Результатов: 284

Супруга одного из обвиняемых в теракте в "Крокусе" попала в больницу

Супруга обвиняемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Далерджона Мирзоева* попала в больницу после того, как узнала о случившемся. Об этом рассказала одна из соседок родителей террориста. lifenews.ru »

2024-4-2 10:27

"Издевается над женскими телами": Супруга Байдена накинулась на Трампа с резкой критикой

Супруга президента США Джо Байдена обрушилась с критикой на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, припомнив ему старую запись с признанием в домогательствах. По словам Джилл Байден, Трамп "опасен для женщин". lifenews.ru »

2024-3-3 09:02

В Татарстане женщина через окно сбежала от супруга, который хотел её поджечь

Житель Бугульминского района Татарстана облил бензином 62-летнюю супругу и угрожал поджечь. Женщине пришлось спасаться через окно, сообщает "Татар-Информ". По предварительным данным, на чудовищный поступок мужчина решился из-за ревности и водки. lifenews.ru »

2024-2-9 17:05

В Подмосковье женщина чуть не зарезала супруга, а пока вызывала ему скорую, он сбежал из дома

В подмосковном Клину супружеская ссора чуть не закончилась убийством, теперь пострадавшего ищет полиция. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером: пара так разругалась, что подняла на уши соседей, а в какой-то момент мужчина начал избивать возлюбленную. lifenews.ru »

2023-12-26 13:18

Жене экс-бойфренда Волочковой сказали, что тело супруга уже в морге, но она не верит

Супруга Сергея Кузнецова — бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой — никак не может смириться с его гибелью. В беседе с Лайфом она рассказала, что сегодня днём приехала в "Матросскую тишину", где спустя полтора часа ожиданий к ней вышел сотрудник изолятора и сказал, что тело её мужа находится уже в царицынском морге. lifenews.ru »

2023-11-28 22:14

Адвокат раскрыла секрет, как отсудить у супруга долю в тайной недвижимости

У супруга можно отсудить долю в тайно приобретённой недвижимости, но для этого суду нужно предоставить неопровержимые доказательства того, что сделка была совершена. Об этом NEWS.ru рассказала адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2023-10-6 04:27

Супруга футболиста Тарасова объявила о четвертой беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в социальных сетях новостью о своей очередной беременности. Семья ждет прибавления — четвертого ребенка. В социальных сетях Анастасия Костенко разместила две фотографии, на которых изображены она сама, ее муж Дмитрий Тарасов и их дети Милана, Ева и Алексей. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:38

Супруга напоказ: Как украинская вебкамщица женила на себе комика Славу Комиссаренко

Белорусский комик Слава Комиссаренко, прославившийся в России, попал в скандальную историю с женитьбой на украинской вебкамщице и эскортнице Юлии Шашковой, в Сети известной под ником camwoman. Теперь юморист грустит и подумывает о разводе. Как было дело? lifenews.ru »

2023-9-27 01:40

Супруга актера Алексея Янина опровергла информацию о смерти мужа

Жена российского актера Алексея Янина Дарья рассказала, что ее супруга ошибочно посчитали умершим из-за врачебной ошибки. Ранее в СМИ появилась информация о смерти звезды фильма «Опережая выстрел». Мужчина якобы скончался от последствий инсульта после восьми лет борьбы с недугом. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 09:00

Супруга Янина узнала о "смерти" актёра от лжеврачей Склифа

Супруга российского актёра Алексея Янина стала жертвой телефонных мошенников, которые представились сотрудниками НИИ скорой помощи имени Склифосовского и сообщили ей о смерти парализованного артиста. Такая информация оказалась в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2023-9-3 23:14

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? lifenews.ru »

2023-8-8 17:00

Певица Натали рассказала о возможных причинах смерти супруга

Муж известной российской певицы Натали умер из-за осложнений после перенесённого ковида. Подробности кончины музыкального продюсера Александра Рудина в беседе с телеграм-каналом SHOT раскрыла сама исполнительница. lifenews.ru »

2023-7-30 13:45

Супруга Джулиана Ассанжа Стелла заявила о постоянном ухудшении здоровья её мужа

Супруга основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла заявила, что здоровье её мужа становится всё хуже. Об этом она рассказала во время выступления на конференции Швейцарского пресс-клуба. lifenews.ru »

2023-7-11 03:44

Супруга Шрёдера лишилась работы из-за посещения посольства РФ 9 Мая

Жена бывшего федерального канцлера Германии Герхарда Шрёдера потеряла работу в компании NRW.Global Business. Руководство уволило Со Ён Ким-Шрёдер сразу после того, как она вместе с супругом 9 Мая приняла участие в праздновании 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоявшемся в Посольстве России в ФРГ. lifenews.ru »

2023-5-16 10:38

На счетах блогера Блиновской и её супруга арестовали сотни миллионов рублей

Правоохранители арестовали счёт у блогера Елены Блиновской и её супруга в рамках расследования уголовного дела об уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-5-6 03:34

Супруга Порошенко оказалась главным акционером винного завода в Артемовске

Такой информацией с журналистом Владимиром Соловьевым поделился врио главы ДНР Денис Пушилин. piter.tv »

2023-4-11 11:08

Супруга московского врача-вымогателя настаивает на невиновности мужа

В отношении фельдшера скорой помощи возбуждено уголовное дело за отказ везти в больницу задыхающегося подростка. piter.tv »

2023-3-29 12:59

Супруга Ассанжа сообщила о его проблемах со здоровьем

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, который находится в лондонской тюрьме Белмарш с апреля 2019 года, испытывает проблемы с физическим и психическим здоровьем. Об этом заявила его жена Стелла Морис. lifenews.ru »

2023-3-25 19:57

Канчельскис рассказал, как бывшая жена умоляла его не трогать "Стасика" Михайлова

Известный футболист сборной СССР и России, экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис рассказал, что его бывшая супруга Инна во время развода просила не устраивать разборок со Стасом Михайловым. lifenews.ru »

2023-3-15 15:00

Супруга участника СВО уличила в обмане лидеров "Совета матерей и жён"

Ни сыновья, ни мужья лидеров российского "Совета матерей и жён" никак не связаны со спецоперацией на Украине. Об этом заявила супруга одного из российских мобилизованных Виктория Хмелёвская. Девушка считает, что так называемые солдатские матери Оксана Дивисенко и Татьяна Баулина являются мошенницами, которые хотят нажиться на проблемах людей, якобы их решая. lifenews.ru »

2022-12-23 13:05

Пожилая британка пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого супруга

83-летняя британская пенсионерка Айрис Джонс пожаловалась на мужа, который младше её на 46 лет, из-за его чрезмерной сексуальной активности. Подробности пикантной истории рассказывает The Sun. lifenews.ru »

2022-11-29 11:24

Супруга Арестовича отказалась считать русский "языком оккупантов"

Супруга советника главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича Анастасия во время одного из интервью отказалась разговаривать на украинском языке, заявив, что для неё комфортнее вести беседу на русском. lifenews.ru »

2022-11-11 13:37

Жена депутата, сбившего ребёнка в Татарске, попыталась оправдать супруга

Мать сбитого депутатом в Татарске мальчика рассказала Лайфу, что его жена приходила в больницу с извинениями. Женщина пыталась защитить супруга, объяснив его побег с места аварии шоком. lifenews.ru »

2022-11-3 12:47

Повалили, выбили зубы: Супруга журналистки КП жестоко избили в Хорватии из-за "русской жены"

Неизвестные избили в Хорватии мужа журналистки "Комсомольской правды" Дарьи Асламовой. Перед нападением мужчине поступали угрозы из-за "русской жены". Фото супруга с окровавленным лицом она опубликовала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-15 21:39

Жена повара-японца, избивавшего своих детей, призналась, что все равно любит супруга

Женщина увезла детей в безопасное место и сейчас ищет психологическую помощь для них. piter.tv »

2022-6-6 16:01

Автора эссе "Как убить своего мужа" признали виновной в убийстве супруга

Однако женщина не видит причин, по которым она могла бы пойти на подобное преступление, и намерена обжаловать это решение. Окончательный приговор ей огласят 13 июня. lifenews.ru »

2022-5-27 14:04

"Лучше бы на жену прыгал": Супруга хоккеиста Малкина жёстко отреагировала на силовой приём против своего мужа

В ходе матча против "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин стал участником потасовки. lifenews.ru »

2022-5-12 13:58

Россияне рассказали, какую зарплату у супруга считают идеальной

Большинство (90%) женщин отказываются выходить замуж за человека, который не может или не хочет работать. При этом 65% мужчин готовы жить с безработной женщиной. lifenews.ru »

2022-2-13 11:50

Как теперь получить пенсию за умершего супруга: Новые правила

Россияне пенсионного возраста могут претендовать на выплаты их умершего супруга вместо своей пенсии. Для кого такой переход теперь будут назначать автоматически, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-11 00:40

Что скрывали Градский и молодая супруга, запираясь в своём особняке

Пару с 35-летней разницей в возрасте считали одной из самых загадочных, ведь о своих отношениях они предпочитали ничего не рассказывать. lifenews.ru »

2022-1-29 00:40

Супруга экс-защитника "Рубина" Данченко насмерть разбилась в ДТП под Одессой

Автомобиль 27-летней девушки влетел в отбойник после двойного столкновения с легковушками. Чтобы достать тело Виктории, спасателям пришлось разрезать кузов машины. lifenews.ru »

2022-1-16 19:49

Ни в футболе, ни в личной жизни: Супруга Кокорина дождалась его из тюрьмы, но теперь объявила о расставании

В жизни известного российского нападающего наступил очень тяжёлый момент: своему клубу он не нужен, да и семье, видимо, теперь тоже. lifenews.ru »

2021-12-21 17:23

Рэпер Федук и его супруга Саша Новикова скоро впервые станут родителями

О том, что музыкант женился на дочке известного столичного ресторатора Аркадия Новикова, стало известно в мае этого года. Пара познакомилась в 2018 году. lifenews.ru »

2021-12-12 17:22

В Петергофе росгвардейцы задержали пьяного супруга, избившего в парадной жену

Женщина упала и ударилась об пол. Ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти 10 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-10 13:55

В Санкт-Петербурге задержаны крупный бизнесмен и его супруга

В Санкт-Петербурге задержаны владелец компании «Рив Гош», а также совладелец некогда крупнейшего в России интернет-ритейлера «Юлмарт» Август Мейер и его супруга Инна Мейер по подозрению в хищении у Сбербанка 2,3 млрд рублей, пишет газета «Коммерсантъ». newdaynews.ru »

2021-12-8 16:29