Результатов: 123

Массовая атака беспилотников на российские регионы 20 апреля: что известно

В ночь с 19 на 20 апреля силами противовоздушной обороны (ПВО) РФ была отражена массовая атака украинских беспилотников на российские регионы. В результате происшествия погибло два человека, повреждения получили объекты инфраструктуры. lifenews.ru »

2024-4-20 07:05

Что такое паническая атака и как защититься от приступа

Во всём мире от панических атак страдает около 5% населения. У женщин данное расстройство встречается в два раза чаще, чем у мужчин. Life.ru вместе с психологом Станиславом Самбурским разбирается, что такое паническая атака и как самостоятельно с ней справиться. lifenews.ru »

2024-4-8 23:00

Атака против каждого жителя: Политологи указали на западный след в теракте в "Крокусе"

Без участия западных партнёров Киев не смог бы организовать теракт в "Крокус сити холле". Об этом заявил в беседе с URA.ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. lifenews.ru »

2024-3-24 04:59

Массовая атака беспилотников отражена в Ростовской области

Массовая атака беспилотников отражена в городе Таганроге Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-3-9 03:40

Психическая атака: Зачем Австрия обманывает Европу, что покончит с российским газом

Аналитик и публицист Александр Роджерс анализирует, почему ряд СМИ заявил о том, что австрийские власти готовятся к выходу из договоров на поставку российского газа, заключённых ранее нефтегазовым концерном OMV. lifenews.ru »

2024-2-15 00:43

Грозит ли Земле атака зомби-вирусов из Сибири: Версия экстрасенса против голоса науки

Зомби-вирусы, которые учёные обнаружили в Сибири, представляют опасность лишь в том случае, если попадут "не в те руки", заявила Лайфу экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2024-1-24 15:25

Отражена четвёртая за день атака Украины на Белгородскую область

Украинские военные попытались атаковать территорию Белгородской области четвёртый раз за день. Противовоздушная оборона (ПВО) сбила над регионом беспилотник самолётного типа, сообщает Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-17 13:24

Атака Украины на Севастополь стала самой массированной за последнее время

Атака Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Севастополь, которая происходила вечером 4 января, стала самой массированной за последнее время. Об этом заявил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2024-1-5 19:32

Утренняя атака украинских дронов стала для Липецкой области первой за всё время

Сегодняшняя атака украинских беспилотников в Липецкой области стала первым подобным инцидентом в регионе за всё время. Об этом рассказал губернатор Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2023-12-18 10:08

У зажатой в давке возле Большого театра девушки началась паническая атака

У девушки, желавшей купить билет на балет "Щелкунчик" в Большой театр в Москве, началась паническая атака в очереди из-за давки. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-11 22:26

Ночная атака Минина и алхимия Пожарского: Что помогло отстоять независимость России

Более 400 лет назад Россия лежала в руинах. Рязанские земли, Нижегородские, Муромские. Каждый город тянул одеяло на себя, и никто не хотел помогать соседу, пострадавшему от поляков. Но нашлись герои, которые заставили всех встать на защиту родной земли. lifenews.ru »

2023-11-4 05:00

Отражена третья за день атака украинских дронов на Курск

Дежурные средства противовоздушной обороны пресекли повторную попытку ВСУ атаковать объекты на территории РФ при помощи беспилотника самолётного типа. О предотвращённом теракте сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, информацию подтвердили и в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-25 21:27

Микробная атака: В США опубликовано предупреждение о биологической опасности

Власти призвали всех работников здравоохранения находиться в режиме повышенной готовности и поделились рекомендациями о том, как экстренно помочь пациенту в случае заражения микроорганизмом Vibrio vulnificus. lifenews.ru »

2023-9-7 17:10

Атака ВСУ на Работино при поддержке танков захлебнулась

Вооружённые силы Украины в воскресенье утром организовали атаку в направлении населённого пункта Работино Запорожской области. Однако попытка противника продвинуться вперёд была остановлена ВС РФ, сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-13 13:47

Атака из космоса: Учёные встревожены необычными явлениями на Земле, Луне и Марсе

Такое событие способно привести к скоропостижной смерти человека, и однажды лишь чудом удалось этого избежать. lifenews.ru »

2023-8-8 01:43

Атака на восток: На какие регионы России планирует напасть НАТО

Какое время потребуется для формирования условий для нового контингента в Европе, кто сейчас борется за контракт и какие армии могут стать основой этих соединений. lifenews.ru »

2023-7-14 12:12

Атака против России: Когда и кого НАТО поставит под штыки 300-тысячного контингента

Какое время потребуется для формирования условий для нового контингента в Европе, кто сейчас борется за контракт и какие армии могут стать основой этих соединений. lifenews.ru »

2023-7-13 02:40

Стало известно, когда прекратилась хакерская атака на устройства Apple

Хакерская целевая атака на устройства Apple, которая случилась в начале июня, прекратилась почти сразу — стоило только появиться публикации об этом событии. Об этом рассказал РИА "Новости" руководитель глобального центра исследований и анализа угроз Лаборатории Касперского Игорь Кузнецов. lifenews.ru »

2023-7-8 05:19

Очередная украинская атака на непреступный Времевский выступ успешно отражена

Очередная атака украинской мотопехотной роты в районе Времевского выступа была успешно отражена. Об этом сообщил журналистам на брифинге в пятницу, 30 июня, официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-1 14:23

Атака клонов: Мужик создаёт двойников звёзд, которые претендуют занять их место и отобрать фанатов

Не так давно сети взорвались восторгом по поводу работ Владимира Емельяненко — кукольника, чью Людмилу Прокофьевну из "Служебного романа" не отличить от настоящей. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

В СК заявили, что атака дрона на Воронеж была спланирована в интересах руководства Украины

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о теракте после падения беспилотника на жилой дом в Воронеже. lifenews.ru »

2023-6-10 13:22

Полковник объяснил, в чём на самом деле заключалась цель атаки дронов на Москву

Утренняя атака беспилотников на Москву носит психологический характер, а её главная цель — вызвать панику у населения. Таким мнением в беседе с газетой "Петербургский дневник" поделился военный эксперт Борис Подопригора. lifenews.ru »

2023-5-30 14:02

Кадыров заявил, что атака беспилотников на Кремль не изменит сценарий СВО

Атака беспилотников на Кремль является провокацией, поэтому не должна и не будет менять сценарий запланированного хода специальной военной операции. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-5 02:14

"Запугать и удержаться на плаву": Политолог назвал три цели атаки украинских дронов на Кремль

Украинская атака дронов в небе над Кремлём является спланированным террористическим актом, реализованным вдали от линии фронта при молчаливой поддержке Запада, заявил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Владимир Лукушин. lifenews.ru »

2023-5-5 19:12

Атака БПЛА стала причиной возгорания резервуара с топливом на Кубани

Причиной взрыва и пожара в резервуаре с топливом в кубанском посёлке Волна Темрюкского района стала атака беспилотника. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-3 08:27

Рогов: В Запорожской области отбита крупная атака штурмовой группы ВСУ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о попытке прорыва в Запорожской области, предпринятой ВСУ в начале прошлой недели. Атака была отбита, уничтожено более 100 украинских военных, сказал он. lifenews.ru »

2022-11-15 06:21

Небензя: Атака на Черноморский флот ставит крест на гуманитарном измерении зерновой сделки

Атака Украины на рейд Севастополя ставит крест на гуманитарном измерении зерновой сделки, заявил в ходе заседания Совбеза ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. По его словам, Незалежная показала, что использует этот коридор в военных целях. lifenews.ru »

2022-10-31 19:57

Небензя рассказал, кому выгодна атака на "Северные потоки"

Россия строила газопровод "Северный поток", Европа получала идущее по нему топливо, и тем и другим наносить вред этому проекту было невыгодно. А вот то, что в этом могли быть заинтересованы США, очевидно. Такое мнение высказал постпред РФ при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2022-10-1 01:41

Атака на последние деньги: Почему наступление ВСУ скоро закончится и чем это грозит Украине

Расхваленное американцами украинское наступление не такое, каким кажется на первый взгляд. За яркой обёрткой украинского флага скрывается много того, о чём Киев предпочитает помалкивать. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Десант ВСУ попытался форсировать Днепр в Запорожской области, но атака была отражена

Десантно-штурмовые войска Украины попытались переправиться через Днепр и высадиться в Запорожье в направлении Каменки-Днепровской, однако их атака была отбита. Об этом сообщил член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-9 10:32

Мелитопольцев привела в ярость украинская атака на штаб "Мы вместе с Россией"

Участники движения "Мы вместе с Россией" взяли комментарии у жителей Мелитополя в связи с совершённой ВСУ террористической атакой на один из его штабов. Соответствующие видео опубликованы в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2022-9-8 16:52

Сенатор Ковитиди: Атака на штаб ЧФ в Севастополе велась с территории города

Атака беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе велась с территории города. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-7-31 12:19

Во Всеволожском овчарка «Атака» помогла найти полиции убежавшего одиннадцатилетнего мальчика

Правоохранительные органы всю ночь искали ребенка в лесу Всеволожского района. В этом им помогла собака «Атака». В субботу, 18 июня, поссорившись с мамой во время прогулки с семьей по карьеру во Всеволожском районе, одиннадцатилетний мальчик сбежал в лес. gazeta.spb.ru »

2022-6-19 17:47

Атака "Аллигаторов": Минобороны РФ показало видео уничтожения бронетехники ВСУ вертолётами Ка-52

На ролике видно, как пусковые устройства заряжают неуправляемыми авиационными ракетами С-8, а затем экипажи вылетают на выполнение боевой задачи. lifenews.ru »

2022-4-12 11:07

Шурыгин: Удар Украины по нефтебазе в Белгороде — это не военная, а пропагандистская атака

По мнению военного эксперта, данный шаг Киева можно расценить как психологический манёвр. А такие инструменты обычно достаются из арсенала, когда ситуация близка к катастрофе. lifenews.ru »

2022-4-2 18:08

Залповая атака по националистам: Появилось видео боевого применения ТОС-1А "Солнцепёк" в Донбассе

Российская тяжёлая огнемётная система предназначена для огневой поддержки пехоты и танков, а также для вывода из строя транспорта и легкобронированной техники. lifenews.ru »

2022-3-21 15:37