Результатов: 27

Загитова порадовала поклонников-мужчин неожиданным признанием о себе

Российская фигуристка Алина Загитова раскрыла подробности личной жизни. По словам олимпийской чемпионки, в настоящее время она уделяет всё внимание тренировкам и саморазвитию, а не поиску ухажёра. lifenews.ru »

2023-8-21 23:18

"Девушка-бомба": Загитова порадовала фанатов эффектными фото в пиджаке на голое тело

Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном фигурном катании Алина Загитова снова порадовала подписчиков эффектными снимками с очередной фотосессии. Кадры спортсменка опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-4-9 20:46

Главное — результат: Чем порадовала и огорчила сборная России по футболу в первых матчах Карпина

Позади важные и очень непростые поединки против Хорватии, Кипра и Мальты, которые принесли нашей команде семь очков. lifenews.ru »

2021-9-8 00:40

Двойная радуга порадовала петербуржцев в субботу вечером

В Петербурге жители города в социальных сетях делились фотографиями двойной радуги, которая появлялась в разных районах города вечером 22 мая. В соцсети «Вконтакте» в группе «Живем на Васильевском» очевидцы делились кадрами природного явления — двойной радуги. gazeta.spb.ru »

2021-5-23 23:51

Группа «Сплин» порадовала фанатов новым альбомом «Вира и майна»

Санкт-Петербургская рок-группа «Сплин» выпустила новый альбом под названием «Вира и майна». Александр Васильев порадовал слушателей новыми песнями и авторской обложкой. Альбом группы Александра Васильева доступен на всех цифровых площадках. gazeta.spb.ru »

2020-12-13 02:14

Актриса Яна Кошкина намекнула на роман с Харламовым одной буквой и порадовала поклонников глубоким декольте

По словам девушки, её сфотографировала подруга, когда "кое-кто" позвонил. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 06:32

Настя Каменских порадовала поклонников полностью обнаженным снимком из Мексики

Певица Настя Каменских шокировала своих фанатов, опубликовав фотографию в обнаженном виде с отдыха в Мексике, где артистка проводит время со своим мужем и коллегой, музыкантом Потапом. Неоднозначный снимок Настя Каменских выложила в своем официальном Instagram в среду, 12 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 00:40

Милана Тюльпанова порадовала пенсионеров Петербурга благотворительной акцией

Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова, дарила в День ВМФ пакеты с продуктами пенсионерам Санкт-Петербурга. Как рассказала в Instagram Тюльпанова, она вместе с подругами устроила в городе благотворительную акцию. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 20:57

Вконтакте порадовала пользователей функцией, благодаря которой не придется больше удалять посты

Социальная сеть позволит людям архирвировать записи со стены, которые жалко удалять, но оставлять на всеобщем обозрении тоже не хочется. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 00:02

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин: сборная России порадовала только самоотдачей

"ПД" вместе с Алексеем Игониным оценивает выступление сборной России под руководством Станислава Черчесова в Кубке конфедераций FIFA. Наша команда, заняв 3‑е мес­то в группе, не вышла в полуфинал. spbdnevnik.ru »

2017-6-26 12:04