Результатов: 117

Стройняшку превратят в пампушку: 7 запретных вещей в гардеробе, которые накинут вам лишних 50 кг

У каждой женщины в гардеробе должна быть правильно подобранная одежда. Неудачно купленные вещи могут испортить фигуру даже самой стройной фитоняшке. Life.ru рассказывает, какие предметы гардероба стоит носить с осторожностью, а лучше вообще выкинуть. lifenews.ru »

2024-4-15 18:30

Топ-5 худших советов из TikTok, которые превратят ваш секс в бездушное трение

Иногда в кризисные моменты за подсказками, как быть, люди отправляются в Интернет. Вот только отличить по-настоящему хороший совет от плохого могут не все. Но сегодня Life.ru расскажет как минимум о пяти ужасных напутствиях. С ними секс из жизни может и вовсе исчезнуть. lifenews.ru »

2024-4-2 19:30

Разрушающийся Дом Гоголя в Одессе превратят в отель

Дом в центре Одессы, где известный писатель Николай Гоголь трудился над вторым томом "Мёртвых душ", планируют превратить в апарт-отель после 20-летнего запустения. Объявления о продаже апартаментов опубликованы на некоторых специализированных сетевых ресурсах, а также на сайте Maestro Hotel Management, пишет местное издание "Думская". lifenews.ru »

2024-1-16 19:00

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. lifenews.ru »

2024-1-16 09:06

Эти 4 "упражнения" превратят даже токсичные отношения во что-то здоровое

Собрали четыре простые, но мощные практики, которые помогут преобразить даже самые токсичные взаимоотношения в источник радости и гармонии. Пора спасать ваш брак, ведь он того стоит. lifenews.ru »

2023-12-26 18:30

3 вредных совета, которые превратят вашу интимную жизнь в кошмар

Когда у людей не хватает опыта и знаний, они обращаются за советом. Спрашивают обо всём, даже о сексе. И всегда находятся те, кто слепо доверяет чужим рекомендациям. В итоге получается хуже некуда. lifenews.ru »

2023-11-19 19:00

10 кулинарных лайфхаков, которые в одночасье превратят любого неумёху в шеф-повара

Головка — это легко! Просто посмотрите на эти гениальные решения на кухне, которые сэкономят вам время, нервы, а блюда будут только вкуснее. Запоминаем все до единого. lifenews.ru »

2023-11-17 09:00

Вместо баров — пространство для семейного отдыха: Думскую и Ломоносова превратят в пешеходную зону

Такой вариант Смольный обсуждает с бизнес-сообществом города. Ключевая цель — изменить образ печально известного, в том числе за переделами Северной столицы, алкоквартала. businessfm.spb.ru »

2023-10-31 15:03

Подгоревшие «Кресты» на Арсенальной набережной превратят в арт-кластер

В рамках ПМЭФ городская администрация подписала соглашение с финансовым институтом «ДОМ. РФ», который был создан для проведения государственной жилищной политики. Новая договоренность коснулась реконструкции бывшей тюрьмы «Кресты». gazeta.spb.ru »

2023-6-15 17:54

Особняк Мишукова на Дворцовой набережной превратят в отель

В Санкт-Петербурге планируют адаптировать к современности еще одно историческое здание. На этот раз под отель с рестораном приспособят особняк Мишукова, расположенный на Дворцовой набережной. Сейчас ответственные службы рассматривают проектную документацию. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 12:13

6 вещей, которые превратят любую женщину в тётку-торгашку с рынка

Даже модные вещи могут превратить в тётку, если неправильно их носить. Но не надо думать, что это сложное древнее искусство. Просто запомните 6 вещей, которые надевать не стоит, чтобы не добавить себе годков. lifenews.ru »

2023-5-10 11:00

Старейший ТЦ Петербурга превратят в отель

Торговый комплекс «Нарвский», расположенный на Промышленной улице в Санкт-Петербурге, планируют реконструировать. После завершения работ из него могут сделать торгово-офисный гостиничный комплекс. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 14:06

5 вещей в гардеробе, которые даже стройняшку визуально превратят в пышку

Даже если следить за модой и носить лишь то, что в тренде, всё равно можно неудачно подобрать образ, визуально накинув несколько лишних килограммов. Чтобы избежать провалов, аккуратнее с этими вещами. lifenews.ru »

2022-12-28 15:00

5 настольных игр, которые превратят новогодний вечер в увлекательное приключение

Дремать в ожидании боя курантов точно не придётся: эти настолки расшевелят даже самых скучных гостей и новогодняя ночь 2023 запомнится на долгие годы как очень весёлая. lifenews.ru »

2022-12-11 12:30

Главные антитренды в макияже, которые превратят вас в селянку в новогоднюю ночь

Блогерша Сабина Хайрова в преддверии новогодних корпоративов и главной ночи года поделилась, какой мейк в этом сезоне смотрится неестественно и нелепо. Собрали четыре главных антитренда в макияже. lifenews.ru »

2022-12-6 12:40

Снимите это немедленно, или 8 вещей, которые превратят вас в тётку

Этот список одежды и обуви — своеобразный тест на адекватность. Если вас перекорёжило от каждого фото, значит, полиция моды точно не выпишет вам штраф. lifenews.ru »

2022-12-2 16:30

Антитренды зимы-2023, или 5 вещей, которые превратят вас в колхозницу

Мода не равно стиль. Блогер Катя Царская учит подписчиц одеваться вне трендов и делится, какие вещи следует отправить в утиль сейчас же. Вот её пять безапелляционных фешен-вердиктов. lifenews.ru »

2022-11-29 13:15

В США боятся, что планы Зеленского превратят холодную зиму в ядерную

Издание The American Conservative опубликовало статью, в которой автор утверждает, что заявка президента Украины Владимира Зеленского на ускоренное вступление страны в НАТО может привести к ядерной зиме. lifenews.ru »

2022-10-3 17:33

6 украшений, которые запросто превратят молодую красавицу в старуху

Всё хорошо в меру и под определённый случай. Подбирать украшения к образу стоит аккуратно, чтобы ненароком не прибавить себе 10 или 20 лет и не превратиться в бабушку. lifenews.ru »

2022-8-31 12:05

ВСУ превратят два предприятия в Запорожье в "крепости" по аналогии с "Азовсталью"

Украинские военные планируют повторить сценарий мариупольской "Азовстали" на двух крупных предприятиях в Запорожье. Об этом ТАСС сообщил член Администрации Запорожской области Владимир Рогов, ссылаясь на источники в областном центре, находящемся под контролем Киева. lifenews.ru »

2022-7-18 14:53

Исторические казармы на Шпалерной превратят в музейно-выставочный комплекс

Петербургский Госстройнадзор одобрил реконструкцию Аракчеевских казарм, расположенных в Центральном районе. В пресс-службе ведомства сообщили, что работы по реконструкции ждут исторические постройки на Шпалерной улице, литеры Б и К. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 20:16

В Петербург прибыла старейшая советская атомная подлодка, которую превратят в музейный экспонат

Накануне в Петербург прибыла первая советская атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол». Информация об этом 21 сентября появилась в группе музейно-исторического парка «Остров фортов» в соцсети «ВКонтакте». fontanka.ru »

2021-9-21 14:00

Обувную фабрику «Скороход» превратят в гастрорынок

Концепцию нового использования промышленной территории разрабатывает проектная группа «Сити Дзэн» для инвестиционно-девелоперской компании «Охта Групп». neva.versia.ru »

2021-9-15 20:40

Психологи назвали четыре имени, которые навсегда испортят жизнь девочек и превратят их в неудачниц

Негативное влияние имени на судьбу — уже неоспоримый факт. И вот четыре примера. lifenews.ru »

2021-9-10 10:42

Рухнувший в Ботаническом саду 160-летний дуб превратят в арт-объект

Спил дуба возрастом 160 лет, рухнувшего в Ботаническом саду Петра Великого, превратят в объект современного искусства. Об этом сообщили в пресс-службе сада. На спиле дерева обозначат даты из истории сада, а затем установят его на место, где росло растение. topdialog.ru »

2021-8-12 15:35

Золотая реформа: Печкина заменят беспилотником, а Почту России превратят в холдинг

Глава предприятия Максим Акимов заявил на ПМЭФ-21 о том, что компания готова обеспечить доставку посылок на Дальнем Востоке с помощью беспилотников. Крупнейший российский экономический форум требует громких заявлений, за несколько дней до его начала Почта России объявила о планах по превращению в холдинговую компанию, состоящую как минимум из 10 независимых юрлиц. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

40 тонн покрышек с берега Красненькой реки превратят в покрытие для детских площадок

В рамках акции «ГЕН уборки» и проекта «Экология» берег Красненькой реки убрали от автопокрышек. В субботнике участвовали волонтеры, районная администрация и другие. Во время субботника собрали почти 40 тонн старых автопокрышек, которые после переработки в резиновую крошку будут покрытием для 2000 «квадратов» детских площадок, сообщает Комитет по природопользованию города. gazeta.spb.ru »

2021-5-16 05:45

Андреевский рынок на Васильевском острове превратят в ресторанный квартал

Комплекс «Андреевский двор» на Большом проспекте Васильевского острова, 18А, превратится в ресторанный двор в следующем года. Редевелопментом комплекса займется ООО «Торговый центр «Андреевский». gazeta.spb.ru »

2020-10-9 18:04

Беглов: Склады на набережной Карповки превратят в общественное пространство

По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, склады, занимающие порядка 2 тыс. кв. м территории в центре города, можно перенести в другое место. mr7.ru »

2020-9-17 19:16

Российских учителей научат digital-компетенциям, а школы превратят в центры образовательной логистики

Программа сертификации digital-компетенций для преподавателей и «Цифровая трансформация школы»: РАНХиГС и Microsoft обсудили будущее образовательного процесса. Северо-Западный институт управления РАНХиГС разработал программу сертификации digital-компетенций для преподавателей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования — «Digital-преподаватель: практики и инструменты организации эффективного дистанционного обучения». gazeta.spb.ru »

2020-9-10 17:39

В Петербурге аварийный дом превратят в арт-комплекс им. Матильды Кшесинской

К августу 2021 году на Лиговском проспекте появится комплекс апартаментов известной балерины. Его площадь составит более 650 тысяч квадратных метров. spb.aif.ru »

2020-9-8 19:46