Результатов: 184

Валентине Матвиенко вручили почетный знак "Честь и слава Санкт-Петербурга"

Кроме того, градоначальник от имени петербуржцев поблагодарил председателя Совета Федерации за масштабные проекты, которые преобразили город на Неве. piter.tv »

2024-4-8 17:35

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе и произнёс: "Слава России!" lifenews.ru »

2024-2-21 17:30

В Брянской области семья с 10 детьми получила орден "Родительская слава"

Супруги из Брянской области Галина и Георгий Головатик награждены орденом "Родительская слава" за заслуги в воспитании десятерых детей. Соответствующий приказ был подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2024-2-9 16:25

Актер Слава Копейкин рассказал о первом опыте вождения скорой на съемках «Слово пацана»

Слава Копейкин, который исполнил роль Турбо в «Слово пацана», признался, что впервые сел за руль перед съемками сериала. Об этом он сообщил в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV. Актер рассказал, что некоторые детали сценария менялись в процессе съемок. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 20:26

"Сто раз подумают": В Госдуме рассказали, на кого повлияет признание лозунга "Слава Украине" нацистским

Решение Минюста России внести лозунг "Слава Украине" в перечень нацистских было давно ожидаемым. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. По словам парламентария, оно хоть и не повлияет на настроения в Киеве, но "охладит головы отечественных молодчиков". lifenews.ru »

2024-1-20 18:35

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем. lifenews.ru »

2023-12-22 13:16

Путин наградил медалью ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы

Президент РФ Владимир Путин за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоил медали ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы. Награды удостоены Аль-Сурури Яхья Мохамед и Галия Давлетбаева. lifenews.ru »

2023-12-6 13:00

В Башкирии семья с восемью детьми получила орден "Родительская слава"

В Башкирии наградили орденом "Родительская слава" семью, в которой воспитывается восемь детей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения республики. lifenews.ru »

2023-11-24 11:23

Угрожавший жене Коца после суда прокричал "Слава России" и заявил, что с военкором не знаком

Мужчину по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и требовал встречи с журналистом, отправили под домашний арест до 7 января. После суда по этому делу сталкер прокричал: "Слава России", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-10 19:26

Выплаты матерям-героиням будут освобождены от НДФЛ

Матери-героини будут освобождены от НДФЛ за госнаграду. Это коснется и обладателей ордена «Родительская слава». В России с 1 января 2024 года денежные выплаты к ордену «Родительская слава» и званию «Мать-героиня» будут освобождены от уплаты НДФЛ. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 18:12

Певица Слава предложила хирургу Хайдарову заключить мировое соглашение

Российская певица Слава, настоящее имя которой Анастасия Сланевская, предложила звездному хирургу Тимуру Хайдарову пойти на мировой соглашение после того, как врач принял участие в одном YouTube-шоу. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 20:27

Певица Слава матом пригрозила Киркорову и Хайдарову раскрыть все их «грязные тайны»

Российская певица Слава обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову и своему коллеге Филиппу Киркорову, пригрозив раскрыть их грязные секреты на фоне обострившегося конфликта. После того, как Слава публично обвинила Хайдарова в некомпетентности и плохо проведенной пластической операции, на сторону хирурга встал Киркоров. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 10:18

Бумажку с ленточкой повесили вокруг сгоревшего кинотеатра «Слава»

Руины кинотеатра «Слава» огородили тонкой ленточкой и бумажкой с надписью. Желающие могут преодолеть такую преграду. Петербуржцев, любящих экстремальные прогулки по руинам сгоревшего здания, решили остановить ленточкой с бумажкой, на которой написано, что приближаться к обломкам кинотеатра «Слава» нельзя. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 11:16

Что известно о крупном пожаре в бывшем кинотеатре «Слава» в Петербурге?

Здание в построили на перекрестке Бухарестской улицы и проспекта Славы в Купчине в 1967-м и в прошлом году собирались снести. Но местные жители не дали этого сделать, написав главе СК Александру Бастрыкину. spb.aif.ru »

2023-9-16 12:21

Певица Слава оскорбила Хайдарова во время обращения к подписчикам из стриптиз-клуба

Российская певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову из стриптиз-клуба, оскорбив врача за неудачную операцию. Скандал между знаменитостями не утихает уже больше месяца. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 13:01

"Не стоит удивляться": Политолог объяснил выкрики нацистского лозунга от украинской легкоатлетки

Большинство украинцев, используя лозунг "Слава Украине!" и "Героям слава!", не понимают, что салютуют нацизму и фашизму. Эта бандеровская кричалка настолько въелась в подсознание некоторых граждан соседней страны, что те не отдают себе отчёт в том, что она на самом деле означает. lifenews.ru »

2023-8-29 22:02

Мать родная не узнает: 10 российских звёзд докажут, как легко быть красивыми, когда есть слава и деньги

Успех может изменить человека, и порой эти преображения не всегда идут на пользу. Посмотрим на 10 отечественных знаменитостей, которые показывают, как слава и богатство могут менять человека. lifenews.ru »

2023-8-29 18:30

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым. lifenews.ru »

2023-8-13 16:24

Из лягушки в принцессу: 10 звёзд, прямо доказывающих, как сильно слава и деньги меняют людей

Можно сколько угодно говорить, что слава не меняет человека. Это, может, и правда, но деньги и пристальное внимание фанатов всё равно дают о себе знать. В подборке ниже — 10 фото звёзд до и после популярности. lifenews.ru »

2023-8-12 18:30

Одессит стал бомжом в Германии из-за отказа произнести "Слава Украине". С улицы его спасли русские

Одессита выгнали из лагеря беженцев в Германии за отказ поддержать приветствие украинских националистов: "Слава Украине — героям слава". Донос на мужчину написали его земляки, а вот с улицы спасла русская община. lifenews.ru »

2023-8-8 16:18

"Это компенсация": Певица Слава рассказала, как требовала со звёздного хирурга 5 млн рублей

Певица Слава (Анастасия Сланевская), по собственному признанию, "немножко подбуханная", заявила, что действительно требовала с пластического хирурга Тимура Хайдарова пять миллионов рублей за некачественную операцию по коррекции груди. lifenews.ru »

2023-8-7 18:01

Путин по видеосвязи пообщался с награжденными орденом "Родительская слава" семьями

Президент извинился перед семьями за то, что ему не удалось организовать очную встречу. piter.tv »

2023-7-30 09:44

Путин пообщался с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава"

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи пообщался с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". Глава государства исполнил обещание, которое дал несколько месяцев назад, и организовал многодетным семьям поездку в столицу с экскурсией по Кремлю. lifenews.ru »

2023-7-29 17:10

Выставка приурочена ко Дню ВМФ «Морская слава, запечатленная в фарфоре»

В атриуме Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого откроется выставка уникальных фарфоровых скульптур «Морская слава, запечатленная в фарфоре» piterets.ru »

2023-7-27 15:51

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. lifenews.ru »

2023-7-27 13:22

Певица Слава новой песней почтила память умершей от коронавируса матери

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) выпустила новую песню, посвятив её памяти матери, скончавшейся от коронавируса ещё в 2021 году. На днях её самому близкому и родному человеку должно было исполниться 70 лет. lifenews.ru »

2023-7-20 12:54

Певица Слава щеголяет по дому в одном белье, ведь неудачная пластика исправлена и скрывать больше нечего

Певица Слава решила сделать дома генеральную уборку. А в чём лучше всего наводить порядок, как не в бикини? Особенно сейчас, когда все недостатки устранены. lifenews.ru »

2023-7-18 15:07

Два зрителя крикнули "Слава Украине!" на концерте Арбениной и забыли зачем, их оштрафовали

Двух зрителей, кричавших "Слава Украине!" на концерте российской певицы Дианы Арбениной, оштрафовали на 30 тысяч по делу о дискредитации ВС РФ и приговорили к десяти суткам ареста за неповиновение полицейским. Об этом сообщает SHOT, публикуя видео с судебного заседания. lifenews.ru »

2023-7-11 15:30

"Бабуля была нарасхват": Слава шокировала историей об интимном "приключении" с Орландо Блумом

Певицу Славу одолела ностальгия о былом, и она разоткровенничалась с подписчиками. Оказывается, перед российской исполнительницей в своё время не смог устоять даже голливудский актёр. lifenews.ru »

2023-6-28 12:59

Президент Хорватии сравнил с нацистским приветствием лозунг националистов "Слава Украине"

Зоран Миланович негативно оценил лозунги нацистов Украины, которые повторяют мировые лидеры. piter.tv »

2023-6-1 07:56

Певица Слава впервые вышла на связь после экстренной госпитализации

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) вышла на связь после экстренной госпитализации. Артистка в соцсетях пояснила, что у неё затяжной бронхит, который она "переносила на ногах". lifenews.ru »

2023-5-30 15:27

Жаркий спор между членами Парламента Румынии закончился криком "Слава Москве!"

Румынский сенатор Диана Шошоакэ выкрикнула "Слава Москве!" с трибуны парламента в ответ на обвинения одного из депутатов, что её ноутбук якобы связан с Россией. lifenews.ru »

2023-4-24 13:27

42-летняя певица Слава стала бабушкой

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) стала бабушкой. Радостью она поделилась в соцсетях. К слову, артистка очень молода для такого звания — ей всего 42 года. lifenews.ru »

2023-3-31 18:41

Mash сообщил об "амнистии" Меладзе после фразы "Героям слава"

Заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе, похоже, простили за фразу "Героям слава", сказанную им на выступлении в ОАЭ. Как сообщает Mash, компетентные органы посмотрели видео с концерта и решили, что в материалах дела нет объективно подтверждённых данных, что певец нарушил закон. lifenews.ru »

2023-3-24 10:51

42-летняя певица Слава впервые станет бабушкой

Журналисты узнали, что 24-летняя дочь артистки Саша Морозова находится на седьмом месяце беременности. В конце ноября девушка вышла замуж за своего молодого человека Андрея. lifenews.ru »

2023-1-19 13:57

Слава Марлоу оправдался перед жителями Казахстана после неудачной пародии

Рэпер Слава Марлоу объяснил в соцсетях, что не хотел оскорбить жителей Казахстана, когда спародировал их эмоции после просмотра фильма "Аватар-2" во время стрима на YouTube-канале Фрейма Теймера. lifenews.ru »

2023-1-18 16:57

Захарова заявила, что нельзя оправдать бандеровское приветствие "шуткой"

Нельзя использовать приветствие украинских националистов "Слава Украине! Героям слава!", оправдываясь тем, что это "как бы в шутку". Об этом написала в телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-4 19:25

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. Пост он опубликовал в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-4 17:26

"Было очень много плохого": Певица Слава шокировала объявлением о разводе и поиске нового спутника

Певица Слава рассталась со своим возлюбленным Анатолием. Об этом певица заявила в соцсетях. Общаясь с подписчиками, она сказала, что готова идти в новый год с новыми отношениями. О причинах расставания певица говорить не стала, объяснив, что в этих отношениях помимо плохого было и много хорошего. lifenews.ru »

2022-12-18 00:29

Британия приготовила для солдат ВСУ зажигалки с нацистским приветствием

Великобритания передаст солдатам ВСУ зажигалки с выгравированной на них надписью "Слава Украине! Героям слава!" — лозунгом членов Организации украинских националистов (ОУН)* и Украинской повстанческой армии (УПА)*. lifenews.ru »

2022-11-20 14:45

Арест Тихонова, татуировка "Слава" и мужской шовинизм: Почему "17 мгновений весны" снимали в разных городах

Когда в СССР и странах соцлагеря шёл этот фильм, улицы пустели, а преступность падала: шпана приникала к экранам и следила за приключениями штандартенфюрера Штирлица. lifenews.ru »

2022-10-31 04:40

«Ему нужно отдыхать от нас»: певица Слава прокомментировала слухи о разрыве с бизнесменом Анатолием Данилицким

Певица Слава прокомментировала сплетни вокруг своей персоны и отношений с бизнесменом Анатолием Данилицким. Оказалось, звезда и не планировала расставаться со своим возлюбленным. По информации Starhit, по Сети поползли слухи о расставании Славы с бизнесменом Анатолием Данилицким. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 19:56

Была ли слава? 7 российских знаменитостей, о которых все забыли

Актёры театра и кино, которые вдруг пропали с экранов, и зрители сразу о них забыли. Готовы поспорить, что вы тут же вспомните, кого они играли, стоит посмотреть на фото и прочесть имена. lifenews.ru »

2022-8-21 13:00

Председатель СК Бастрыкин заинтересовался сносом кинотеатра "Слава" в Петербурге

Петербурженка обратилась к Бастрыкину от лица детей войны с просьбой защитить здание, которое, по ее мнению, имеет культурно-историческую ценность. piter.tv »

2022-8-20 22:15

В ТК «Невский Центр» открылся магазин дизайнерской продукции Slava

Универмаг предлагает посетителям центра широкий ассортимент товаров для дома, косметики, украшений, а также одежды и обуви от российских дизайнеров. spb.aif.ru »

2022-6-8 13:28

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил многодетных пожарных МЧС России орденом «Родительская слава»

В Международный день защиты детей Президент Российской Федерации Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с семьями, удостоенными орденов «Родительская слава».

78.mchs.gov.ru »

2022-6-3 21:00

Путин предложил поднять выплаты за орден "Родительская слава", а матерям-героиням платить по 1 млн

Президент России Владимир Путин предложил увеличить единовременную выплату за вручение ордена "Родительская слава" до 500 тысяч рублей. Сейчас сумма выплаты составляет 100 тысяч рублей. lifenews.ru »

2022-6-2 15:20