Результатов: 35

Урок мангаловедения: Эти советы помогут вам выбрать мангал для пикника или дачи и не прогореть

Майские праздники запускают официальное начало дачного сезона и сезона пикников. Без мангала в эту пору точно не обойтись. Если вы ещё не обзавелись своим, то самое время определяться с покупкой. Мангальный гайд от редакции Life.ru вам в помощь. lifenews.ru »

2024-4-25 07:00

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". lifenews.ru »

2024-3-28 22:21

Музыканты "Пикника" впервые вернулись к "Крокусу" и назвали террористов зверями

Участники рок-группы "Пикник", концерт которой должен был состояться в пятницу в "Крокус сити холле", возложили цветы в память о погибших в ходе террористической атаки на концертный комплекс. Лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский в беседе с журналистами назвал произошедшее немыслимой жестокостью и выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим. lifenews.ru »

2024-3-25 21:35

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим от теракта в «Крокусе»

Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский записал видеообращение к семьям всех погибших и пострадавших в теракте перед их концертом. spb.aif.ru »

2024-3-24 17:06

Фанат "Пикника" вместе с тёщей пропали после трагедии в "Крокусе"

35-летний Григорий Будько пропал без вести после теракта в "Крокус сити холле" (Crocus Сity Hall). Мужчина поехал на концерт вместе с мамой девушки — о её судьбе также ничего не известно. Последний раз мужчина заходил в Сеть в 19:55, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 14:33

"Нет информации, но есть надежда": Помощницу директора "Пикника" не могут найти после теракта

Помощница директора "Пикника" Екатерина Кушнер, которую на концертах обычно можно было видеть за стойкой мерча, так и не вышла на связь после теракта в подмосковном "Крокусе". Информация об этом размещена в телеграм-канале группы. lifenews.ru »

2024-3-24 21:04

Оператор "Пикника" вывел 17 человек из осаждённого террористами "Крокуса"

Оператор, который должен был снимать концерт "Пикника", спас 17 человек из подмосковного "Крокус сити холла", куда вломились боевики. Он сумел вовремя передать сигнал о стрельбе, открыть запертую служебную дверь и вывести свою команду из полыхающего здания, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 19:53

Теплый сентябрь привел к росту спроса на товары для пикника на четверть

Игра в шахматы остаётся одной из самых популярных настольных игр. Кто-то воспринимает её как развлечение, другие – как спортивное соревнование и борются за титул чемпиона. spb.aif.ru »

2023-10-1 16:24

Не пиццей единой: Нутрициолог назвала не менее вкусные, но более полезные блюда для пикника

Лето — самое время для пикника с друзьями. Какие блюда взять с собой, чтобы было не только вкусно, но и полезно, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-6-26 11:00

Назван необходимый набор медикаментов для безопасного пикника

При подготовке к отдыху на природе необходимо положить в аптечку перекись водорода или марганцовку, йод или зелёнку, спиртовые салфетки, пластыри, вату и бинты. Об этом рассказал врач-терапевт Рустем Османов. lifenews.ru »

2023-4-29 06:43

Россиянам описали идеальный дресс-код для пикника на природе, чтобы не подцепить клещей

Светлая однотонная одежда с длинными рукавами — идеальный выбор для пикника на природе, ведь на ней легко можно заметить клеща. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала врач – старший терапевт АО "Медицина" (клиники академика Ройтберга) Олеся Савельева. lifenews.ru »

2023-4-19 11:22

Взглянув на эти фото, вы откажетесь от пикника на природе, ведь это просто сущий кошмар

С отдыха на природе можно привезти не только красивые селфи. Некоторые делают такие зловещие снимки, что отбивают всякое желание выходить из дома. Собрали 10 пугающих примеров загородных красот. lifenews.ru »

2022-5-17 11:30

Давно такого не видали. Очередь на концерт «Пикника» растянулась почти на полкилометра

Длинная очередь выстроилась вечером 21 ноября в БКЗ «Октябрьский» в центре Петербурга перед концертом группы «Пикник». fontanka.ru »

2021-11-22 19:21

Миндальные ежики для пикника с мюклями от Петсона и Финдуса

Знаете ли вы, кто такие мюкли? Если нет, вам повезло: у вас впереди знакомство с чудесными книжками. Их написал и – главное! – проиллюстрировал абсолютно гениальный  швед  Свен Нурдквист. Наша Нинка с раннего детства знает наизусть каждую страницу про Петсона и Финдуса, благо что картинки там просто чумовые. freetime.ru »

2021-8-10 21:32

Суд огласил приговоры участникам "пикника" у Вечного огня в Кронштадте

Нарушители готовились к встрече — сначала закупили всё необходимое для приготовления мяса, в том числе шампуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 17:48

Мама с дочерью получили ужасные ожоги, когда во время пикника у друга взорвался барбекю-гриль

Мама из Австралии и её пятилетняя дочь пострадали в ужасном инциденте во время вечеринки у друга. Барбекю закончилось ожогами второй и третьей степени по всему телу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 16:45