра Федоровна, сидящая в кресле» и «Психея, лишившаяся чувств». Торжественное открытие скульптур состоялось 19 апреля 2021 года. fontanka.ru »

2021-4-23 15:58

Стоматолог вернул прежнюю красоту девушке, которая потеряла зубы из-за наркотиков и не хотела жить

Вместе с зубами Бриттани потеряла и волю к жизни, поэтому она считает, что врач по-настоящему её спас. lifenews.ru »

2021-3-20 17:32

Блогерша из Киева с самыми большими скулами высмеяла натуральную красоту, показав свои старые фото

Сейчас Настя полностью довольна своей внешностью и не собирается слушать мнение хейтеров. lifenews.ru »

2021-2-24 13:57

Мужья в шоке. Зверев рассказал россиянкам, как "спасти" красоту на самоизоляции

"Король гламура" уверен, что люди не так боятся самого коронавируса, как выйти после пандемии в свет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 16:32

Девушка с Урала покорила соцсети, объединив красоту и чувство юмора: 10 фото

Эта красавица раскрыла свой секрет покорения сердец. Он довольно простой, но крайне эффектный. Ольга Катышева родилась в Екатеринбурге, ходила в обычную школу, занималась гимнастикой, закончила университет Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 11:31

Как сохранить красоту волос: правильно сушим голову после мытья

Высушить волосы быстро, без вреда и придавая им нужную форму — это ли не мечта многих женщин? Компания Dyson предлагает для них фены, в которых использованы уникальные фирменные двигатели. Они создают сильный поток воздуха, который сушит и укладывает волосы без перегрева и повреждений. mr7.ru »

2019-9-25 16:24

Английские болельщики развенчали мифы о России и оценили красоту Петербурга

Один из британских поклонников футбола рассказал, что Северная столица нравится ему больше, чем Лондон. saint-petersburg.ru »

2018-7-10 23:21

Известный кутюрье Кензо Такада оценил красоту петербургских девушек

Основатель модного дома KENZO - Кензо Такада прилетел в Петербург, чтобы увидеть революционные российские модные бренды. piter.tv »

2017-9-19 15:21

Мужское право на красоту

Ювелирная мода Петербурга отличается от Европейской и даже столичной, а уж мужская – подавно. Традиционно мужчины Северной столицы выбирают сдержанные, но эксклюзивные изделия. Топ самых актуальных трендов для журнала «Free Тайм» составили консультанты бутика мужских украшений «CONCEPT на Волынском». freetime.ru »

2017-8-31 12:40

Дворцу Юсуповых на Мойке возвращают историческую красоту

Реставрационные работы во дворце Юсу­по­вых, начав­шиеся несколько лет назад, в этом году будут продолжены. Специалисты займутся фасадами, залом Ви­ги, Дубовой столовой и парком. spbdnevnik.ru »

2017-4-27 15:25