Результатов: 184

Силуанов: Деньги пострадавшим от половодья регионам будут немедленно выделены

Правительство Российской Федерации незамедлительно выделит средства для восстановления пострадавших от паводков регионов. Как заявил министр финансов России Антон Силуанов, для этого есть резервы. lifenews.ru »

2024-4-11 17:37

Путин призвал немедленно приступать к работе по национальным проектам

Президент РФ Владимир Путин призвал правительство немедленно приступать к реализации задач, озвученных в Послании Федеральному собранию. Об этом глава государства заявил на совещании с членами кабмина. lifenews.ru »

2024-3-14 17:19

Топ-5 шокирующих фактов о пыли, узнав о которых вы захотите немедленно затеять уборку

Если считаете, что пыль проста и безобидна, то ошибаетесь. Не просто так NASA следит за её перемещением с помощью роботов на Земле. Думаете, им некуда девать деньги? Нет, просто эта вездесущая субстанция коварнее, чем принято считать. lifenews.ru »

2024-1-11 19:00

Выкиньте это немедленно: 5 вещей на кухне, которые обрекают вас на бедность

Узнайте, какие предметы в доме способны притягивать неудачи и рушить финансовые потоки. От старой посуды до сломанных часов — эти вещицы уже преграждают путь к процветанию. lifenews.ru »

2023-12-18 18:30

В Совфеде потребовали немедленно прекратить незаконную экономическую блокаду Кубы

Председатель Совфеда подчеркнула, что Москва поддерживает кубинский народ в этом вопросе. piter.tv »

2023-11-8 13:19

Выполнит немедленно: В Киеве назвали условие поездки Зеленского в Москву для переговоров

Владимир Зеленский прилетит на мирные переговоры в Москву, если ему прикажут в Соединённых Штатах. Об этом в интервью для газеты "Известия" рассказал бывший премьер Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-10-30 06:56

Госдеп призвал американцев немедленно покинуть Ливан

Госдепартамент США порекомендовал американцам немедленно покинуть Ливан. Призыв аргументирован ситуацией в области безопасности, следует из распространённого заявления. lifenews.ru »

2023-10-23 03:54

"Немедленно": На Украине Зеленскому оставили один выход из кризиса

Владимиру Зеленскому надо уйти в отставку из-за некомпетентности. Такое мнение выразил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Он считает, что ситуация в Незалежной становится всё хуже. lifenews.ru »

2023-10-22 16:15

НАТО призвали немедленно бомбить Белград из-за ЧП в Косове

Гюнтер Фелингер — председатель неправительственной некоммерческой организации "Европейский комитет по расширению НАТО" призвал альянс нанести удар по Сербии. lifenews.ru »

2023-9-25 20:59

Россия призвала США немедленно ратифицировать договор о запрете ядерных испытаний

Москва призывает Вашингтон немедленно изменить свой подход и предпринять шаги по ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин. lifenews.ru »

2023-9-22 20:55

Армения призвала ООН немедленно развернуть миссию в Карабахе

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян призвал ООН немедленно направить миссию для оценки ситуации в Нагорном Карабахе. Соответствующее заявление он озвучил в ходе заседания в Совете Безопасности ООН. lifenews.ru »

2023-9-22 02:41

Париж потребовал от Нигера немедленно освободить французского чиновника

Париж потребовал немедленно освободить гражданина Франции, который был задержан 8 сентября в Нигере. Об этом сообщает агентство Франс Пресс. lifenews.ru »

2023-9-13 21:03

Выкиньте это немедленно: 7 вещей в доме, которые крадут ваше счастье

С вами постоянно происходят несчастья? Возможно, в квартире прячутся вещи-виновники, выкачивающие удачу, благополучие и жизненную энергию. Проверьте, нет ли их в вашем гнёздышке! lifenews.ru »

2023-9-11 17:30

"Немедленно": В Киеве заговорили о создании альтернативного правительства

Ради спасения Украины на её территории должно быть сформировано альтернативное правительство. Такое мнение высказал в ролике на Youtube-канале бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-8-29 22:56

Женские фразы, услышав которые мужчине нужно немедленно бежать из отношений

Рассказываем о тревожных звоночках, вербально сигнализирующих о том, что ваша женщина — не та, с кем вам стоит играть свадьбу! Выдавать её станут не только высокие запросы, но и эти слова. lifenews.ru »

2023-8-21 17:00

Совбез ООН призвал немедленно освободить президента Нигера Мохамеда Базума

Совет Безопасности ООН осуждает военный переворот в Нигере и призывает немедленно освободить президента страны Мохамеда Базума. Об этом говорится в распространённом заявлении организации. lifenews.ru »

2023-7-29 02:54

МИД России потребовал немедленно освободить наместника Киево-Печерской лавры

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала немедленно освободить наместника Киево-Печерской лавры митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, которого арестовали до 14 августа. lifenews.ru »

2023-7-16 15:15

"Законность и порядок должны быть восстановлены": ОП РФ призвала "Вагнер" немедленно сложить оружие

Общественная палата РФ призывает ЧВК "Вагнер" немедленно сложить оружие. Законность и порядок должны быть незамедлительно восстановлены, подчеркнула секретарь ОП Лидия Михеева. lifenews.ru »

2023-6-25 11:44

От каких 5 опасных предметов в доме нужно немедленно избавиться, чтобы сохранить здоровье

Рассказываем о проблемных вещицах, которые могут плохо воздействовать на наши лёгкие, сердце и даже иммунитет. И, конечно же, о том, как найти им безопасную альтернативу. lifenews.ru »

2023-5-20 17:07

Еда-убийца: Топ-7 опасных для организма продуктов, которые нужно немедленно убрать из рациона

Всем давно известно: мы то, что едим. Приятный ужин может поднять настроение, а вот сухой и невкусный, наоборот, расстроить и вогнать в тоску. Рассказываем, с какими продуктами надо быть поосторожней. lifenews.ru »

2023-5-13 13:00

Совбез ООН призвал стороны конфликта в Судане немедленно прекратить огонь

Совет Безопасности Организации Объединённых Наций призвал конфликтующие стороны в Судане немедленно прекратить боевые действия и вернуться к диалогу. Об этом сказано в соответствующем заявлении. lifenews.ru »

2023-4-16 06:28

Министр обороны Турции призвал ВСУ немедленно прекратить огонь

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар в ходе телефонного разговора со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым заявил о необходимости немедленного прекращения огня на Украине. Он отметил, что турецкая сторона будет и дальше способствовать мирному урегулированию конфликта. lifenews.ru »

2023-1-12 20:49

Захарова резко ответила на заявление о желании США убрать Россию из Совбеза ООН

Если бы у Соединённых Штатов был какой-то способ уничтожить Россию и захватить весь мир, они немедленно бы начали это делать. Такое мнение высказала представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала заявление Белого дома о том, что, если бы у США был способ убрать Россию из состава Совбеза ООН, они немедленно бы им воспользовались. lifenews.ru »

2022-12-16 05:57

Боррель потребовал от властей Сербии немедленно убрать баррикады в Косове

Европейский союз не потерпит атак на его миссию в Косове, сербские власти должны немедленно убрать баррикады. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-12-11 14:50

Снимите это немедленно, или 8 вещей, которые превратят вас в тётку

Этот список одежды и обуви — своеобразный тест на адекватность. Если вас перекорёжило от каждого фото, значит, полиция моды точно не выпишет вам штраф. lifenews.ru »

2022-12-2 16:30

Глава МАГАТЭ Гросси потребовал немедленно прекратить обстрелы Запорожской АЭС

Обстрелы территории Запорожской атомной электростанции должны немедленно прекратиться. С таким призывом выступил глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. Заявление опубликовано на сайте организации. lifenews.ru »

2022-11-21 15:18

10 счастливых фото после развода, доказывающих, что с дохлой лошади нужно слезать немедленно

Нас зачем-то учат, что брак нужно обязательно спасать. Но уже пора поставить собственное счастье выше того, что о нас подумают другие. Собрали 10 кадров, что ждёт по ту сторону развода, и это — чудо. lifenews.ru »

2022-10-27 13:40

МИД Китая призвал сограждан немедленно покинуть Украину

Гражданам Китая, которые находятся на Украине, следует немедленно покинуть эту страну. Соответствующее заявление сделало Министерство иностранных дел Поднебесной. lifenews.ru »

2022-10-16 02:07

Лукашенко: Польша просит немедленно разместить на своей территории ядерное оружие

Польша просит США немедленно разместить на своей территории ядерное оружие. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2022-10-10 13:52

Посольство США в Москве призвало американцев немедленно покинуть Россию

Посольство США в Москве призвало американских граждан немедленно покинуть Россию. Об этом говорится в сообщении на сайте дипмиссии. lifenews.ru »

2022-9-29 13:34

Общественная палата ЛНР просит немедленно провести референдум о присоединении к России

Общественная палата ЛНР обратилась к главе республики Леониду Пасечнику с просьбой немедленно организовать референдум о присоединении республики к Российской Федерации. Обращение общественников зачитала заместитель председателя ОП ЛНР Лина Вокалова в ходе заседания инициативой группы при общественном штабе по подготовке референдума в Луганске. lifenews.ru »

2022-9-19 17:04

В Елизаветинской больнице немедленно проведут дезинсекцию из-за появившихся в палате тараканов

Также, по данным пресс-службы, в больнице не менее двух раз в месяц проводится плановая дезинсекция помещений отделений малотоксичными средствами. piter.tv »

2022-9-2 11:15

"Немедленно": Пушков призвал выслать норвежского дипломата за "ненависть к русским"

Ответ на выходку сотрудницы Генерального консульства Королевства Норвегия в Мурманске Элисабет Эллингсен не предполагает никакой политкорректности, её нужно немедленно выслать из страны. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-7-31 02:07

Генсек ООН призвал немедленно вернуть продовольствие России и Украины на мировые рынки

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал немедленно вернуть продовольствие и удобрения, производимые в России и на Украине, на мировые рынки. Об этом он сказал в видеообращении, которое было распространено на конференции высокого уровня Генассамблеи всемирной организации по проблематике продовольственной безопасности. lifenews.ru »

2022-7-19 22:28

В Италии призвали Европу немедленно начать переговоры с Путиным по Украине

Европе нужно перестать заниматься иллюзорным стратегическим анализом на Украине, который основан на военной пропаганде, и смириться с реальностью украинского конфликта. Так считает обозреватель итальянской газеты Джан Микалессин. lifenews.ru »

2022-7-18 11:20

Макрон, Драги, Шольц и Йоханнис призвали "немедленно" сделать Украину кандидатом в ЕС

Франция, Италия, Румыния и ФРГ готовы поддержать присвоение Незалежной статуса кандидата в ЕС. Такое заявление сделал глава Франции Эмманюэль Макрон на пресс-конференции в Киеве, запись которой была показана на телеканале BFM. lifenews.ru »

2022-6-17 18:37

Врач Черёмушкин объяснил, при какой боли в животе следует немедленно вызывать скорую

Специалист также отметил, что вздутие и дискомфорт в животе могут возникнуть у любого здорового человека, если он, например, переел или съел непривычный продукт. lifenews.ru »

2022-5-18 03:16

Политолог Смолин оценил планы Финляндии "немедленно" подать заявку на вступление в НАТО

По мнению собеседника Лайфа, такие действия являются попыткой показать Москве, что блок "не прогибается". lifenews.ru »

2022-5-12 13:27

"Подать заявку немедленно": Президент и премьер Финляндии поддержали срочное вступление страны в НАТО

В заявлении лидеров говорится, что шаги, необходимые для принятия этого решения, будут сделаны в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2022-5-12 10:57

"Я почти исчерпал ресурсы": Байден призвал немедленно одобрить выделение $33 млрд Киеву

По оценке главы Белого дома, оставшихся сейчас у администрации средств хватит всего на десять дней финансирования Украины. lifenews.ru »

2022-5-10 00:55

Илон Маск готов немедленно начать переговоры о покупке Twitter уже за $46,5 млрд

Также бизнесмен изучает возможность подачи тендерного предложения о приобретении всех акций соцсети, но пока не решил окончательно, стоит ли это делать. lifenews.ru »

2022-4-22 20:18

Представитель Госдепа Прайс призвал американцев немедленно покинуть Россию и Украину

По словам Прайса, данные положения были добавлены в рекомендации Госдепартамента для американских граждан за рубежом. lifenews.ru »

2022-4-1 23:42

Минэкономики ФРГ отказалось немедленно наложить эмбарго на уголь, нефть и газ из России

Несмотря на это, в стране идёт работа над сокращением угля, нефти и газа стратегически, а немецкие компании занимаются пошаговым отказом от сырья из РФ. lifenews.ru »

2022-3-24 13:06

Роберт Хабек: Берлин не может немедленно ввести эмбарго на российский газ

Министр по энергетике Германии рассказал, что государство предпринимает первые шаги по отказу от энергоресурсов из РФ. piter.tv »

2022-3-24 11:37