Результатов: 34

Украина вновь попыталась атаковать Белгородскую область беспилотником

Беспилотник сбит у посёлка Майский Белгородской области. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-12 22:14

ВСУ впервые пытались атаковать Волгоградскую область беспилотником

Российские военные перехватили и нейтрализовали беспилотник в Волгоградской области, пострадавших и повреждений нет. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров. lifenews.ru »

2023-9-7 15:47

В Москве после инцидента с беспилотником временно закрыли два аэропорта

Столичный аэропорт Домодедово вслед за Внуково временно ограничил вылет и прилёт рейсов. Там пояснили, что такой режим действует с 06:26 сегодняшнего утра. lifenews.ru »

2023-8-21 08:19

Минобороны рассказало о попытке Киева атаковать Москву беспилотником

Министерство обороны России сообщило, что в ночь на 18 августа силы противовоздушной обороны (ПВО) пресекли попытку террористической атаки ВСУ и сбили беспилотник. lifenews.ru »

2023-8-18 04:52

ВСУ попытались ударить беспилотником по хранилищу ядерного топлива на ЗАЭС

ВСУ попытались ударить беспилотником по хранилищу отработанного ядерного топлива на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах России. lifenews.ru »

2023-8-10 18:12

Власти Севастополя объяснили громкий взрыв сбитым беспилотником

В районе крымской долины Кары-Кобы сбили неизвестный беспилотник. Об этом сообщил в своём телеграм-канале во вторник губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пожарные расчёты, по его данным, уже на месте и приступили к тушению возникшего возгорания. lifenews.ru »

2023-8-2 18:44

Госдеп отказался анонсировать ответ на инцидент с американским беспилотником в Сирии

Ведант патель не стал отвечать на вопрос о том, как долго военные США еще будут оставаться в Сирии. piter.tv »

2023-7-26 08:17

Сбитым под Калугой беспилотником оказался советский Ту-141 "Стриж"

Сбитым в районе села Товарково в Калужской области беспилотником оказался советский Ту-141 "Стриж". Такой вывод сделан после изучения обломков, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 14:25

Удар по Тульской области Украина нанесла советским беспилотником

Киевский режим 26 марта пытался атаковать Тульскую область беспилотным летательным аппаратом типа "Стриж". Об этом сообщили в Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что система навигации БПЛА была выведена из строя комплексом радиоэлектронной борьбы "Поле-21". lifenews.ru »

2023-3-27 20:55

В Белом доме заявили, что не ищут конфликта с РФ после инцидента с беспилотником

Инцидент с американским беспилотником MQ-9 над Чёрным морем не должен повлечь за собой эскалацию с Россией, Соединённые Штаты не желают этого. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-3-17 22:46

"Подделка": В Сети высмеяли видео Пентагона с упавшим в Чёрное море беспилотником

Пользователи Сети не поверили в правдоподобность видео, на котором запечатлён, предположительно, инцидент с американским беспилотником MQ-9 над Чёрным морем. Большинство из них убеждены, что опубликованный Пентагоном ролик — монтаж и не имеет ничего общего с действительностью. lifenews.ru »

2023-3-17 16:14

"Хороший пример!": Китайцам понравилось, как Россия обошлась с американским беспилотником

Читатели китайского портала "Гуаньча" встали на сторону России после инцидента с упавшим в Чёрное море американским беспилотником MQ-9 Reaper. Многие в комментариях к статье шутили насчёт случившегося. lifenews.ru »

2023-3-16 06:18

Госдеп: Действия РФ в ситуации с беспилотником над Чёрным морем были непреднамеренными

Госдепартамент США считает, что действия РФ в ситуации со сбитым американским беспилотником в небе над Чёрным морем были непреднамеренными. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Нед Прайс. lifenews.ru »

2023-3-16 21:21

Госдеп: CША могут опубликовать видео инцидента со сбитым над Чёрным морем беспилотником

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что американские власти в настоящее время изучают возможность опубликования видеозаписи инцидента с беспилотником MQ-9 над Чёрным морем. lifenews.ru »

2023-3-16 20:48

Госдеп США вызовет посла РФ из-за инцидента с беспилотником

Госдепартамент США вызывает посла РФ Анатолия Антонова в связи с инцидентом с американским беспилотником над Чёрным морем. Об этом сообщил глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс. lifenews.ru »

2023-3-14 21:41

Минобороны показало видео уничтожения российским беспилотником бронетанковой техники ВСУ

Удары по украинской военной технике наносились со средних высот. Результаты уничтоженных вооружений фиксировались средствами объективного контроля. lifenews.ru »

2022-3-21 17:31

Опубликованы кадры уничтожения украинской РСЗО российским беспилотником

Беспилотники проводят разведку, корректировку огня, а также используются в бою. РСЗО уничтожена летательным аппаратом ВКС России. piter.tv »

2022-3-13 13:29

Резиденцию премьера Ирака атаковали беспилотником со взрывчаткой

По предварительным данным, глава правительства пострадал, но травмы у него лёгкие. В городе были слышны также автоматические очереди. lifenews.ru »

2021-11-7 03:06

Золотая реформа: Печкина заменят беспилотником, а Почту России превратят в холдинг

Глава предприятия Максим Акимов заявил на ПМЭФ-21 о том, что компания готова обеспечить доставку посылок на Дальнем Востоке с помощью беспилотников. Крупнейший российский экономический форум требует громких заявлений, за несколько дней до его начала Почта России объявила о планах по превращению в холдинговую компанию, состоящую как минимум из 10 независимых юрлиц. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

После попытки взорвать Мадуро беспилотником, российский МИД призвал к демократическим ценностям

МИД России решительно осудил попытку покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро с помощью беспилотника с бомбой и назвал такие методы неприемлемыми. fontanka.ru »

2018-8-5 14:54