Результатов: 75

Mash: Лолита вернулась к частным выступлениям, но подняла цену на миллион рублей

Лолита Милявская возвращается к частным выступлениям, и они стали куда дороже. По данным Mash, если раньше певица была готова выступить за четыре миллиона рублей, то сейчас — за пять миллионов плюс ещё 500 тысяч в качестве оплаты технического райдера. Такое предложение она делает к майским праздникам. lifenews.ru »

2024-4-15 11:46

Собранные в Петербурге Lada X-Cross 5 пока не продают частным клиентам

Первая их партия разошлась по корпоративным клиентам, а глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов использует «парочку» из них для передвижения по Тольятти. spb.aif.ru »

2024-1-12 09:08

В Госдуме предложили ужесточить требования к частным скорым после скандала в Подмосковье

В России необходимо продумать вопрос об ужесточении лицензионных требований к частным скорым. С таким мнением после скандального случая в Подмосковье выступил депутат Госдумы, член фракции "Единая Россия" Сергей Колунов. lifenews.ru »

2023-3-28 18:23

Россиянам объяснили, в каких случаях нельзя парковаться рядом с частным домом

Парковка рядом с домами в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) может быть признана незаконной по решению непосредственных владельцев участков. Об этом сообщает РИА "Недвижимость" со ссылкой на президента Национальной ассоциации комплаенс Владимира Балакина. lifenews.ru »

2022-7-13 14:09

Поддержку бизнеса Петербурга продолжат субсидиями частным школам

Почти 700 миллионов рублей из городского бюджета получат частные школы и детские сады Северной столицы. Субсидия рассчитана вплоть до 2024 года – деньги можно будет потратить на покупку учебников и пособий, средств обучения, игрушек и развивающих игр, а также на зарплату сотрудников. businessfm.spb.ru »

2022-7-8 06:18

Частным школам и детсадам Петербурга выделят 667 тысяч рублей

Петербургское правительство выделит субсидии на развитие частных образовательных организаций. Как сообщили в Смольном, частным школам и детским садам из городского бюджета направят 667 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 18:49

В Смольном предоставят субсидии частным школам

Деньги предназначаются на оплату труда работников, закупку учебников, средств обучения и игрушек. Потратить их на содержание зданий и оплату коммунальных услуг будет запрещено. piter.tv »

2022-7-6 18:20

Частным детективам могут предоставить доступ к конфиденциальным документам

Госдума собирается существенно расширить полномочия частных детективов. Согласно законопроекту, который внесут на рассмотрение нижней палаты, они смогут получать документы из ряда организаций, а также встречаться с подозреваемыми и осуждёнными. businessfm.spb.ru »

2022-3-11 19:18

Минтранс Британии запретил частным самолётам РФ совершать рейсы в страну

Глава ведомства Грант Шэппс заявил о расширении антироссийских санкций, добавив, что это распоряжение вступает в силу немедленно. lifenews.ru »

2022-2-26 00:24

Путин рассказал, что в 1990-х подрабатывал частным извозом

Российский президент Владимир Путин поделился, что в 1990-е годы некоторое время подрабатывал частным извозом. Об этом он рассказал в интервью на канале «Россия 24». В интервью «Новейшая история», в частности, говорится о проблемах с экономикой в стране в 90-х и о том, что многим профессионалам с трудом удавалось зарабатывать на пропитание. По словам главы государства, […] gazeta.spb.ru »

2021-12-12 05:27

Не все доживут: Как "дочка" авиакомпании "ЮТэйр" обещает частным акционерам расплатиться через 35 лет

Два года владельцы облигаций "Финанс-авиа" бьются за свои активы. Вложившие деньги в развитие компании считают, что авиаперевозчик их попросту обманул. Авиакомпания не реагирует и тянет время. lifenews.ru »

2021-12-7 00:40

Минздрав предложил запретить частным клиникам выдавать справки на оружие

Поправки также подразумевают внеочередное освидетельствование, если у пациента были выявлены заболевания, несопоставимые с владением оружием. lifenews.ru »

2021-11-2 20:34

Частным клиникам не разрешат покупать оборудование за деньги, полученные от государства по ОМС

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на проект правительственных поправок, медорганизации не смогут использовать бюджетные средства для возмещения затрат на ремонт, погашение кредитов и обновление оборудования. businessfm.spb.ru »

2021-3-25 21:44

Город выделит частным театрам помощь в размере 70 млн рублей

Вице-губернатор Борис Пиотровский, курирующий в правительстве Петербурга вопросы культуры, в четверг, 25 марта, заявил, что Смольный выделит негосударственным театрам субсидию в размере 70 миллионов рублей. topdialog.ru »

2021-3-25 15:55

Супруга Навального прилетела в Германию с частным визитом

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия прибыла в Германию. Как сообщил Der Spiegel со ссылкой на официальные круги, стало известно о частном визите в ФРГ. Навальная прилетела во Франкфурт-на-Майне. gazeta.spb.ru »

2021-2-10 23:35

Google, Apple и Facebook признали частным правительством. Зачем США разрушают монополию IT-гигантов

В Америке состоялось одно из важнейших событий в IT-индустрии за последнее время. Конгресс США допросил глав Google, Apple, Facebook и Amazon. Повод — злоупотребление могуществом. Судя по всему, власти США почувствовали угрозу со стороны технологический гигантов. lifenews.ru »

2020-8-2 09:30

Петербургским частным клиникам не разрешают делать тесты коронавирус

В частных клиниках рассказали, что данное тестирование доступно очень многим странам, но в России лицензию на него имеют только новосибирский центр "Вектор" и петербургский Центр гигиены и эпидемиологии. piter.tv »

2020-3-16 15:49

ГУП "Пассажиравтотранс" станет частным?

Государственное унитарное предприятие "Пассажиравтотранс" к 2025 году может превратиться в акционерное общество. Об этом заявил вице-губернатор Санки-Петербурга Эдуард Батанов. neva.versia.ru »

2019-11-1 00:43

Кандидат медицинских наук предложил частным клиникам бесплатно принимать пациентов по ОМС

В зарубежных странах давно существуют частные кабинеты терапевтов и педиатров, которые принимают как платно, так и по полису. piter.tv »

2019-7-4 16:43

Нехватку детских садов Ленобласть решит за счет субсидий частным дошкольным учреждениям

В Ленобласти принято решение платить частным детским садикам по 18 тыс. рублей в месяц за каждого ребенка при условии, что родителям останется доплатить не более 5 тыс. рублей. Об этом рассказал губернатор региона Александр Дрозденко на слете социальных предпринимателей и тех, кто планирует открыть бизнес в социальной сфере. gazeta.spb.ru »

2019-6-17 15:14

Владимир Путин пообещал поддержку частным компаниям, инвестирующим в инфраструктуру

Выступая на форуме «Россия зовет», президент заявил о планах кратно нарастить усилия для связанности страны удобными и безопасными коммуникациями. Речь, в частности, идет об автомобильных и железных дорогах. businessfm.spb.ru »

2018-11-29 19:42

Реконструкция исторического центра 2.0. Дома-памятники с коммуналками планируют отдать частным инвесторам

Но в этот раз настолько избирательно, что критической массы недовольных точно не наберется. dp.ru »

2018-9-27 07:56

Депутаты не понимают, почему Конюшенное ведомство отдают частным инвесторам

Сегодня, 26 сентября, депутатами ЗакСа был одобрен запрос их коллеги Алексея Ковалёва к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко. В нём депутат просит объяснить, почему Конюшенное ведомство было передано частному инвестору, а не городскому Музею истории, как ожидалось ранее. topdialog.ru »

2018-9-26 16:31