Результатов: 48

Полковник заявил о способности России стереть в пыль все логистические узлы Украины

Российские войска могут стереть с лица земли логистические и транспортные узлы Украины. Судя по нашим ударам по Харьковской области, именно эти цели сейчас в приоритете, достижение которых остановит переброску западной техники. lifenews.ru »

2024-4-6 17:21

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. lifenews.ru »

2024-4-2 13:32

Версии катастрофы рейса 821: Почему 15 лет назад Пермь могли стереть с карты России

Даже спустя много лет жители крупного промышленного города на Урале продолжают обсуждать версии авиакатастрофы над Пермью, над которой ранее никогда не падали пассажирские лайнеры. lifenews.ru »

2024-1-13 00:41

"У вас большие связи!": Путин обещал стереть грани для зачисления девушек в Академию ФСБ

Девушки — "огромный резерв России", у них есть большой потенциал в современных профессиях, в том числе тех, которые считаются мужскими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. lifenews.ru »

2023-12-18 18:52

4 советских города, которые попыталась стереть с лица земли сама природа

В СССР об этих ужасных катаклизмах старались умалчивать, но утаить такие потери было невозможно. В этой статье узнаем, какие города натерпелись всякого от плохого настроения природы! lifenews.ru »

2023-12-18 17:00

На выставке "Россия" регионы показывают, что стереть страну невозможно, заявил Малькевич

Россию невозможно стереть или отменить. Такое заявление сделал советник губернатора Херсонской области Александр Малькевич. По его словам, эту позицию наглядно демонстрируют регионы нашей страны на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, которая открылась 4 ноября, в День народного единства. lifenews.ru »

2023-11-5 20:49

Стереть с лица земли и выстроить заново: Чем закончится операция Израиля в Газе

Пока Израиль планомерно уничтожает палестинское население в Газе, западные СМИ уже решают, каким будет послевоенный мир. lifenews.ru »

2023-11-2 01:40

Киев уличили в желании стереть память о Великой Победе из-за замены "Родины-матери" чебуреком

Власти Украины скорее одобрят памятник еде, лишь бы снести монументы советского периода, заявил в беседе с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. Таким образом он прокомментировал новость о том, что в украинском посёлке Брюховичи всерьёз обсуждают идею о том, чтобы установить памятник чебуреку вместо монумента "Родина-мать". lifenews.ru »

2023-6-30 22:00

Названы файлы, которые нужно стереть со своего телефона прямо сейчас

Люди часто хранят в смартфоне ксерокопии паспорта, фото других важных документов и даже банковских карт. Но IT-эксперты делать это настоятельно не рекомендуют: любые важные файлы опасно хранить на технических устройствах, потому что они подвержены взломам. lifenews.ru »

2023-6-28 18:45

"Бес в жёлтых штанишках": Милонов назвал Галкина свиньёй и призвал стереть его как гражданина РФ

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал стереть шоумена Максима Галкина* из российской действительности. В разговоре с Лайфом парламентарий прокомментировал иск юмориста к Минюсту с требованием снять с него статус иноагента. lifenews.ru »

2023-5-18 17:36

"Бельмо в глазу": Россию хотят стереть с лица земли, уверен патриарх Кирилл

Россию, то есть православную Русь, хотят стереть с лица земли из-за другого взгляда на мир. Об этом в проповеди к верующим заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл после литургии в Серафимо-Дивеевском монастыре Нижегородской области. lifenews.ru »

2022-10-24 16:11

"Стереть с лица земли": В Госдуме призвали уничтожить центры принятия решений в Киеве из-за атаки Белгорода

России нужно стереть с лица земли все центры, где принимались решения об обстреле Белгорода, заявил в беседе с Лайфом депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин. lifenews.ru »

2022-7-3 10:57

Эмир Кустурица возмутился стремлением западных стран "стереть" российскую культуру

По словам музыканта, мы столкнулись с таким образом мышления, при котором люди по всему миру демонстрируют антиколониальные настроения и стремятся разрушить прошлое человечества. lifenews.ru »

2022-5-30 19:59

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский нацелен стереть Херсон с лица земли

Однако теперь этому не дадут сбыться российские военные. Бывший парламентарий назвал украинского президента террористом и военным преступником, который обязательно будет наказан. lifenews.ru »

2022-5-4 12:17

На Украине заявили о готовности стереть данные на серверах в случае "вторжения" России

По словам зампредседателя Госспецсвязи, при необходимости специалисты смогут отключить центральные системы в Киеве и перенести резервные копии на запасные серверы. lifenews.ru »

2022-2-24 11:22

В Китае заявили, что армия России способна "стереть США с лица Земли"

В арсенале Москвы находится новейшее вооружение, в том числе гиперзвуковые ракеты, подчёркивается в материале на сайте китайского портала Sina. lifenews.ru »

2021-11-21 23:56

Стереть немедленно: 7 причин отказаться от Telegram и скачать Whatsapp

После нескольких обновлений пользователи Telegram стали жаловаться, что теперь мессенджер превращается в чат-программу с назойливыми объявлениями. lifenews.ru »

2021-11-12 00:40

Лучший мессенджер, который есть за что удалить: 5 причин стереть Telegram с телефона

Этот мессенджер считается одним из самых надёжных в мире. Но на деле пользователи часто сталкиваются с такими же проблемами, как у "Вотсапа" и "Вайбера". lifenews.ru »

2021-10-27 00:40

Пользователи раскрыли неудачные комплименты, из-за которых девушки готовы стереть их с лица земли

На днях пользователь Reddit сказал своей жене, что она выглядит "хорошо", в ответ на что разразился скандал. Чтобы не повторять ошибок, муж узнал, какие ещё комплименты могут вывести из себя девушек. lifenews.ru »

2021-8-2 18:00

"За эти слова их можно стереть с лица земли": Болгары не оценили идею взорвать АЭС на Украине назло России

Читатели местной газеты назвали граждан Незалежной слабаками, которые из-за своей глупости и слабости могут уничтожить всю Европу. lifenews.ru »

2021-4-27 04:00

Петербургскую преподавательницу мог убить друг. А её палец ему понадобился, чтобы стереть интимную переписку

Деньги, хранившиеся дома у девушки, злоумышленник не тронул.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 13:55

Нельсона хотят стереть

Двора Нельсона в Петербурге больше нет — яркие стены закрасили желтой краской, арт-объекты вывезли, жителям сказали, что будет благоустройство двора. Кое-где рисунки и надписи еще остались — яркие рамы окон на стене или островки нарисованных континентов на асфальте, но и этого скоро не будет. mr7.ru »

2020-10-16 16:38

Путин заявил, что Россия не может позволить стереть память о Великой Отечественной

В стране вскоре будет создан центр, в котором будут собраны документы, фото- и видеоматериалы о Великой Отечественной войне.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 15:09