Результатов: 76

В Брянской области уничтожили два украинских БПЛА при попытке атаковать резервуары с топливом

В Брянской области два украинских беспилотника пытались атаковать резервуары с топливом, которые располагаются на территории логистического центра. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-22 09:31

Цистерна с топливом загорелась в Бурятии, не исключена диверсия

В Бурятии прямо во время движения грузового поезда загорелась цистерна с топливом. По одной из версий, это могла быть диверсия, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-30 09:29

В Архангельской области опрокинулась цистерна с топливом

В Архангельской области сошла с рельсов и опрокинулась цистерна с дизельным топливом. Об этом сообщили в региональном главке МЧС РФ. «Сегодня утром от диспетчера железнодорожной станции Сольвычегодск поступила информация о сходе с... newdaynews.ru »

2023-11-27 11:42

Израиль пропустил в сектор Газа восемь цистерн с топливом

Израиль пропустил через КПП Рафах на египетско-палестинской границе в сектор Газа восемь цистерн с топливом и бытовым газом, сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-11-24 12:08

ВСУ второй раз за неделю попытались атаковать хранилище с топливом под Брянском

Украинская армия второй раз за неделю попыталась с помощью беспилотника нанести удар по хранилищу с топливом в Брянской области. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-14 10:57

ВСУ попытались атаковать хранилище с топливом в Брянской области

Целью украинских беспилотников, сбитых сегодня ночью в Суражском районе Брянской области, было хранилище с топливом. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-11 07:58

В Минсельхозе сообщили об улучшении ситуации с обеспечением аграриев топливом

Николай Патрушев рассказал о работе кабмина по поддержке сельскохозяйственной отрасли в сфере энергетики. piter.tv »

2023-9-20 13:38

Масло из фритюрниц фудкортов Петербурга стало топливом для морских судов

В Петербурге впервые в России заправили морское судно новым типом экотоплива. В его состав входит масло из фритюрниц, в котором обычно жарят картошку фри и другой фаст фуд. В порту Санкт-Петербурга впервые в России прошла заправка морского транспорта судовым топливом на основе биокомпонентов. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 19:14

Российская армия уничтожила два склада с топливом ВСУ под Днепропетровском

Российские военные за минувшие сутки уничтожили два склада с топливом украинских военнослужащих в районе Днепропетровска, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-25 14:34

В Уфе горят цистерны с топливом на железнодорожной станции

На железнодорожной станции в Уфе крупный пожар — загорелось несколько цистерн с топливом. Густой чёрный дым видно из разных частей города. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-6-10 19:57

ТАСС: Киев готовит провокацию с отработавшим ядерным топливом в Харькове

Украина может готовить провокацию с подрывом хранилища с отработавшим ядерным топливом в Харькове, а затем обвинить в этом Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его данным, цель провокации — отвлечь Запад от военных неудач ВСУ. lifenews.ru »

2023-5-25 13:24

В Киеве после взрывов повреждён резервуар с дизельным топливом

Военная администрация Киева сообщила, что в Соломенском районе повреждён резервуар с дизельным топливом ёмкостью десять тонн. Заявление опубликовано в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-8 09:25

Атака БПЛА стала причиной возгорания резервуара с топливом на Кубани

Причиной взрыва и пожара в резервуаре с топливом в кубанском посёлке Волна Темрюкского района стала атака беспилотника. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-3 08:27

Площадь возгорания резервуара с топливом на Кубани достигла 1,2 тысячи квадратов

Площадь возгорания резервуара с топливом в краснодарском посёлке Волна Темрюкского района достигла 1,2 тыс. кв. метров. Об этом рассказал глава района Фёдор Бабенков, который находится на месте происшествия. lifenews.ru »

2023-5-3 07:40

Врач назвала продукты, которые станут настоящим "топливом" для организма по утрам

Чтобы зарядиться энергией утром, нужно правильно подбирать продукты для завтрака. Об этом радио Sputnik рассказала нутрициолог, эксперт по правильному питанию, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Марина Мельникова. lifenews.ru »

2023-5-3 08:21

Развожаев: Пожар на нефтебазе не повлияет на снабжение Севастополя топливом

Пожар на нефтебазе никак не повлияет на снабжение Севастополя топливом. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 09:59

В Севастополе загорелся резервуар с топливом после попадания беспилотника

Резервуар с топливом загорелся в бухте Севастополя, предварительно, после попадания беспилотника. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 05:26

На Сахалине бензовоз с дизельным топливом опрокинулся в кювет

Бензовоз с дизельным топливом опрокинулся в Углегорском районе Сахалинской области, в результате ДТП погиб водитель. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. lifenews.ru »

2023-4-19 10:48

STUK: Из Финляндии вылетели два самолёта с российским ядерным топливом

Два самолёта с российским ядерным топливом вылетели вечером 15 апреля из аэропорта Хельсинки-Вантаа. Об этом сообщил представитель Центра радиационной безопасности STUK Петтери Тииппана, не уточнив пункт назначения воздушных судов. lifenews.ru »

2023-4-16 08:10

Российские войска уничтожили нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника ВСУ

В Харьковской области российские военные ликвидировали нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника группировки ВСУ на Купянском направлении. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-5 15:07

В результате атаки ВСУ под Белгородом загорелись ёмкости с топливом

Украинские военные обстреляли село Козинка Белгородской области. Как сообщил губернатор региона, один из снарядов упал на территорию фермерского хозяйства, после чего загорелись ёмкости с топливом. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-11-15 15:52

Били из HIMARS: В Шахтёрске горят цистерны с топливом после удара по нефтебазе

Вооружённые силы Украины в очередной раз обстреляли Шахтёрск в Донецкой Народной Республике из американских РСЗО HIMARS. Удар снова пришёлся по цистернам с топливом на железнодорожном вокзале, сообщил мэр города Александр Шатов. lifenews.ru »

2022-10-27 13:52

Цистерны с топливом загорелись после атаки ВСУ в Шахтёрске

Украинские войска нанесли удар по Шахтёрску в Донецкой Народной Республике (ДНР). Как сообщил мэр города Александр Шатов, в результате загорелись цистерны с топливом. lifenews.ru »

2022-10-27 23:28

ВС РФ уничтожили нефтехранилище с топливом для ВСУ под Днепропетровском

Российские войска уничтожили в районе Днепропетровска нефтехранилище. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, оно снабжало дизельным топливом группировку украинских войск в Донбассе. lifenews.ru »

2022-10-26 12:53

Белый дом: зима для Европы в плане снабжения топливом будет суровой

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что американцы намерены помочь европейским коллегам в преодолении энергетического кризиса. piter.tv »

2022-10-13 11:25

Железнодорожный состав с топливом на Крымском мосту потушен

Пожар, возникший на железнодорожном составе с дизельным топливом после подрыва автомобиля на Крымском мосту, потушен. В ликвидации последствий ЧП было задействовано 250 человек и 70 единиц техники. Об этом сообщили в МЧС России. lifenews.ru »

2022-10-9 10:43

Четыре снаряда ВСУ попали по крыше спецкорпуса ЗАЭС с ядерным топливом

Силы украинской армии продолжают обстрел Запорожской атомной электростанции. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, четыре снаряда попали по крыше спецкорпуса станции с ядерным топливом. lifenews.ru »

2022-8-27 13:26

Войска РФ уничтожили хранилища с бензином и дизельным топливом завода в Кременчуге

Тем временем Вооружённые силы ДНР овладели большей частью Новобахмутовки и ведут бой с отходящими подразделениями украинской 25-й Отдельной воздушно-десантной бригады. lifenews.ru »

2022-4-2 10:32

В Алма-Ате водители вскрывают подземные резервуары с топливом на заправках из-за нехватки бензина

При этом Министерство энергетики РК сообщает о стабильной ситуации с топливом и возобновлении работы сетей заправочных станций. lifenews.ru »

2022-1-9 15:40

Спасатели тушат горящую цистерну с дизельным топливом на улице Книпович

В Невском районе Петербурга горит цистерна с дизельным топливом. В настоящий момент известно о том, что площадь пожара увеличилось до 400 квадратных метров. Возгорание произошло сегодня ночью, 7 июля, возле дома №9 по улице Книпович. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 02:21

Сошедший с рельсов вагон с топливом подперли табуреткой на Сортировочной

Пользователи Сети обсуждают произошедшее ЧП ночью, 14 января, на станции Сортировочная-Московская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Пять цистерн с дизельным топливом сошли с рельсов.   Пользователи Сети заметили, что на одном из фотоснимков цистерну подперли табуреткой. gazeta.spb.ru »

2020-1-14 12:59