Результатов: 149

Слонёнок с мамой превратили автомойку во Владикавказе в аквапарк

Во Владикавказе устроили водные процедуры для слоновьего клана на автомойке. Жителям удалось увидеть бесплатное уличное представление с танцами слонов и брызгами воды из хоботов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 12:54

Во что превратили стрип-клуб в центре Петербурга

В Петербурге полиция проверит стриптиз-клуб, где, как считает бывший владелец, танцовщиц заставляли оказывать интимные услуги, а гости употребляли наркотики. spb.aif.ru »

2024-4-3 18:36

Экоактивисты превратили в болото Большой канал в Венеции

Климатические активисты из движения Extinction Rebellion окрасили воду главной водной артерии Венеции — Большого канала (Гранд-канал) — в ярко-зелёный цвет. Как сообщают представители организации в соцсети, таким образом они выразили протест из-за отсутствия прогресса на климатической конференции ООН COP28, которая проходит в Дубае. lifenews.ru »

2023-12-10 11:28

Сибирские учёные превратили классический пирог в эликсир молодости с помощью секретного ингредиента

Сибирские учёные превратили классический Венский фруктовый пирог в эликсир молодости, слегка изменив его рецептуру. В состав десерта добавили мощный природный антиоксидант, который в чистом виде плохо усваивается организмом, а в выпечке, как показали исследования, работает на все 100. lifenews.ru »

2023-10-10 16:41

Две девочки превратили Вечный огонь в мангал и разозлили всю Челябинскую область

Две девочки-подростка жарили что-то на Вечном огне в городе Чебаркуль Челябинской области. Момент осквернения символа памяти о павших героях ВОВ запечатлели очевидцы. Юными вандалами заинтересовалась полиция. lifenews.ru »

2023-9-2 21:44

"Превратили Украину в кладбище": В США признали колоссальные потери ВСУ

Украинские войска на поле боя потеряли уже 400 тысяч человек, при этом НАТО продолжает подгонять ВСУ к самоубийственному наступлению. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-8-6 15:16

Минобороны показало, во что ВС РФ превратили пытавшиеся атаковать их западные танки ВСУ

Министерство обороны России опубликовало видео уничтоженной техники ВСУ западного производства. Ролик размещён в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-6-11 17:01

Роберт Кеннеди – младший заявил, что США превратили Украину в скотобойню

Власти США превратили Украину в скотобойню. Об этом заявил кандидат в президенты Соединённых Штатов адвокат Роберт Кеннеди – младший. lifenews.ru »

2023-6-8 10:46

В Белоруссии два брата-самогонщика превратили старый уазик в алкогольный завод

Двое жителей Белоруссии соорудили мини-завод из старого уазика и продавали самогон. Их задержали. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-5-2 17:09

С помощью нейросетей районы Москвы превратили в людей, и они великолепны

Сегодня работать художникам стало одновременно и проще, и интереснее. С помощью искусственного интеллекта творчество вышло на новый уровень. Только посмотрите на эти шедевры. lifenews.ru »

2023-3-14 11:37

США и Китай профинансировали создание боевых голубей-киборгов для военных миссий и поисково-спасательных операций

В Китае ученые превратили живого голубя в боевой дрон, подключив контроллер напрямую к мозгу птицы. По данным MK. RU, агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США и Народно-освободительная армия Китая профинансировали создание голубя-киборга. gazeta.spb.ru »

2022-10-31 20:01

Ученые превратили водоросли в биороботов для спасения мышей от пневмонии

Ученые из США сделали из одноклеточных водорослей биороботов для доставки антибиотиков в легкие мышей, больных пневмонией. Такие конструкции действительно помогли грызунам справиться с бактериальной инфекцией в легких. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 16:24

"Сколько протянет, неизвестно": На Сахалине захламлённый автомобиль превратили в "тюрьму" для собаки

К машине никто не приходит, пса не кормят, не выпускают погулять. В авто животное едва может двигаться. lifenews.ru »

2022-5-27 05:33

ВС РФ взяли под контроль Кременную, которую националисты превратили в укрепрайон

Также нанесены удары по 1001 объекту ВСУ, поражено 20 районов сосредоточения украинских военных и техники, сбито 13 беспилотников. lifenews.ru »

2022-4-21 10:49

Эксперт Литовкин: Украинские военные превратили Чёрное море в минное поле

И основная опасность старых боеприпасов, дрейфующих в водоёме, в том, что они не оснащены механизмом самоотключения, а значит, они постоянно находятся на боевом взводе. lifenews.ru »

2022-4-7 18:12

Американский эксперт Коулз заявил, что США превратили Украину в оружие против России

Он отметил, что Вашингтон уже долгие годы "оголтело милитаризирует" Незалежную, направляя усилия против Москвы. lifenews.ru »

2022-4-6 03:34

Микробиолог Никулин заявил, что США превратили Украину в "суперполигон" для создания биооружия

Свои новые технологии Штаты там отрабатывали на людях, животных, растениях, в результате чего в Незалежной в последние годы возникали вспышки заболеваний и бушевали эпидемии, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-3-12 05:40

Звезда советского космоса: Как первую межпланетную станцию "Луна-1" превратили в искусственную комету

2 января 1959 года с Байконура стартовала ракета с космическим аппаратом, построенным с амбициозной целью — попасть на поверхность Луны. Но вместо этого он стал кометой, звездой и планетой. lifenews.ru »

2022-1-2 00:40

Наконец-то выспалась: "Адскую Снегурочку" из Якутии превратили в красавицу с помощью макияжа

Фотографии внучки Деда Мороза до преображения успели разлететься по Сети: пользователи нашли в ней сходство с Андреем Рожковым и с Борисом Ельциным. lifenews.ru »

2021-12-9 14:54

Под прикрытием ковида: Поляки для перевозки мигрантов превратили микроавтобус в лжескорую

Защитная маскировка оказалась недостаточно профессиональной и вызвала подозрения у полиции. lifenews.ru »

2021-11-11 04:33

"Словно кусок мяса": В США вскрытие тела ветерана превратили в телешоу с платным входом

Билеты на "представление" продавались по $500. Родственники пенсионера теперь планируют судиться с организаторами. lifenews.ru »

2021-11-5 00:31

Жители Омской области подобрали на дороге сову и превратили в звезду TikTok

Ребята кормили Серёгу куриной грудкой, помидорами, кабачками и виноградом, а также ходили с ним по магазинам, после чего отпустили на волю. lifenews.ru »

2021-11-5 13:31

«С глаз долой!»: как российские ученые превратили одноразовые маски в экологичный стройматериал

Ученые из Института теплофизики им. Кутателадзе в Новосибирском отделении Российской академии наук нашли новый способ для утилизации одноразовых медицинских масок. Электроплазменные печи превратят средства индивидуальной защиты в экологичное сырье для строительства. saint-petersburg.ru »

2021-11-3 17:05

Дом был похоронен под горой хлама, но специалисты превратили эту свалку обратно в уютное жилище

Команда проекта Big House Clearout ("Уборка в большом доме") не только за несколько дней преобразила дом очередных героев шоу, но и буквально увеличила капитал семьи на 3,5 миллиона рублей. lifenews.ru »

2021-10-11 18:00

Сильные ливни превратили улицы Сочи в реки, в городе закрыты все пляжи

МЧС по региону предупреждает, что интенсивность осадков уменьшится только после 15 часов. В выходные ожидаются смерчи, мокрый снег и даже град. lifenews.ru »

2021-9-26 11:09

Влюблённые смеялись до истерики, узнав, во что чайки превратили их романтическое видео на пляже

Пернатые проказники словно специально решили подшутить, показав всё своё актёрское мастерство. lifenews.ru »

2021-9-18 11:00

Певица показала, во что наркотики и алкоголь превратили её лицо, и от этого фото бросает в дрожь

Звезда несколько лет боролась с пагубной зависимостью и оказалась на пороге смерти, но её вовремя спасли друзья. lifenews.ru »

2021-9-17 11:41

"Превратили в колонию": Экс-депутат Рады подвёл печальные итоги 30-летия независимости Украины

По его словам, во время парада в Киеве зрители могли увидеть технику, разработанную в Советском Союзе, потому что развитие машиностроения в Незалежной остановилось. lifenews.ru »

2021-8-24 14:14

В московской Некрасовке вандалы превратили машины в батуты, устроив скачки

Ранним утром молодые люди перепрыгивали с одного авто на другое. Они же срывали дорожные знаки. По факту происшествия правоохранители организовали проверку, злоумышленников ищут до сих пор. lifenews.ru »

2021-8-3 16:40

Любимых мультяшек превратили в российских звёзд, и найти отличия между ними практически невозможно

В начале февраля этого года тиктокер bigbekon опубликовал ролик, в котором превратил Дядю Фёдора из "Простоквашино" в Моргенштерна. Интересный формат очень понравился пользователям соцсети, так что художник понял: нужно делать ещё. lifenews.ru »

2021-7-4 18:00

"Людей превратили в рабов": Тимошенко заявила, что началась "расправа" над Украиной

Политик считает, что всенародное обсуждение скандальной земельной реформы в стране было сорвано. lifenews.ru »

2021-6-16 07:09

ПМЭФ «новой нормальности». Как маски превратили в (не)стильный аксессуар

В Петербурге 5 июня завершается международный экономический форум. Это — первое масштабное мероприятие с начала пандемии. Участников форума обязали сдать тест перед посещением «Экспофорума», а также велели носить маски. fontanka.ru »

2021-6-6 18:48

Петербуржцы превратили подтопленный Дизельный проезд в местный курорт

"В программе ласковый плеск волн, проплывающие машины, крики чаек и застрявших автомобилистов, песчаный берег с остатками неубранной свалки". piter.tv »

2021-5-21 08:06

"Её превратили в бомжиху": Успенская отказалась показывать свою дочь, которая вернулась к ней из США

Больше года поклонники Любови Успенской переживают за её отношения с дочерью Татьяной Плаксиной, с которой у артистки был затяжной конфликт. Девушка после многочисленных обвинений в адрес матери сбежала от неё к отцу в США, но недавно вернулась обратно. lifenews.ru »

2021-4-13 15:47

Ученые-международники в Австралии впервые превратили клетки кожи в модель эмбриона человека

В Университете Монаша в Австралии в городе Мельбурн группе Международной группа ученых-международников создала модель человеческого эмбриона из клеток кожи. Об этом рассказывает Phys. org. Клетки кожи ученые перепрограммировали в трехмерную клеточную структуру. gazeta.spb.ru »

2021-3-19 08:41