Результатов: 740

Опубликовано видео, предположительно, крушения Ту-22М3 на Ставрополье

Двоих пилотов российского Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, доставили в медучреждения краевого центра. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. lifenews.ru »

2024-4-19 09:13

Опубликовано видео задержания замглавы Василеостровского района Петербурга

Владлена Родионова подозревают во взятке на 1,5 миллиона и общую сумму в 7 миллионов рублей. spb.aif.ru »

2024-4-12 11:11

Опубликовано видео из квартиры боевика, который готовил теракт в синагоге в Москве

Опубликовано видео из квартиры боевика, который планировал совершить теракт в одной из московских синагог. Кадры обнародовали в ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-4-12 22:00

Опубликовано расписание ЕГЭ в 2024 году, включающее новый порядок пересдач

Минпросвещения РФ и Рособрнадзор опубликовали проект приказа нового расписания ЕГЭ-2024, который учитывает возможность повторной сдачи предмета до конца приёмной комиссии. Документ разместили на официальном портале проектов нормативно-правовых актов. lifenews.ru »

2024-4-5 21:25

Опубликовано фото таинственного предмета, найденного в районе ЧП с Balticconnector

В Финляндии подняли на поверхность посторонний предмет, находившийся на дне возле повреждённого в ночь на 8 октября газопровода Balticconnector. Как сообщил журналистам представитель местной центральной криминальной полиции Ристо Лохи, этим предметом оказался огромный якорь. lifenews.ru »

2023-10-25 18:34

Опубликовано видео с Квинси Промесом в отделе полиции в Москве

Опубликовано видео скандала, который нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил в одном из отделов полиции столицы. На кадрах Mash самый результативный легионер в истории РПЛ размахивает руками, предлагает сотрудникам взятку и эмоционально просит отпустить его друзей. lifenews.ru »

2023-9-26 16:49

Микробы-убийцы: В США опубликовано предупреждение об атаке плотоядных бактерий

Власти призвали всех работников здравоохранения находиться в режиме повышенной готовности и поделились рекомендациями о том, как экстренно помочь пациенту в случае заражения микроорганизмом Vibrio vulnificus. lifenews.ru »

2023-9-8 17:10

Микробная атака: В США опубликовано предупреждение о биологической опасности

Власти призвали всех работников здравоохранения находиться в режиме повышенной готовности и поделились рекомендациями о том, как экстренно помочь пациенту в случае заражения микроорганизмом Vibrio vulnificus. lifenews.ru »

2023-9-7 17:10

Времени — до октября: Опубликовано сообщение о летящем к Земле неизвестном объекте

Максимально близко к Земле он окажется 13 сентября 2023 года, но человечество этого не заметит: объект будет находиться в небе недалеко от Солнца, то есть это случится днём. lifenews.ru »

2023-8-27 01:44

Опубликовано видео изнутри кафе, где шаурмой отравилось более 30 москвичей

Опубликовано видео из кафе "Бистро-24" на севере Москвы, в котором 32 человека отравились шаурмой и курицей гриль. Кадры обнародовала столичная прокуратура. lifenews.ru »

2023-8-25 15:53

Бутылка и подвал: Звезда "Пацанок" попала на камеры за 1,5 часа до гибели

Опубликовано видео со звездой седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлией Михайловой, которое было снято за полтора часа до её гибели. На записи видно, как девушка с бутылкой выпивки спускается по лестнице. Видео опубликовано в телеграм-канале "ПАЦАНКИ 8 | СЛИВЫ". lifenews.ru »

2023-8-21 20:26

Опубликовано видео с обломками сбитого в Москве беспилотника

Опубликовано видео с обломками сбитого недалеко от ГКБ № 67 на западе Москвы украинского беспилотника. Как сообщает SHOT, по предварительным данным, это был БПЛА-камикадзе "Бобёр", способный преодолевать расстояние до 1000 километров со скоростью до 150 км/час. lifenews.ru »

2023-8-12 12:50

Опубликовано видео удара "Аллигатора" по американской БМП Bradley

Министерство обороны России опубликовало видео с уничтожением бронетехники Вооружённых сил Украины на Южно-Донецком направлении. Кадры ведомство разместило в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-31 18:17

Опубликовано новое видео с места, откуда кипяток залил московский ТЦ

Прокуратура Москвы опубликовала видео с места прорыва трубы с кипятком в торговом центре "Времена года" в Москве. В ведомстве указали, что проверка по факту инцидента продолжается. lifenews.ru »

2023-7-24 15:09

Опубликовано видео с гигантской пробкой перед Керченской переправой

У Керченской паромной переправы образовалась огромная пробка из желающих покинуть Крымский полуостров. Как сообщает SHOT, люди ждут возможности выехать в Краснодарский край в течение последних пяти часов. lifenews.ru »

2023-7-17 17:17

Опубликовано видео обысков в компании водочного магната Черняка

В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемых в финансировании ВСУ, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Правоохранители провели обыски у руководства компании Global Spirits, чей глава украинский бизнесмен Евгений Черняк был объявлен в розыск. lifenews.ru »

2023-7-4 12:55

Будет управлять планетой: Опубликовано пророчество Ванги о сильнейшем союзе с участием России

Слепая болгарская ясновидящая Ванга (Вангелия Гуштерова) прославилась на весь мир своими предсказаниями, которые продолжают сбываться и по сей день. Одно из пророчеств касается нового мирового порядка, который воцарится благодаря союзу трёх стран, передаёт РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-3 18:31

Демонстративно показали дату: Опубликовано видео с Залужным из его "командировки" на фронт

Пропавший главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный вновь будто бы нашёлся. На сей раз утверждается, что он побывал в самых горячих точках фронта. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-20 20:48

Опубликовано видео поражения "Леопарда" ВСУ российским дроном-камикадзе

Российские войска нанесли удар по танку противника в рамках спецоперации на Украине. Момент поражения боевой машины опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-20 15:40

"Россия — сила": Опубликовано видео возвращения 94 военных из плена

94 российских военнослужащих вернулись на родину в ходе очередного обмена пленными. Видео с ними опубликовало Министерство обороны РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-12 20:58

"Попадание, отхожу": Опубликовано видео уничтожения "Аллигаторами" бронетехники ВСУ

Российские экипажи вертолётов Ка-52 "Аллигатор" уничтожили украинскую бронетехнику на Запорожском направлении. Видео с моментом ликвидации обнародовала в телеграм-канале пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-12 10:43

Опубликовано видео "огненного" ДТП с "газелью" на МКАД

Утром 9 июня в Москве на внешней стороне 85-го километра МКАД перевернулась и загорелась "газель", сообщили в Дептрансе столицы. Автомобиль вылетел на обочину, врезался в бетонное ограждение, перевернулся и через несколько секунд вспыхнул. lifenews.ru »

2023-6-9 09:10

Опубликовано видео из села под Новой Каховкой, где дома ушли под воду

Лишь крыши домов и верхушки деревьев видно в затопленном селе Корсунка Херсонской области. Оно полностью ушло под воду после разрушений на Каховской гидроэлектростанции. lifenews.ru »

2023-6-7 12:36

Опубликовано эксклюзивное видео уничтожения здания с бойцами ВСУ под Черниговом

Российские войска в ходе специальной военной операции уничтожили здание с бойцами Вооружённых сил Украины в Черниговской области. Эксклюзивные кадры опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-27 17:08

Опубликовано видео с искорёженной техникой поверженных украинских диверсантов

Минобороны РФ опубликовало видео с места ликвидации украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородской области. На кадрах — многочисленная военная техника противника. На некоторых машинах видны надписи "За Бухмут" (так на Украине называют город Артёмовск, недавно освобождённый в ДНР). lifenews.ru »

2023-5-24 19:52

Опубликовано трогательное видео с найденными в Кузбассе после долгих поисков девочками

Появились трогательные кадры, сделанные после нахождения двух маленьких девочек, которые пропали в посёлке Ленинский в Кемеровской области. От радости местные жители не смогли сдержать слёз, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-20 11:50

Опубликовано видео уничтожения пограничниками украинской вышки с системами РЭБ

Российские пограничники из Белгородской области уничтожили украинскую вышку с системами радиоэлектронной борьбы и наблюдения в селе Поповка соседней Сумщины. На опубликованных SHOT кадрах — выстрел из ПТРК и последующий взрыв. lifenews.ru »

2023-5-16 13:40

Опубликовано первое видео с места взрыва в барбершопе в Луганске

Опубликовано первое видео с места взрыва в барбершопе в центре Луганска. На месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2023-5-16 14:44

Опубликовано последнее фото экс-футболиста "Спартака" Каракина перед гибелью в ДТП в Подмосковье

Опубликовано последнее фото, на котором был запечатлён погибший в ДТП бывший игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин. Снимок обнародовал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-12 14:36

Опубликовано первое видео с Пугачёвой на похоронах модельера Юдашкина

В Москве на церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным Лайфу удалось снять приехавшую из Израиля певицу Аллу Пугачёву. Похороны близкого друга, как и ожидалось, артистка пропустить не смогла. lifenews.ru »

2023-5-7 12:40

Опубликовано видео с фурой, перекрывшей трассу М-11 между Москвой и Петербургом

Водитель легковушки втиснулся между двумя большегрузами и задел одну из фур, которая ехала справа. Она упала на бок и перекрыла проезд. piter.tv »

2023-4-19 16:08

Опубликовано последнее видео с пропавшей в Балашихе девочкой и её мамой

В Балашихе камеры наблюдения в подъезде сняли, как жительница дома заходила туда днём 17 апреля. На следующий день маму найдут мёртвой под окнами многоэтажки, а девочка исчезнет. Маленькую Полину сейчас ищут, задействованы сотрудники правоохранительных органов и волонтёры. lifenews.ru »

2023-4-19 01:52

Опубликовано видео со взрывом у места выступления премьера Японии

В социальных сетях опубликовано видео со взрывом, который прогремел на западе Японии в городе Вакаяма у места выступления премьер-министра страны Фумио Кисиды. На появившихся в "Твиттере" кадрах видно, что сначала кого-то задержали среди собравшихся людей, а затем неподалёку прогремел взрыв, появился дым, люди начали кричать и разбегаться. lifenews.ru »

2023-4-15 06:22

Опубликовано жуткое содержимое перехваченной во Внуково посылки с черепом

Российские таможенники показали череп умершего десять лет назад человека, который был обнаружен в посылке в столичном аэропорту и должен был отправиться в США. lifenews.ru »

2023-4-10 15:42

Опубликовано фото последствий обстрела предприятия под Белгородом со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что село Вознесеновка Шебекинского городского округа попало под обстрел Вооружённых сил Украины. В результате никто не пострадал, но повреждены два частных дома и здания сельхозпредприятия. lifenews.ru »

2023-4-10 11:17

Путалась под ногами: Опубликовано видео неравного боя БелАЗа и "буханки"

На Сахалине на производственной площадке Солнцевского угольного разреза около 21 марта многотонный карьерный самосвал БелАЗ одним колесом наехал на микроавтобус УАЗ, который в народе называют "буханкой". Инцидент был зафиксирован на видеокамеру. lifenews.ru »

2023-3-22 06:13

"Ювелирная точность": Опубликовано видео применения боеприпасов нового поколения по объектам ВСУ

Минобороны России показало кадры уничтожения огневых точек, бронетехники и вооружения украинских войск ударами российских высокоточных боеприпасов нового поколения в зоне спецоперации. Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале оборонного ведомства. lifenews.ru »

2023-1-14 12:33

Опубликовано видео смертельного ДТП с угонщиком такси на Обводном канале

В районе сужения дороги у железнодорожного моста правоохранители перекрыли проезжую часть. Водитель, протаранив служебный автомобиль, на большой скорости продолжил движение и на углу набережной Обводного канала и Митрофаньевского шоссе совершил столкновение с другим автомобилем. piter.tv »

2022-12-2 12:52

Опубликовано видео первого зафиксированного применения турецких РСЗО на Украине

В Сети опубликовано видео первого зафиксированного применения турецкой реактивной системы залпового огня TRLG-230 в зоне проведения спецоперации на Украине. Его разместил телеграм-канал "Военкоры Русской весны" со ссылкой на местные ресурсы. lifenews.ru »

2022-11-23 16:41

Опубликовано видео с места пожара в высотке у "Москвы-Сити"

В Москве пожарные ликвидировали возгорание в 40-этажном жилом доме у "Москвы-Сити". Пожар произошёл в однокомнатной квартире, его площадь не успела превысить и десяти квадратных метров. lifenews.ru »

2022-11-22 22:42

Опубликовано видео обучения мобилизованных десантников тонкостям боя на БМД-4М

Минобороны РФ показало кадры с одного из полигонов в тыловой зоне спецоперации, где завершается военная подготовка подразделений ВДВ, состоящих из мобилизованных солдат. lifenews.ru »

2022-11-12 13:28