Результатов: 36

Другая Вселенная: Астрофизики взбудоражены неожиданным открытием

Огромная невидимая масса таинственной тёмной материи навела физиков на очень интересную мысль: что, если это не какое-то разрозненное вещество, а, так же как и обычное, концентрируется в "тёмные" звёзды и целые галактики? lifenews.ru »

2024-1-11 00:43

В Госдуме выступили с неожиданным предложением нового знамени ВС России

В России предложили закрепить знамя Спаса Нерукотворного в качестве одного из знамён Вооружённых сил РФ. С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Виталий Милонов, направив соответствующее обращение на имя министра обороны страны Сергея Шойгу, пишет RT. lifenews.ru »

2023-12-4 04:37

Мегазаразный, но не мегалетальный: Врач рассказал, по каким неожиданным органам бьёт штамм "пирола"

Штамм коронавируса "пирола", который начал распространяться в России, учёные относят к семейству мегазаразного, но не мегалетального "омикрона". Об этом Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, протекает болезнь как обычное ОРЗ, однако в ряде случаев новый штамм бьёт по "неожиданным" органам. lifenews.ru »

2023-11-14 18:07

Галкин* выступил с неожиданным предложением после отмены концертов в Казахстане

В Казахстане отменены концерты юмориста Максима Галкина, запланированные на 8 и 9 октября в Астане и Алма-Ате, так как будет проводиться замена труб в системе водопровода. Об этом сообщили в организации "Казахконцерт" и администрации Дворца Республики. lifenews.ru »

2023-10-2 16:02

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-14 18:54

Загитова порадовала поклонников-мужчин неожиданным признанием о себе

Российская фигуристка Алина Загитова раскрыла подробности личной жизни. По словам олимпийской чемпионки, в настоящее время она уделяет всё внимание тренировкам и саморазвитию, а не поиску ухажёра. lifenews.ru »

2023-8-21 23:18

Конюхов обратился с неожиданным предложением к Прилепину

Известный российский путешественник Фёдор Конюхов пригласил писателя Захара Прилепина в гости, а также в совместное кругосветное путешествие. Он записал видеообращение, которое сам писатель опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-14 16:06

ВСУ провалили шанс сделать весеннее контрнаступление неожиданным

ВСУ не удастся удивить ВС России во время грядущего контрнаступления, уверен военный эксперт, капитан первого ранга Василий Дандыкин. По его словам, сейчас линия соприкосновения защищена минами, а украинцы пытаются "прощупать" её и "куда-то толкнуться своими тачанками". lifenews.ru »

2023-4-22 17:06

Предупреждение для Земли: Солнечная обсерватория NASA встревожила учёных неожиданным сигналом

Космический солнечный телескоп зафиксировал мощнейший выброс радиации, и, судя по состоянию светила, оно не скоро успокоится. lifenews.ru »

2022-12-25 02:40

Звонок от Вселенной: Давно замолчавший зонд "Вояджер" встревожил учёных неожиданным сигналом

Учёные до сих пор не сошлись во мнении, как трактовать загадочные сигналы "Вояджера". Так может шуметь плазма, но также звуки могут иметь внегалактическое происхождение. lifenews.ru »

2022-11-22 04:40

Байден удивил неожиданным заявлением об "освобождении Ирана"

Президент США Джо Байден, выступая в Калифорнии на предвыборном мероприятии в поддержку местного кандидата от Демократической партии, выступил с неожиданным заявлением. Он отреагировал на чей-то возглас из аудитории и пообещать вскоре освободить Иран. lifenews.ru »

2022-11-4 07:52

Байден шокировал Белый дом неожиданным заявлением о пандемии

Заявление президента США Джо Байдена в интервью CBS о том, что пандемия CoViD-19 завершилась, застало врасплох сотрудников Белого дома, которые отвечают за сферу здравоохранения. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2022-9-19 06:23

Мантуров назвал неожиданным и странным уход Siemens с российского рынка

Однако сложностей по локализации производства турбин после этого решения не предвидится, подчеркнул министр. По его словам, все работы по локализации и созданию данной продукции идут по графику. lifenews.ru »

2022-5-13 17:21

Маркетплейс Wildberries удивил россиян неожиданным решением

Торговая платформа Wildberries запускает новую программу. Меры приняты в связи с тем, что за последние несколько дней рубль начал отыгрывать позиции и экономическая обстановка в стране начала стабилизироваться, пишет PRIMPRESS. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 18:19

Захарова: План Джонсона по Украине не стал неожиданным для РФ

Официальный представитель МИД России отметила, что экономическое удушение нашей страны открыто декларируется в качестве официальной задачи британской внешней политики. lifenews.ru »

2022-3-10 16:07

"Решение не стало неожиданным": Карпин отреагировал на уход Марио Фернандеса из сборной России

Защитник объяснил, что ему уже сложно полноценно выкладываться и в матчах ЦСКА, и за сборную. lifenews.ru »

2021-9-14 14:09

Мама наводила порядок в подвале и нашла 20-летнюю записку с неожиданным признанием от её дочки

Перечитывать старые письма — особое удовольствие. Иногда это просто нежные чувства ностальгии, а иногда — надорванный от смеха живот. Как в случае героини этого материала. lifenews.ru »

2021-1-18 11:32

Вундеркинд, которого признали гением в 5 лет, распорядился своим даром неожиданным для всех способом

Арран Фернандес — вундеркинд по всем параметрам. В пять лет его официально признали математическим гением, а к 15 годам он поступил в Кембридж. Вот только такой "титул" парню совсем не нравится. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-26 09:53

Первое свидание закончилось неожиданным предложением руки и сердца, но реакция девушки бесподобна

Ли Макивер из Глазго, Шотландия, пойдёт на всё ради качественного пранка. Недавно мужчина потратил больше 140 фунтов (14 тысяч рублей) на то, чтобы разрушить первое свидание своего друга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 15:00

"Кто-то стоит над душой". Физиономист изучила состояние Тихановской на видео с неожиданным призывом

По словам специалиста, на политика явно оказывалось давление и она хотела как можно скорее зачитать текст и уйти.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 15:42

Врачи спасли жизнь пациентке с CoViD-19 самым неожиданным способом, просто перевернув её на живот

Маме двоих детей предстоит длительное восстановление, но то, что она осталась в живых, уже чудо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 17:54

Геймер рассказал маме, что нашёл её копию в игре, и та ответила ему неожиданным фото

Покорить тысячи пользователей и стать звездой косплея можно, даже спокойно занимаясь садоводством на пенсии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 17:35

Транзит власти в России: трансформация режима Путина может привести к неожиданным последствиям

В России сложился гибридный политический режим, трансформация которого в период транзита власти может привести к неожиданным последствиям – одним из них может стать запрет компартии. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый ... newdaynews.ru »

2019-3-31 21:33