Результатов: 8

Жена комика Комиссаренко отписалась от него в соцсетях и сняла обручальное кольцо

Супруга стендап-комика Славы Комиссаренко Юлия Шашкова отписалась от него в социальных сетях и сняла с пальца обручальное кольцо. lifenews.ru »

2023-10-13 20:33

Жена-вебкамщица комика Комиссаренко впервые после скандала попыталась оправдаться

Юлия Шашкова, новоиспечённая супруга стендап-комика Славы Комиссаренко, оказавшаяся вебкамщицей, впервые прокомментировала скандал. В своём телеграм-канале девушка признала, что имеет прошлое в незаконной индустрии, и сослалась на отсутствие должного воспитания. lifenews.ru »

2023-10-7 16:21

"К чему весь театр?": Психолог объяснила, почему мужчины вроде Славы Комиссаренко женятся на дамах из вебкама и эскорта

Стендап-комик Слава Комиссаренко, скорее всего, прекрасно знал о постыдном прошлом своей жены Юлии Шашковой и намеренно связал с ней свою жизнь. Такое предположение высказала известный психолог Вероника Степанова, которая часто разбирает "тяжёлые случаи" из жизни отечественных звёзд. lifenews.ru »

2023-10-5 12:52

Юрист рассказала, что может отсудить у Комиссаренко украинка-вебкамщица в случае развода

В Интернете до сих пор активно обсуждают брак комика Славы Комиссаренко с украинкой Юлией, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. В Сети ходили слухи о разводе, но пока официальных заявлений от самого Славы не было. lifenews.ru »

2023-10-4 15:16

"Не ваше собачье дело": Поперечный заступился за жену-вебкамщицу комика Славы Комиссаренко

Сбежавший из России комик Данила Поперечный раскритиковал реакцию своего коллеги Славы Комиссаренко на вскрывшееся прошлое его новой жены Юлии, которая оказалась бывшей вебкам-моделью. lifenews.ru »

2023-10-2 16:18

Супруга напоказ: Как украинская вебкамщица женила на себе комика Славу Комиссаренко

Белорусский комик Слава Комиссаренко, прославившийся в России, попал в скандальную историю с женитьбой на украинской вебкамщице и эскортнице Юлии Шашковой, в Сети известной под ником camwoman. Теперь юморист грустит и подумывает о разводе. Как было дело? lifenews.ru »

2023-9-27 01:40

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! lifenews.ru »

2023-9-26 17:00