Результатов: 199

Смольный не стал поддерживать новые льготы для пенсионеров и инвалидов в общественном транспорте

По словам вице-губернатора города Кирилла Полякова, такая мера "повлечет увеличение нагрузки на бюджет Петербурга". piter.tv »

2024-2-28 21:58

Венгрия "запретила" Евросоюзу поддерживать Украину на бумаге

Страны Европейского союза не смогли подписать совместное заявление по случаю второй годовщины спецоперации на Украине по воле Венгрии. Будапешт наложил на документ вето, сообщили в агентстве Bloomberg. lifenews.ru »

2024-2-24 23:54

Франция вслед за ФРГ подписалась поддерживать Украину и попала на 3 млрд евро

Президент Франции Эмманюэль Макрон и Владимир Зеленский подписали соглашение о гарантиях безопасности для Украины. Документ носит двусторонний характер и предусматривает выделение нового пакета финансовой помощи. lifenews.ru »

2024-2-17 23:18

Германия взяла на себя обязательство поддерживать Украину в течение 10 лет

Киев и Берлин заключили соглашение о гарантиях безопасности, согласно которому ФРГ будет поддерживать Украину в течение десяти лет с момента вступления документа в силу. Договор был подписан канцлером Германии Олафом Шольцем и главой киевского режима Владимиром Зеленским во время визита последнего в Берлин. lifenews.ru »

2024-2-17 17:21

"Володя, что ты делаешь?": Путин вспомнил, как просил Зеленского не поддерживать нацистов

В ходе интервью Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин вспомнил, как просил Владимира Зеленского не поддерживать неонацистов на Украине. Он апеллировал к тому, что сам дед Зеленского воевал с нацистами во время Второй мировой войны. lifenews.ru »

2024-2-9 03:49

"Володя, что ты делаешь": Путин вспомнил, как просил Зеленского не поддерживать нацистов

В ходе интервью Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин вспомнил, как просил Владимира Зеленского не поддерживать неонацистов на Украине. Он апеллировал к тому, что сам дед Зеленского воевал с нацистами во время Второй мировой войны. lifenews.ru »

2024-2-9 03:49

Криптобиржа Binance с 31 января перестанет поддерживать операции с рублём

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance с 31 января 2024 года прекратит поддерживать операции с рублём на своей P2P-платформе и не будет ставить его в торговые пары. Об этом говорится в сообщении компании. lifenews.ru »

2023-12-11 11:18

Политолог назвал три страны, которые вскоре откажутся поддерживать Украину

У большинства западных стран уже заканчиваются ресурсы для поддержки Украины, но в первую очередь перестать помогать Киеву могут Венгрия, Словакия и Польша. Так считает политолог Дмитрий Журавлёв. lifenews.ru »

2023-11-28 18:59

Врач перечислил правила, которые помогут поддерживать сердце в здоровом состоянии

Чтобы поддерживать состояние сердца в норме, необходимо выполнять ряд правил. Среди них — физические нагрузки, здоровый сон и отказ от вредных привычек. Об этом ко Дню хирурга, который празднуется 16 сентября, Лайфу рассказал врач – сердечно-сосудистый хирург, заведующий отделением хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности НКЦ № 1 РНЦХ имени Б.В. Петровского, кандидат медицинских наук Андрей Лысенко. lifenews.ru »

2023-9-17 15:12

Стилист раскрыла, как поддерживать красоту всего за 3 тысячи рублей в месяц

Поддерживать красоту можно даже за три тысячи в месяц, но это самый бюджетный вариант. А комфортная сумма — это 300 тысяч рублей. Об этом рассказала РИАМО основатель сервиса Style Box по подбору и доставке одежды Ольга Ким. lifenews.ru »

2023-9-9 16:35

Карельские петроглифы продолжает поддерживать ЮНЕСКО

Археолог Надежда Лобанова рассказала о поиске и сохранности карельских петроглифов, которые остаются уникальным памятником в списке международной организации ЮНЕСКО. spb.aif.ru »

2023-8-22 16:04

Антонов указал на падение желания американцев поддерживать Украину

Решение США о передаче Украине истребителей F-16 напоминает железнодорожный состав, несущийся без тормозов. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он отметил, что военная помощь Киеву становится всё менее популярной на фоне провала контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-19 08:26

В Петербурге пообещали патриарху Кириллу поддерживать РПЦ

В Петербурге в Петропавловском соборе прошла божественная литургия в честь святых апостолов Петра и Павла. После патриарху Кириллу пообещали оказывать поддержку из Петербурга. В день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Петропавловском соборе прошла божественная литургия, которую отслужил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. gazeta.spb.ru »

2023-7-12 12:43

Тревожные звоночки: Кто отказывается поддерживать Зеленского в Европе и Америке

Какие события в европейских странах сигнализируют о проблемах поддержки Зеленского и киевской власти. lifenews.ru »

2023-7-11 02:40

Небензя: Россия не будет поддерживать поставки зерна Украины в богатые страны

Россия не собирается поддерживать поставки украинского зерна в богатые страны Запада. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза всемирной организации. lifenews.ru »

2023-6-24 19:38

Лавров уличил Запад в готовности поддерживать геноцид

Приверженность Запада "мирному плану" президента Украины Владимира Зеленского говорит о его готовности поддерживать геноцид. Об этом заявил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-5-29 14:18

Мужчинам рассказали о способах поддерживать здоровую сексуальную жизнь

Физическая активность, витамины и медитации могут помочь в нормализации потенции у мужчин. Об этом заявил врач-уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. lifenews.ru »

2023-5-24 16:02

Президент Молдавии заявила, что не намерена поддерживать стратегическое партнерство с РФ

Майя Санду рассказала о том, что военные РФ "незаконно" находятся в Приднестровье. piter.tv »

2023-5-20 15:26

В Вашингтоне признали нежелание некоторых стран поддерживать США по Украине

Индия, Бразилия, Пакистан и Египет препятствуют политике США в противостоянии с Россией и Китаем. Об этом пишет Washington Post со ссылкой на ранее просочившиеся в Сеть документы американской разведки. lifenews.ru »

2023-4-30 05:11

Кабмин не стал поддерживать законопроект о переходе на летнее время

Российский кабмин не стал поддерживать законопроект о переходе на летнее и зимнее время депутата от КПРФ Михаила Матвеева. В заключении говорится, что нет информации об объёмах и источниках финансирования "соответствующих расходов". lifenews.ru »

2023-4-20 12:26

Песков: Решение СБ ООН не поддерживать резолюцию по "Северным потокам" вызывает сожаление

В Кремле с сожалением восприняли решение Совета безопасности ООН не поддерживать резолюцию России и КНР о международном расследовании диверсий на "Северных потоках". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-28 12:51

Премьер Италии Мелони накричала на депутатов, объясняя, почему нужно продолжать поддерживать Украину

Чиновница обрушилась с критикой на депутатов, обвиняя их в поддержке Путина. piter.tv »

2023-3-24 11:24

В Британии рассказали, когда США могут перестать поддерживать Украину

Соединённые Штаты прекратят поддержку Украины в случае появления новых политических интересов. Об этом сообщил обозреватель Рандип Рамеш в статье для британского издания The Guardian. lifenews.ru »

2023-3-19 09:17

Глава ЕК заверила, что Евросоюз и США продолжат поддерживать Украину

Урсула фон дер Ляйен рассказала о важности запрета для третьих стран обхода санкционного давления в отношении России. piter.tv »

2023-3-12 11:14

В Штатах назвали героем хоккеиста из России за отказ поддерживать ЛГБТ

Российский защитник "Филадельфии" хоккеист Иван Проворов — герой, потому что отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества, которая состоялась перед матчем регулярного чемпионата НХЛ. Такое мнение выразил телеведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-1-20 00:45

Microsoft перестанет поддерживать операционную систему Windows 8.1

Американская корпорация Microsoft с 10 января перестанет поддерживать операционную систему Windows 8.1. Как уточняется на сайте разработчика, больше не будут предоставляться техническая помощь и обновления программного обеспечения. lifenews.ru »

2023-1-9 10:24

Си Цзиньпин заявил о новых возможностях в развитии отношений с Российской Федерацией

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил о готовности поддерживать тесные контакты с президентом России Владимиром Путиным в Новом году. Об этом говорится в поздравительной телеграмме Си Цзиньпина Путину, сообщает Центральное телевидение Китая. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 17:21

Путин: Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады

Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:23

Польша не стала поддерживать планы ЕС передать Украине 18 млрд евро, пишут СМИ

Власти Польши отказались поддержать финансирование Украины Евросоюзом в 2023 году на уровне 18 миллиардов евро из-за вопроса минимальных ставок корпоративного налога. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на европейских дипломатов. lifenews.ru »

2022-12-15 07:45

Столтенберг призвал не поддерживать Украину, перепутав её с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг ошибочно призвал не поддерживать Украину. Оговорку он совершил на парламентской ассамблее в Мадриде. lifenews.ru »

2022-11-22 16:53

Россиянам объяснили, почему осенью и зимой важно поддерживать водный баланс

Для профилактики обезвоживания осенью и зимой необходимо поддерживать водный баланс и употреблять меньше сладких напитков. Об этом заявила кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2022-11-18 16:30

Русскоязычные болельщики рассказали, кого будут поддерживать на ЧМ в Катаре

Большинство русскоязычных болельщиков на предстоящем чемпионате мира по футболу в Катаре будут поддерживать сборную Сербии. Такие результаты опроса приводит "Чемпионат.com". lifenews.ru »

2022-11-18 17:03

Бодибилдер рассказал, как поддерживать форму без спорта и подсчёта калорий

Без занятий спортом и подсчёта калорий тоже можно поддерживать себя в форме. Достаточно правильного подхода к питанию, рассказал Лайфу мастер спорта по бодибилдингу и певец Руслан Богатырёв. lifenews.ru »

2022-11-16 16:18

Шольц пообещал Зеленскому, что Германия будет и дальше поддерживать Украину

Немецкий канцлер Олаф Шольц и украинский лидер Владимир Зеленский в рамках телефонного разговора обсудили текущую ситуацию в Незалежной. В ходе диалога глава кабмина Германии подчеркнул, что Берлин будет и дальше поддерживать Киев. lifenews.ru »

2022-11-12 20:39

"Позиция больше не совпадает": Немецкий депутат отказался поддерживать Киев вместе со своей партией

В Германии депутат федеральной земли Рейнланд-Пфальц Андреас Хартенфельс покинул ряды "зелёных" из-за поставок немецкого оружия на Украину. Об этом сообщает агентство DPA. lifenews.ru »

2022-10-28 00:10

Политолог отметил важность поручения Путина губернаторам поддерживать связь с россиянами

Встреча президента России Владимира Путина с избранными губернаторами регионов была рабочей. Во время совещания было видно, что лидер РФ следит за ходом спецоперации на Украине в оперативном режиме, он готов менять работу системы воинского учёта. lifenews.ru »

2022-10-10 16:10

В Китае заявили о готовности поддерживать развитие Дальнего Востока

Власти Китая продолжат поддерживать развитие Дальнего Востока России, сотрудничество в этом регионе. Об этом заявил посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй. lifenews.ru »

2022-9-30 07:49

Берлин продолжит поддерживать Киев и не признает референдумы в Донбассе

Канцлер Германии Олаф Шольц заверил президента Украины Владимира Зеленского в дальнейшей поддержке Киева и пообещал новые поставки оружия. Об этом сообщил кабмин ФРГ. lifenews.ru »

2022-9-29 17:21

США намерены продолжать поддерживать Тайвань и углублять с ним неофициальные связи

Камала Харрис рассказала о важности сохранения мира в Индо-Тихоокеанском регионе. piter.tv »

2022-9-28 10:53