Результатов: 171

В Петербурге привлекли к ответственности организатора концерта Пророка Санбоя

Директора клуба ACTION в Петербурге был привлечен к административной ответственности после организации концерта блогера Пророка Санбоя, который привел к массовому скоплению граждан на тротуаре у заведения на Лиговском проспекте. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 20:20

Неработающий светофор привел к пробкам на перекрестке Медиков

В Петербурге на перекрестке улиц Медиков и Карповки неработающий светофор привел к серьезным проблемам в потоке транспорта. На трассе скопилось множество автомобилей. Пробка оценивается на 6 баллов по данным сервиса «Яндекс Пробки». gazeta.spb.ru »

2024-2-1 18:50

Конфликт таксиста и водителя в Петербурге привел к аварии

В результате конфликта между пассажиром и водителем такси в Санкт-Петербурге произошла авария, о чем сообщают экстренные службы. 48-летний таксист обратился в больницу утром 6 января, чтобы сообщить о случившемся. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 18:06

Пожар на Уральской улице привел к ограничению движения

Пожар в Василеостровском районе привел к ограничению движения. Никто не пострадал. Вечером пятницы, 29 декабря, на Уральской улице в Василеостровском районе Петербурга произошел крупный пожар, в результате которого было перекрыто автомобильное движение. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 18:22

Салливан: отказ ХАМАС освободить заложниц привел к возобновлению боев в Газе

В Белом доме назвали причину возобновления боевых действий на территории палестинского анклава. piter.tv »

2023-12-5 07:36

Теплый сентябрь привел к росту спроса на товары для пикника на четверть

Игра в шахматы остаётся одной из самых популярных настольных игр. Кто-то воспринимает её как развлечение, другие – как спортивное соревнование и борются за титул чемпиона. spb.aif.ru »

2023-10-1 16:24

Рост турпотока привел к открытию 125 новых кафе и ресторанов в Петербурге

Рост туристического потока в Санкт-Петербурге привел к развитию сетей ретейлеров и сокращению свободных площадей. Результатом стало открытие новых заведений общепита в центре города. Такие данные приводят в отчетах эксперты недвижимости агентства NF Group. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 13:52

Перевернувшийся самосвал с песком привел к пробке на КАД в Парголово

В Петербурге на 15-м километре внутреннего кольца КАД перевернулся самосвал с песком. Водителям стоит обходить участок, так как на дороге сформировалась пробка. Пробка протяженностью два километра появилась на кольцевой автодороге в Парголово на севере Петербурга из-за перевернувшейся грузовой машины с песком. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 11:09

В Гатчине конфликт привел к химическому ожогу глаз и лица

В Гатчинском районе Ленинградской области драка закончилась распылением перцового баллончика. В больницу попал зачинщик конфликта. piter.tv »

2023-7-8 11:00

Ночной пожар в Выборгском районе привел к эвакуации 18 человек

В Петербурге ночью 8 июля загорелся дом на улице Федора Абрамова. Во время ликвидации пожара были эвакуированы 18 человек. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в  02:21 в субботу, 8 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 09:32

КАРЕН ДИЛАНЯН: Рост цен привел к тому, что разница между бюджетными и премиум решениями максимально сократилась

С начала года производство мебели в России сократилось на 10%. Это самое глубокое падение за последние несколько лет, пришли к выводу в Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности. businessfm.spb.ru »

2023-5-24 04:03

«Безопасный счет» привел петербурженку к отсутствию денег

Сколько бы правоохранительные органы не говорили о том, что никаких безопасных счетов не существует, все-таки пока находятся люди, которые в это верят. В особенности сильной доверчивостью и наивностью отличаются пенсионеры. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 17:13

Родители Петербурга добились, чтобы Смольный привел питание в кадетской школе в соответствие с нормами

Родители Петербурга добились, чтобы Смольный привел питание в кадетской школе в соответствие с нормами piterets.ru »

2022-10-26 16:21

Недостаток санкционной российской березы в Европе привел к росту цен на туалетную бумагу

ЕС столкнулся с подорожанием туалетной бумаги из-за запрета на экспорт березы из России. Кроме того, подорожавшая бумага стала еще и жесткой. По информации чешских СМИ, запрет на экспорт российском березы, введенный в ответ на очередные санкции Запада, привел к дефициту и резкому подорожанию туалетной бумаги в мире. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 19:23

Труп с разбитым виском и перерезанным горлом привел правоохранителей Ленобласти к своим возможным убийцам

В Тосненском районе Ленобласти мужчине в ходе пьяной ссоры перерезали горло неизвестные агрессоры — их задержали после того, как нашли труп мужчины в четырех метрах от их машины. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 14:01

Неудачный маневр на «Нарве» привел водителя к гибели, а второго участника с семьей — в больницу

Стали известны подробности смертельной аварии, произошедшей накануне вечером на федеральной трассе «Нарва» в Ломоносовском районе Ленобласти. В ней погиб один человек и трое, в том числе ребенок, получили травмы. fontanka.ru »

2022-6-6 13:17

Обрыв сети привел к пробке из трамваев на Володарском мосту

Сегодня вечером на мосту в Невском районе Петербурга произошел обрыв сети, из-за которого остановилось трамвайное движение. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-10 23:00

Дефицит мигрантов привел к росту зарплат разнорабочих

В первой половине этого года в стране увеличился возникший в начале пандемии ковида дефицит разнорабочих. Это привело к росту средней зарплаты низкоквалифицированных сотрудников. За этот период резюме от соискателей из Средней Азии почти не изменилось по сравнению с таким же периодом 2020 года, но число вакансий для мигрантов выросло. gazeta.spb.ru »

2021-8-23 08:29

Просмотр футбольного матча в Невском районе привел к поножовщине во дворе

В Петербурге во время просмотра матча двоим молодым людям не хватило выпивки, поэтому они вышли за добавкой и ввязались в конфликт с местным жителем, которому мешали их крики. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2021-4-21 08:51

Конфликт в Приморском районе привел к ножевому ранению мужчины

В Петербурге в Приморском районе случилось чрезвычайное происшествие. После совместного распития спиртного мужчина ударил знакомого ножом. Об этом стало известно Gazeta. spb. ru. В Приморском районе около девяти вечера выяснилось, что ранен мужчину, предположительно холодным оружием. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 09:14

Пистолет, из которого на Невском убили студента СПбГУ, привел к оперативнику уголовного розыска. Он задержан

На 72 часа суд в Петербурге продлил срок задержания оперуполномоченного группы уголовного розыска 76-го отдела полиции Олега Полторацкого. Его подозревают в превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями. fontanka.ru »

2021-4-7 18:27

«Развод пошел на пользу»: поклонников привел в восторг новый клип экс-супруги солиста Little Big Иры Смелой

Бывшая жена солиста группы Little Big Иры Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, выпустила клип на песню Boys & Girls и привела поклонников в восторг. Фанаты считают, что развод пошел девушке на пользу. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 15:36

Сын Трампа усомнился, что ветер привел к падению Байдена на трапе самолета

Дональд Трамп-младший опубликовал в соцсетях пост, высмеивающий ситуацию, которая произошла с американским президентом. piter.tv »

2021-3-20 08:10

Конфликт из-за парковки на севере Петербурга привел к массовой драке и стрельбе

Местному жителю не понравилось, что водитель  Renault Duster поставил машину на газоне, прямо у детской площадки. piter.tv »

2021-3-1 07:25

Прием заявлений о смешанном обучении в школах привел в замешательство петербургских родителей

В ноябре петербургские школы начали принимать заявления на смешанное обучение. Такое нововведение привело родителей, которые еще не оправились от «дистанционки» в еще большее замешательство. Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 11:58

Экспертиза показала, что Понасенков привел Соколова к "истощению личностных ресурсов"

Деятельность научного оппонента негативно сказалась на его состоянии, выявили специалисты. piter.tv »

2020-10-5 12:43

Вылет BMW в кювет на «Южном кольце» привел к гибели водителя

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло поздним вечером, в среду, 19 августа, во Всеволожском районе Ленобласти. Согласно предварительной информации правоохранителей, авария случилась в 11 часов вечера на автодороге «Южное полукольцо». gazeta.spb.ru »

2020-8-20 06:35