Результатов: 32

ВС Польши приведены в полную боеготовность из-за неопознанного объекта с Украины

Польша привела свою армию в полную боеготовность после того, как воздушное пространство государства было нарушено "неопознанным объектом" со стороны Украины. Об этом в социальных сетях сообщил пресс-секретарь оперативного командования польских ВС Яцек Горышевский. lifenews.ru »

2023-12-30 14:44

Армию Нигерии привели в боеготовность из-за ситуации в Нигере

Вооружённые силы Нигерии приведены в боевую готовность на тот случай, если будет необходимость отправить их в соседний Нигер, пишет газета Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-8-4 14:19

Путин: Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады

Россия будет поддерживать и совершенствовать боеготовность своей ядерной триады, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:23

В Польше повысили боеготовность некоторых воинских частей

Власти Польши на фоне инцидента с падением ракет у границы с Украиной решили на том направлении повысить боеготовность некоторых воинских частей. Об этом заявил пресс-секретарь польского правительства Пётр Мюллер по итогам заседания комитета кабмина по вопросам безопасности и обороны. lifenews.ru »

2022-11-16 00:20

"Чтобы защитить мир": В Венгрии призвали усилить боеготовность армии страны из-за Украины

Министр обороны Венгрии Кристоф Салаи-Бобровнички призвал усилить боеготовность государственных вооружённых сил и провести учения в разных частях страны. Об этом он сообщил в соцсетях. lifenews.ru »

2022-7-15 16:35

Токаев поручил силовикам повысить боеготовность по всему Казахстану

Также, согласно приказу главы республики, региональным властям необходимо обеспечить достойную материальную поддержку семьям погибших сотрудников полиции и вооружённых сил. lifenews.ru »

2022-1-6 13:17

В России создали ЗРК, приходящий в боеготовность в 10 раз быстрее американского Patriot

Он предназначен для поражения нестратегических баллистических ракет и будет использоваться для обороны военно-промышленных объектов. lifenews.ru »

2021-12-15 10:55

ВС США в Европе приведены в максимальную боеготовность из-за ситуации в Донбассе

Politico заявило о готовности EUCOM отреагировать на конфликт с Россией, в случае нагнетания обстановки на Донбассе. piter.tv »

2021-4-3 09:52

ДНР и ЛНР привели войска в полную боеготовность

Правительства самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик привели в боевую готовность свои войска в связи с участившимися обстрелами со стороны украинских силовиков. Об этом власти ЛНР и ДНР уведомили в среду, 20 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-21 17:01