Результатов: 25

Урок мангаловедения: Эти советы помогут вам выбрать мангал для пикника или дачи и не прогореть

Майские праздники запускают официальное начало дачного сезона и сезона пикников. Без мангала в эту пору точно не обойтись. Если вы ещё не обзавелись своим, то самое время определяться с покупкой. Мангальный гайд от редакции Life.ru вам в помощь. lifenews.ru »

2024-4-25 07:00

Россиянам объяснили, как выбрать правильный мангал

Для дачи лучше всего подойдёт стационарный мангал, а для пикника на природе — переносной, но в любом случае отдавать предпочтение следует моделям из нержавеющей стали или с жаростойким покрытием. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на "Роскачество". lifenews.ru »

2024-4-5 15:46

Две девочки превратили Вечный огонь в мангал и разозлили всю Челябинскую область

Две девочки-подростка жарили что-то на Вечном огне в городе Чебаркуль Челябинской области. Момент осквернения символа памяти о павших героях ВОВ запечатлели очевидцы. Юными вандалами заинтересовалась полиция. lifenews.ru »

2023-9-2 21:44

Россиянам рассказали, как утилизировать одноразовый мангал

Большинство отдыхающих на природе используют одноразовый мангал из-за дешевизны и практичности, но оставлять его в лесу нельзя — такие жаровни необходимо утилизировать. И лучше сдать их в специальный контейнер для вторсырья, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2022-8-25 19:03

Новый взгляд на отдых: как и куда отправиться без личного автомобиля

Какие бы сюрпризы ни готовила майская погода, а удержать дома петербуржцев, соскучившихся по активному отдыху и пикникам на природе, уже невозможно. Главное, знать — куда ехать и что с собой брать. "ДП" разбирался, как сделать отдых максимально комфортным. dp.ru »

2021-5-14 09:46

Шашлык на обочине. Как устроить пикник и не нарваться на штраф?

Ослабление ограничений и хорошая погода выгнали горожан из своих квартир: петербуржцы, вооружившись мангалами, массово устремились на природу. Однако для многих пикники обернулись штрафами и испорченным настроением. spb.aif.ru »

2020-8-6 08:50

В Новосибирске офицер вымогал у курсантов деньги на мангал, тандыр и трубы. Суд прекратил уголовное дело

Офицер отбирал мобильные телефоны у воспитанников Новосибирского высшего военного командного училища и вымогал за них деньги. Вину свою он признал и попросил прекратить уголовное дело. Суд пошел ему навстречу, а следователь и потерпевшие не стали возражать. fontanka.ru »

2019-12-12 09:24

Разбойник на такси стащил мангал с базы отдыха в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло странное преступление. Как рассказали в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП», неизвестный на автомобиле «Яндекс. Такси» украл мангал с базы отдыха «Озеро Лазурное». topdialog.ru »

2019-7-3 12:27

Медного всадника внепланово проверили после попытки установить на нём мангал

Утром в понедельник, 13 августа, художники-реставраторы и научный сотрудник Музея городской скульптуры внепланово осмотрели памятник Петру I на Сенатской площади. Ему могли нанести повреждения люди, которые поднялись на скульптуру с мангалом в ночь с 4 на 5 августа, сообщили в пресс-службе музея. topdialog.ru »

2018-8-13 21:13

Картина дня: памятник Николаю I, мангал на Медном всаднике и Олимпиада в Петербурге

За сколько отремонтируют монумент, кто хотел приготовить шашлыки на памятнике Петру I и что говорят власти о проведении Игр в Петербурге. saint-petersburg.ru »

2018-8-14 20:46

На Медном всаднике пытались установить мангал

На статую Медного всадника в Петербурге неизвестные пытались затащить пакет с углём и разобранный мангал. Инцидент произошёл несколько дней назад. Фотографии, на которых видно лица правонарушителей, выложила в сеть Александра Бенцман. topdialog.ru »

2018-8-12 18:49

Восток — дело вкусное: почему в ресторан "Казан–мангал" стоит очередь

Самый молодой проект ресторанного холдинга ReCa открылся меньше двух месяцев назад, но даже в первой половине буднего дня — полный зал гостей, а в выходные стоит очередь на вход. Причина такой популярности - в гастрономическом обзоре "ДП". dp.ru »

2018-5-20 11:06