Результатов: 195

"Сказал: пошёл вон отсюда": Алтайский экс-депутат представил свою версию скандала на рейсе "Победы"

Устроивший дебош на борту авиакомпании "Победа" бывший депутат из Барнаула Артак Махсудян рассказал свою версию произошедшего. Как сообщает SHOT, мужчина собирается подать заявление в МВД и прокуратуру после инцидента. lifenews.ru »

2024-2-28 19:45

"Город диверсантов": Призывавшая "утилизировать" русскоговорящих экс-депутат Рады взбесилась из-за ситуации во Львове

Среди жителей Львова слишком много русскоговорящих, пожаловалась экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион. По словам политика, после начала спецоперации она то и дело слышала на центральной площади города речь на ненавистном ей языке. lifenews.ru »

2024-1-28 09:12

Оскандалившаяся экс-депутат Рады набросилась на солдат ВСУ из-за русского языка

Украинские военные, общающиеся между собой на русском языке, негативно влияют на ход конфликта. Такое заявление сделала бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион. lifenews.ru »

2024-1-4 04:21

Экс-депутат Рады потребовала "утилизировать" русскоязычное население Украины

Политик отреагировала на скандал с таксистом в Киеве, который говорил на русском языке. piter.tv »

2023-10-29 11:44

Экс-депутат Рады указал на истерику Зеленского из-за серии катастроф после саммита НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский оказался "сбитым лётчиком" и действует истерично после саммита НАТО, виной тому серия неудач, включая разрыв Россией зернового соглашения и ситуацию с поставками оружия от западных партнёров. lifenews.ru »

2023-7-27 13:32

Заявление на Стрелкова написал экс-депутат и хирург ЧВК "Вагнер"

Заявление в Генпрокуратуру на экс-министра обороны ДНР — военного пенсионера Игоря Гиркина-Стрелкова — написал экс-депутат муниципалитета Ярославля и хирург ЧВК "Вагнер" Дмитрий Петровский. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-22 15:33

Экс-депутат Пономарёв* заявил, что атаковал бы скопления россиян, едущих в Крым

Беглый экс-депутат Госдумы Илья Пономарёв* заявил, что обстреливал бы россиян, стоящих в очередях на КПП по дороге в Крым. Ведущий в ходе разговора заявил, что на пунктах пропуска находится много машин с людьми. lifenews.ru »

2023-7-18 15:47

"В Киеве думают, что с этим делать": Экс-депутат Рады заявил о смерти Буданова

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов умер, не приходя в сознание. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Илья Кива. По его словам, информация поступила из Посольства Украины в Германии. lifenews.ru »

2023-6-18 21:46

Беглый экс-депутат Госдумы Пономарёв обзавёлся шикарным особняком в США

Сбежавший из страны экс-депутат Государственной думы Илья Пономарёв*, распространяющий фейки о Российской армии, по некоторым данным, скрывается от правосудия на Украине. Как выяснил Лайф, беглый народный избранник может прятаться и в другом месте, ведь в апреле прошлого года он приобрёл шикарный особняк в США. lifenews.ru »

2023-6-14 03:49

В Москве умер экс-депутат Госдумы Сергей Сироткин

В Москве в возрасте 69 лет скончался бывший член Центральной избирательной комиссии РФ, экс-депутат Госдумы от фракции ЛДПР Сергей Сироткин. Об этом сообщил зампредседателя Ивановской областной думы, руководитель фракции ЛДПР в парламенте региона Дмитрий Шелякин. lifenews.ru »

2023-5-29 21:19

Петербургский экс-депутат продает два ТЦ за 4 млрд

Бывший депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Салаев продает принадлежащие ему торговые центры, расположенные в Рыбацком и Гатчине. Общая площадь объектов составляет 50 тысяч квадратных метров, стоимость – 4 миллиарда рублей. gazeta.spb.ru »

2023-1-18 16:23

Экс-депутат стрельбой и гранатами ответил на попытку ареста

Экс-депутат бразильского федерального парламента Роберту Джефферсон оказал вооружённое сопротивление при задержании и ранил двух сотрудников федеральной полиции. Они приехали заключить его под стражу. lifenews.ru »

2022-10-24 03:01

Экс-депутат Рады посоветовал ФРГ учить слова русской песни в преддверии зимы без газа РФ

Санкционная политика Германии в отношении энергоресурсов из РФ приведёт к тому, что на следующем музыкальном конкурсе Евровидение страна может победить с песней "Ой, мороз, мороз, не морозь меня!". lifenews.ru »

2022-8-6 17:30

Экс-депутат ЗакСа Мария Щербакова прокомментировала слухи о своем политическом будущем

Щербакова подтвердила, что знакома со слухами о своей возможной карьере сенатора. piter.tv »

2022-7-30 22:20

Экс-депутат ЗакСа предложила провести референдум по закону о реновации

По данным члена партии "Справедливая Россия - За Правду" Надежды Тихоновой, в хрущевках проживает около 650 тысяч человек. piter.tv »

2022-7-28 09:48

Экс-депутат Рады Кива: Зеленский распорядился воровать российский газ

Экс-депутат Рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский дал "Нафтогазу" поручение проработать варианты воровства российского газа из транзитных трубопроводов. lifenews.ru »

2022-7-23 03:15

"Смешно будет": Экс-депутат Рады рассказал, как переданным Киеву оружием могут убить Шольца

При помощи поставляемого Западом на Украину оружия могут убить канцлера ФРГ Олафа Шольца и главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. Об этом заявил экс-депутат Рады Илья Кива. Он уточнил, что значительная часть вооружений, передаваемых Киеву, отправляется обратно в Европу контрабандой, а там попадает в руки террористов и организованных преступных групп. lifenews.ru »

2022-7-14 03:26

Экс-депутат Госдумы от Крыма Козенко стал замглавы Администрации Запорожской области

На должность замглавы Администрации Запорожской области по вопросам экономики назначен экс-депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко. lifenews.ru »

2022-7-6 17:58

Экс-депутат Рады Кива обвинил Зеленского в превращении украинцев в серийных убийц

Бывший нардеп обратился к бойцам ВСУ и призвал их подумать над тем, чьи приказы они выполняют. lifenews.ru »

2022-5-30 17:57

Экс-депутат Рады Кива пообещал Зеленскому сюрприз от избежавшего казни украинского активиста

Как отметил политик, одному из участников движения "Патриоты — За жизнь", членов которого задержали, пытали, а затем казнили, чудом удалось выжить. Сейчас он находится в Москве. lifenews.ru »

2022-5-30 05:26

Украинский экс-депутат убил своих маленьких детей и пытался зарезать жену в Турции

По некоторым данным, беженец находился под воздействием наркотиков и после задержания заявил, что не помнит момента расправы. lifenews.ru »

2022-5-24 11:07

Экс-депутат Госдумы Бурнашов приговорён к 2,5 года за нападение на инспектора ДПС

Обвиняемого взяли под стражу прямо в зале суда. Свою вину он признал и ранее приносил извинения полицейским в соцсетях. lifenews.ru »

2022-5-17 11:36

Экс-депутат Рады Кива раскрыл планы Польши по присоединению Украины

По словам политика, польский лидер уже открыто заявляет о намерениях страны, а также празднует ещё не случившееся присоединение Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-6 22:32

Экс-депутат Рады Кива: Зеленский лично попросил Правительство Испании выдать Шария

Украинский блогер был задержан сегодня в Мадриде по запросу СБУ, однако позже его отпустили под подписку о невыезде. lifenews.ru »

2022-5-6 18:15

Экс-депутат Рады заявил, что Зеленский планирует отказаться от большей части Украины

По его словам, сейчас целью украинских властей является нанесение максимального ущерба инфраструктуре городов и промышленным объектам. lifenews.ru »

2022-5-5 04:16

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский нацелен стереть Херсон с лица земли

Однако теперь этому не дадут сбыться российские военные. Бывший парламентарий назвал украинского президента террористом и военным преступником, который обязательно будет наказан. lifenews.ru »

2022-5-4 12:17

Турецкий экс-депутат Тайяр: Зеленский "обиделся на Турцию" из-за своей глупости

По мнению бывшего парламентария, украинский лидер в ходе интервью греческому каналу попросту "нёс чушь". Речь идёт о его претензии насчёт приёма Анкарой российских туристов. lifenews.ru »

2022-5-2 05:00

Экс-депутат Рады Кива: Представители офиса Зеленского получили британское гражданство

Также экс-парламентарий отметил "успех" бизнесменов из "Квартала-95". По его словам, эти "лицедеи" за последние три года стали долларовыми миллионерами и приобрели паспорта "желанной страны". lifenews.ru »

2022-4-28 11:33

Экс-депутат Заксобрания Петербурга Резник получил пять месяцев колонии за марихуану

Однако отбывать наказание ему не придётся, ведь суд зачёл время, проведённое парламентарием под домашним арестом. А вот свою вину в ходе заседания инстанции Резник не признал. lifenews.ru »

2022-4-21 16:26

Экс-депутат Рады Кива намерен просить защиты и политического убежища в России

По словам бывшего парламентария, киевский режим массово уничтожает украинский народ, нарушает все нормы закона, морали и здравого смысла. lifenews.ru »

2022-4-19 10:03

Экс-депутат Рады Журавко озвучил единственное условие для завершения конфликта на Украине

Если не поменять антироссийский настрой киевского режима, украинский конфликт будет постоянно возобновляться, несмотря ни на какие мирные договоры и гарантии безопасности, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-15 13:36

Экс-депутат ЗакСа Резник получит компенсацию морального вреда в 30 тысяч рублей

Бывший депутат Законодательного собрания Максим Резник требовал у Следственного комитета один миллион. saint-petersburg.ru »

2022-4-15 19:50

Экс-депутат Резник выиграл суд у СК: ему заплатят 30 тысяч рублей за то, что его не пустили на выборы

Экс-депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник выиграл суд у Следственного комитета РФ. Решение в пользу политика, которого незаконно не пустили на выборы из-за уголовного дела, вынес 14 апреля Октябрьский районный суд Петербурга. fontanka.ru »

2022-4-14 16:50

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский уготовил юго-востоку Украины судьбу выжженного поля

По мнению бывшего парламентария, переговоры с нынешним киевским режимом вести бессмысленно, ведь нацисты готовы жертвовать населением ради своих планов, не воспринимая их за людей. lifenews.ru »

2022-4-14 08:55

Экс-депутат Рады Кива рассказал, зачем Зеленскому нужен Медведчук

Бывший парламентарий предположил, что лидер ОПЗЖ мог находиться в руках СБУ на протяжении всей российской спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-4-13 01:31

Экс-депутат Рады Кива назвал ситуацию в Буче заранее спланированной акцией контрразведки

По словам бывшего парламентария, это необходимо было для того, чтобы вызвать у общества агрессию и ненависть. lifenews.ru »

2022-4-5 22:35

Экс-депутат Рады Кива: Удары по заводам в Одессе и Кременчуге приближают поражение ВСУ

По его словам, у Зеленского был шанс не допустить уничтожения инфраструктуры и гибели людей. Лидеру страны нужно было просто принять условия, на которые он сегодня и так согласен. lifenews.ru »

2022-4-3 13:03

Экс-депутат Рады Кива назвал СБУ "сборищем предателей"

Он добавил, что сегодня ведомство курирует весь наркотрафик из Одессы в Европу. А внутри организации существуют "кланы", которые на фоне "Операции Z" делят между собой территорию Украины и деньги. lifenews.ru »

2022-3-27 11:40

Экс-депутат Рады Кива показал польскую карту по разделу Украины

На изображении в составе Незалежной остались только центральные и северные регионы страны. Часть областей присоединилась к России и самой Польше. lifenews.ru »

2022-3-25 08:24

Экс-депутат Рады Журавко предупредил о риске потери Украиной части территории

Бывший парламентарий выразил мнение, что чем скорее Зеленский "поднимет белый флаг", тем выше вероятность сохранения целостности Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-22 05:38