Результатов: 55

Американцев напугали признанием о неспособности США победить ни в одной войне

На данный момент США не способны выиграть ни в одном из конфликтов, в котором участвуют, потому что ситуация в военной сфере крайне неблагоприятная из-за предстоящих выборов президента и недостатка рабочей силы. lifenews.ru »

2024-4-1 17:30

Испортивший памятник любовным признанием "Ромео" из Приморья нарвался на уголовку

Во Владивостоке возбуждено дело в отношении вандала, который нанёс краской надпись на исторический памятник — Поспеловскую батарею Владивостокской крепости, передаёт СУ СК по Приморскому краю. Мужчина, который нарисовал на монументе слова Akosh + Sasha, пока не найден, но поискам могут поспособствовать обнаруженные отпечатки пальцев. lifenews.ru »

2024-3-5 07:44

Лавров счёл признанием безысходности слова Зеленского о завершении конфликта с РФ

Министр иностранных дел Российской Федерации счёл признанием безысходности слова Владимира Зеленского о завершающей стадии конфликта с Москвой. lifenews.ru »

2023-10-13 14:53

Путин сразил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы

Президент РФ Владимир Путин во время открытого урока "Разговор о важном" озадачил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы. Оказалось, будущий глава государства уже тогда ставил перед собой цель и делал то, что нужно для её достижения. lifenews.ru »

2023-9-2 16:59

Загитова порадовала поклонников-мужчин неожиданным признанием о себе

Российская фигуристка Алина Загитова раскрыла подробности личной жизни. По словам олимпийской чемпионки, в настоящее время она уделяет всё внимание тренировкам и саморазвитию, а не поиску ухажёра. lifenews.ru »

2023-8-21 23:18

Слуцкий счёл слова Зеленского о Крымском мосту признанием в гостерроризме

Украинский президент Владимир Зеленский признал ответственность за государственный терроризм, когда заявил о "нейтрализации" Крымского моста. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-24 03:16

Басков приехал проводить Моисеева в последний путь и обратился к нему с трогательным признанием

Знаменитости, приехавшие на церемонию прощания с певцом Борисом Моисеевым, рассказали, каким запомнили артиста и почему с ним ушла целая эпоха. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-10-2 13:16

Захарова выразила надежду, что США не будут затягивать с признанием республик Донбасса

В МИД РФ поблагодарили посольство США в РФ за "пиар" акции депутатов Мосгордумы. piter.tv »

2022-6-22 12:20

Депутат Гемпель рекомендовал Киеву не мешкать с признанием Крыма

Парламентарий уточнил, что признание полуострова со стороны Незалежной сегодня нужно не столько крымчанам, сколько самой Украине, чтобы избежать печальных последствий. lifenews.ru »

2022-3-21 10:43

Александр Беглов совместно с Александром Бельским сделали заявление в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР

Во вторник, 22 февраля, губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский сделали совместное заявление в связи с признанием Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик. topdialog.ru »

2022-2-22 13:41

Губернатор и председатель ЗакСа сделали совместное заявление в связи с признанием Россией независимости ДНР и ЛНР

Губернатор заявил, что Петербург окажет необходимую помощь Донецкой и Луганской народным республикам. piter.tv »

2022-2-23 13:16

Байден подписал указ о санкциях в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР

При этом во вторник Вашингтон примет дополнительные меры "для привлечения России к ответу за это нарушение международного права, суверенитета и территориальной целостности Украины". lifenews.ru »

2022-2-22 02:12

Британия 22 февраля объявит о новых санкциях против РФ в связи с признанием ДНР и ЛНР

По данным The Guardian, Лондон не намерен "вводить полный пакет санкционных мер". При этом власти страны готовы "пойти далеко" в вопросе рестрикций в случае, если состоится "вторжение" РФ на Украину. lifenews.ru »

2022-2-22 00:37

Белый дом пообещал скоро объявить о мерах в связи с признанием Россией ДНР и ЛНР

По словам пресс-секретаря американской администрации Джен Псаки, эти меры станут дополнением к экономическим санкциям, которые Вашингтон готовит в случае "вторжения" РФ на Украину. lifenews.ru »

2022-2-22 23:55

Представитель ВОЗ Харрис объяснила задержку с признанием "Спутника V"

Проверка технологических процессов требует времени для выяснения всех подробностей, проведения инспекций и прочих моментов, чтобы препарат был одобрен, уточнила она. lifenews.ru »

2021-12-29 21:12

"Филипп счастлив как никогда": Экс-возлюбленная Киркорова раскрыла карты признанием о новом романе поп-короля

Гусева не теряет надежды, что исполнитель вновь воспылает к ней чувствами. Поспособствовать этому может совместная поездка в Штаты в середине октября. lifenews.ru »

2021-10-5 14:57

"Счастье, что у меня нет детей!": Ангелина Вовк шокировала признанием о несостоявшемся материнстве

По словам 79-летней народной артистки, в молодости ей причиняла невыносимую боль эта тема. Однако с годами Вовк осознала, что у неё есть масса других поводов радоваться жизни. lifenews.ru »

2021-9-25 20:46

Александр Гинцбург: проблемы с признанием «Спутника V» в мире обусловлены конкуренцией

Как сообщил в пятницу, 24 сентября, ТАСС, директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург объясняет проблемы с признанием «Спутника V» в мире конкуренцией на рынке вакцин. «Основная сложность состоит в том, что оборот этого вакцинного препарата, лекарственного препарата, превосходит, наверное, в настоящее время или равен обороту всех других лекарственных препаратов на планете Земля, по понятным причинам. topdialog.ru »

2021-9-24 17:38

"Ей скоро будет два годика": Королёва шокировала признанием о дочке от друга-гея

Певица подписала документ, согласно которому не имеет права называться ребёнку матерью. По крайней мере, пока малышке не исполнится 16 лет, она не сможет рассказать ей правду. lifenews.ru »

2021-9-18 19:32

Песков объяснил, почему Москва не спешит с признанием "Талибана"

Россия, как и подавляющее большинство стран мира, предпочла внимательно следить за тем, какими будут первые шаги нового афганского руководства. lifenews.ru »

2021-9-10 12:46

Володин счёл украинские санкции против Чемезова признанием его "оружейником года"

Спикер нижней палаты парламента напомнил, что ограничительные меры против главы "Ростеха" уже вводились два года назад. lifenews.ru »

2021-6-19 00:49

В Совфеде объяснили, что стоит за признанием Псаки о необходимости бороться с расизмом в США после слов Путина

Сенатор Климов напомнил, что у американцев достаточно много проблем, корни которых уходят в их далёкое прошлое. lifenews.ru »

2021-3-20 23:01

В Турции представили план с признанием Крыма российской территорией

По словам главы бюро международных отношений турецкой партии Семиха Корая, особенностью плана является его целостность, он основан на укреплении оси сотрудничества между Турцией и Россией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 09:42

Сосновый Бор украсит арка с признанием в любви

В Сосновом Бору появится арка с признанием в любви. Украшения пообещали установить в декабре настоящего года. Среди готовящихся украшений, которые также заказала Сосновоборская администрация: «Елочка на подставке», «Шар на подставке», «Арка на подставке» и другие декорации. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 10:03

С признанием о желании совершить теракт петербуржец пришел в полицию

Свое признание мужчина 59 лет озвучил на Литейном проспекте 30 января. Заявитель пришел в полицию, позвонил по телефону доверия и заявил, что хочет совершить террористический акт. Мужчину проводили к следователю. gazeta.spb.ru »

2019-1-31 08:42

В Мурино повредили стелу с признанием в любви. Ей разбили сердце

Вандалы снова повредили стелу с признанием в любви к Мурино, установленную в одноименном поселке. Об этом сообщают очевидцы в группе «Мурино». Это уже не первый случай вандализма. Около недели назад неизвестные украли со стелы часть букв. topdialog.ru »

2018-9-7 10:35

Комитет по строительству стал популярнее у застройщиков: в 2018 году стало больше обращений за признанием соответствия качества

В Смольном рассказали о работе с застройщиками. piter.tv »

2018-7-16 12:15