Результатов: 30

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе и произнёс: "Слава России!" lifenews.ru »

2024-2-21 17:30

В США начали продавать игрушечные грузовики с буквой Z

В США начали торговать игрушечными машинами с символом Z, заметили пользователи социальных сетей. Продажами мини-грузовиков ЗИЛ-131 с буквой Z на двери занялась торговая сеть Walmart, а также маркетплейсы Amazon и Ebay. lifenews.ru »

2023-10-3 21:30

Суд пересмотрит дело об оскорблении ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге суд пересмотрит уголовное дело, возбуждённое в отношении екатеринбуржца Александра Неустроева за оскорбление ребёнка за шапку с буквой Z — символом спецоперации. Об этом заявили в Генпрокуратуре России, напомнив, что хулигану назначили лишь штраф в размере семи тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-8-10 14:56

Британские военные ошиблись буквой и отправили секретные данные союзнику России

Сотрудники Министерства обороны Великобритании по ошибке отправили письма с засекреченной информацией в Мали вместо США. Об этом сообщает The Times. lifenews.ru »

2023-7-28 11:26

На уральца, обматерившего ребёнка из-за шапки с буквой Z, завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на Ленинский городской суд. lifenews.ru »

2023-4-25 14:51

"Раскаиваюсь": Публично извинился уралец, обматеривший пятиклассника из-за шапки с буквой Z

В Екатеринбурге принёс публичные извинения мужчина, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z. Правда, видео с раскаянием он записывал не дома, а в кабинете сотрудника правоохранительных органов. lifenews.ru »

2023-4-25 02:47

СК заинтересовался противником СВО, напавшим на ребёнка в шапке с буквой Z в Екатеринбурге

Следователи начали проверку в отношении мужчины, который обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба регионального главка СК России. lifenews.ru »

2023-4-25 20:40

На Урале противник СВО обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге мужчина напал на пятиклассника, который гулял в шапке с буквой Z. По данным ЕАН, всё произошло возле дома на улице Волгоградской. lifenews.ru »

2023-4-24 18:45

Мужчину с буквой Z на рюкзаке и шевроном ЧВК "Вагнер" задержали на акции в Праге

В Праге задержали мужчину, который вышел на антиправительственный митинг с буквой Z на рюкзаке и нашивкой ЧВК "Вагнер" на рукаве. Как пишет издание Idnes, сама акция прошла на Вацлавской площади в центре города, а посетили её около десяти тысяч человек. lifenews.ru »

2023-3-12 21:38

"Эту историю начала Украина": Джефф Монсон объяснил, зачем набил тату с буквой Z

Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон, получивший в 2018 году российское гражданство, сделал татуировку с буквой Z на шее. Как заявил спортсмен, который является членом Совета депутатов городского округа Красногорска, это сделано им в знак солидарности и поддержки людей Донбасса. lifenews.ru »

2022-9-28 02:12

Нардеп вышел в свет с буквой V на свитере и не сразу понял, что не так

Украинский депутат Николай Задорожный от партии президента Владимира Зеленского "Слуга народна" оконфузился. Парламентарий приехал поздравлять лесников Тростянца в Сумской области с буквой V на свитере. Об этом пишет газета "Страна.ua". lifenews.ru »

2022-9-17 01:28

"Просто эксперимент": Россиянин объяснил, почему решил продать щенка с буквой Z за 2 млн рублей

На "Авито" появилось объявление о продаже щенка с буквой Z на спине за 2 млн рублей. Его автор рассказал "Газете.ru", что цена выставлена "шуточная", а само объявление является экспериментом. lifenews.ru »

2022-7-20 18:34

В Крыму трое неизвестных избили военного за одежду с буквой Z

В Судаке (Крым) на военнослужащего напали за то, что на его одежде была изображена буква Z. О случившемся рассказал РИА "Новости" советник главы республики по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2022-7-11 21:41

В Москве сняли автомобиль Посольства США с буквой Z на крыше

Официально Вашингтон выступает против проведения Россией спецоперации на Украине. Остаётся догадываться, кто находился в машине: тайный союзник или шутник. lifenews.ru »

2022-4-29 20:30

В немецком округе Херфорд больше не будут выдавать автомобильные знаки с буквой Z

Ведомство по регистрации автомобилей отказалось от номеров, в которых угадывается символика спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-4-12 20:31

В Севастополе задержаны двое мужчин, которые прокалывали шины авто с буквой Z

В ходе обысков у них изъяли ножи и нацистскую атрибутику. Также были обнаружены смартфоны с видеоматериалами, подтверждающими их противоправную деятельность. lifenews.ru »

2022-4-5 16:03

Житель Краснодара получил 15 суток за свастику на баннере с буквой Z

Инцидент произошёл на территории мемориального комплекса "Вечный огонь". В отношении мужчины составлен протокол по статье "Публичное демонстрирование нацистской атрибутики". lifenews.ru »

2022-3-16 18:34

Открыто дисциплинарное дело против гимнаста Куляка, вышедшего на награждение с буквой Z на груди

На этапе Кубка мира в Дохе спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место занял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-3-11 12:15

Российский гимнаст Куляк объяснил, почему вышел на награждение с буквой Z на груди

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Дохе, спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место взял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-3-8 12:52

Выбор тренера с буквой "р": Почему "Спартак" катится по наклонной в год столетия клуба

Один из самых популярных футбольных клубов России — московский "Спартак" — переживает тяжёлые времена. Команда терпит поражение за поражением, а руководители не могут договориться друг с другом. lifenews.ru »

2021-8-10 15:22

Tesla с буквой Ё: почему "Ё-мобиль" никуда не поехал и зачем этот проект купил Сбер

Судьбу машины нельзя назвать лёгкой. Первый российский серийный гибрид должен был появиться ещё десять лет назад, но оказался никому не нужен. Теперь разработчиков "Ё-мобиля" купил Сбербанк, однако более прозрачным и понятным будущее машины от этого не становится. lifenews.ru »

2021-2-22 14:00

Актриса Яна Кошкина намекнула на роман с Харламовым одной буквой и порадовала поклонников глубоким декольте

По словам девушки, её сфотографировала подруга, когда "кое-кто" позвонил. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 06:32

Смольный рассказал о закрытии 271 маршрутки с буквой К в двух Excel-табличках

ГКУ «Организатор перевозок» детально показал, как собирается компенсировать исчезновение всех автобусов с буквой «К» и какие сохраняющиеся маршруты подхватят пассажиров с тех, что закроются. Две таблички в формате Excel появились на сайте «Организатора перевозок». fontanka.ru »

2019-11-1 17:34

В 2020 году в Петербурге больше не будет маршрутов под буквой "К"

Маршрутки станут возить пассажиров по единому установленному тарифу, который не будет отличаться от стоимости проезда на городском общественном транспорте. piter.tv »

2018-8-2 09:28