Результатов: 43

Владелец "камри" в день убийства мотоциклиста в Люблине нарвался ещё на один конфликт

Жильцы дома в Люблине постоянно делали замечания 21-летнему Шахину, который оставлял свою машину на тротуаре. Однако на угрозы позвонить в полицию он никак не реагировал, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-19 13:27

Бар в Москве одел официанток в форму "Аэрофлота" и нарвался на двухмиллионный иск от авиакомпании

Один из московских баров нарвался на двухмиллионный иск от "Аэрофлота" за использование символики авиакомпании. По данным SHOT, взор авиаперевозчика упал на PTASHKA BAR, официанток которого одели в униформу, в которой использовалась знакомая авиалюбителям символика и дизайнерские решения, в том числе товарный знак, зарегистрированный в 2009 году. lifenews.ru »

2024-3-9 10:53

Испортивший памятник любовным признанием "Ромео" из Приморья нарвался на уголовку

Во Владивостоке возбуждено дело в отношении вандала, который нанёс краской надпись на исторический памятник — Поспеловскую батарею Владивостокской крепости, передаёт СУ СК по Приморскому краю. Мужчина, который нарисовал на монументе слова Akosh + Sasha, пока не найден, но поискам могут поспособствовать обнаруженные отпечатки пальцев. lifenews.ru »

2024-3-5 07:44

Неадекват под мефедроном устроил кровавый хоррор на борту самолёта и нарвался на уголовку

В Перми сотрудники полиции задержали пассажира рейса Сургут – Москва, устроившего в небе кровавый дебош. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, из-за проделок неадеквата бортпроводникам пришлось "ограничить его передвижения", а пилотам — запросить экстренную посадку. lifenews.ru »

2024-1-20 15:41

Шарлот нарвался на проверку после его побега из России и выходки со сжиганием паспорта

Блогера и певца Эдуарда Шарлота хотят проверить по статье о дискредитации Российской армии. Соответствующее обращение Лига безопасного интернета во главе с Екатериной Мизулиной направила в Следственный комитет и МВД России. lifenews.ru »

2023-11-15 13:42

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. lifenews.ru »

2023-10-25 19:28

"Аэрофлот" нарвался на проверку за попытку высадить жену Ильи Соболева с младенцем из самолёта

Российский юморист Илья Соболев обвинил "Аэрофлот" в том, что его жене не разрешили взять с собой в бизнес-класс их шестимесячного ребёнка. Об этом комик рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-10-25 14:09

В Туле экс-полицейский нарвался на уголовное дело, дав сыновьям табельное оружие

Экс-начальника тульского отдела полиции обвиняют в том, что он предоставил доступ своим сыновьям, один из которых ещё не достиг совершеннолетия, к служебному огнестрельному оружию для стрельбы на полигоне. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области. lifenews.ru »

2023-10-14 14:58

В Ярославле подросток-садист давил котят ногами и нарвался на уголовку

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по факту жестокого обращения с животными. Об этом информирует прокуратура Ярославской области. lifenews.ru »

2023-10-3 23:56

Эстонец приехал из России с георгиевской лентой и нарвался на штраф

Эстонские пограничники оштрафовали местного жителя, ехавшего из России, за георгиевскую ленту на зеркале заднего вида. Об этом сообщает портал Delfi. lifenews.ru »

2023-8-26 01:03

Байден приехал на охваченные огнём Гавайи и нарвался на возмущённых жителей

Президента США Джо Байдена, прибывшего на Гавайи в связи со смертоносными пожарами, возмущённые островитяне встретили ругательствами и лозунгами в поддержку Дональда Трампа. Об этом сообщает пул журналистов Белого дома. lifenews.ru »

2023-8-22 06:03

"Мы в команде Барби": Премьер Канады Трюдо нарвался на хейт за фото в розовой одежде

Недавно объявивший о разводе с супругой премьер Канады Джастин Трюдо решил не отставать от молодёжи и надел на премьеру нашумевшего фильма "Барби" розовый свитшот. Компанию ему составил его сын, который также облачился в майку такого же цвета. lifenews.ru »

2023-8-7 06:04

В Петербурге телефонный мошенник случайно нарвался на настоящего следователя

В Санкт-Петербурге местного жителя признали виновным в случаях телефонного мошенничества и покушении на него. Горожанин попался полиции, когда случайно позвонил бабушке настоящей следовательницы. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:19

Netflix нарвался на гнев зрителей из-за показа "Титаника" после трагедии с батискафом

На американский стриминговый сервис Netflix обрушилась критика из-за возвращения в каталог фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" (1997), пишет The Hollywood Reporter. С 1 июля драма будет снова доступна к просмотру для пользователей из США и Канады. lifenews.ru »

2023-6-27 16:50

Студент из Петербурга отправил "девушке" нюдсы и нарвался на шантажистов

Студент из Санкт-Петербурга решил познакомиться с девушкой, но нарвался на шантажистов. Как пишет SHOT, 20-летний учащийся архитектурно-строительного госуниверситета нашёл в приложении для интимных знакомств Pure некую "Дашу", с которой у него завязалось общение. lifenews.ru »

2023-5-29 16:10

Нижегородец распахал поле фразой "Я русский" для клипа и нарвался на проверку полиции

Тракторист из Арзамасского района Нижегородской области нарвался на проверку полиции из-за использования квадрокоптера. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 12:08

Петербуржец пытался откупиться от инспектора и нарвался на срок

В Санкт-Петербурге вынесли обвинение против мужчины, который пытался дать взятку сотруднику ДПС. У горожанина не получилось избежать наказания с помощью откупа. В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленник попался на нарушении правил дорожного движения и решил справиться с проблемой без суда и последствий. gazeta.spb.ru »

2023-5-19 19:00

"Кому ты нужен!": Галкин захотел поставить на место хейтеров, а в итоге нарвался на новую волну негатива

Юморист Максим Галкин* попытался поставить на место хейтеров, но в итоге нарвался на новую волну негатива. Ранее сообщалось, что у артиста якобы был неудачный концерт в Торонто, после которого люди потребовали вернуть деньги за билеты. lifenews.ru »

2023-4-15 22:11

"Остановись!": Уилл Смит выложил видео под популярную песню на русском и нарвался на хейт украинцев

Известный американский актёр Уилл Смит нарвался на хейт от украинцев в "Инстаграме"*, выложив видео под ремикс песни российского исполнителя Xcho "Я и ты". Артист хотел показать процесс создания ролика с автомобилем, но получил совершенно не ту реакцию, которую ожидал. lifenews.ru »

2023-1-19 13:48

Байден поздравил американцев с Рождеством и нарвался на сравнение с сатаной

Американский лидер Джо Байден выступил с обращением к нации по случаю католического Рождества, однако не упомянул в нём имя Иисуса. Так, он назвал его только "Сыном Божьим", после чего на него обрушился шквал критики. Об этом сообщает Newsweek. lifenews.ru »

2022-12-25 14:20

Британский депутат нарвался на волну хейта из-за унизительного совета согражданам

Председатель Консервативной партии Великобритании Джейк Берри нарвался на волну хейта со стороны соотечественников. Как сообщает The Independent, скандал разгорелся из-за того, что политик порекомендовал испытывающим экономические сложности британцам найти высокооплачиваемую работу или же сократить свои расходы. lifenews.ru »

2022-10-5 21:36

"Стыд и позор!": WSJ назвал мову языком селян и нарвался на жёсткий хейт украинцев

Украинские пользователи социальной сети "Твиттер" жёстко раскритиковали статью американского журнала The Wall Street Journal, которая была посвящена статусу мовы. Граждане Незалежной потребовали извинений от издания. lifenews.ru »

2022-8-9 21:55

В Италии епископ раскрыл детям правду о Санта-Клаусе и нарвался на критику

Священнослужитель заявил, что рождественского деда не существует, а его красный костюм придумала компания Coca-Cola ради пиара. lifenews.ru »

2021-12-11 11:01

В Москве одиннадцатиклассник пошутил о захвате школы и нарвался на проверку

Юноша прислал одноклассникам картинку с надписью "Ты один из немногих, кого я хочу оставить в живых, завтра я приду в школу с оружием и расстреляю всех". lifenews.ru »

2021-11-17 15:59

Автосалон в Челябинске запустил рекламу с кадром из "Игры в кальмара" и нарвался на проверку

Там решили привлечь покупателей с помощью отсылки к эпизоду, в котором один из участников проиграл в игру, где нужно было сделать трафарет на печенье. lifenews.ru »

2021-11-9 12:51

Водитель самоходного дивана нарвался на штраф за езду по Сочи

По словам владельца, он придумал такое средство передвижения, чтобы повеселить людей и одновременно показать изъяны современных требований ПДД. lifenews.ru »

2021-10-31 18:41

Сахалинский чиновник перевоплотился в проститутку в ролике TikTok и нарвался на проверку

Александр Шаронов руководит отделом судебной и договорной работы, нехватку там творчества он компенсирует в Сети. lifenews.ru »

2021-10-21 11:05

В ХМАО водитель с отрезанным пальцем сел за руль и по дороге в больницу нарвался на патруль

Как утверждает пострадавший, правоохранителям было всё равно на его истекающую кровью руку — они начали оформлять штраф. Уладив формальности, парень всё же доехал до медучреждения, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. lifenews.ru »

2021-6-22 21:14

"Спартак" потроллил ЦСКА после матча Хорватия — Чехия на Евро-2020 и нарвался на ответ

Всё началось с фотографии, на которой запечатлены игроки двух столичных клубов, ныне выступающие за свои сборные на чемпионате Европы. lifenews.ru »

2021-6-19 02:51

Пьяный петербуржец нарвался на агрессивных прохожих и был госпитализирован в тяжелом состоянии

В Красногвардейском районе Петербурга местный житель выпил спиртное, а после был избит неизвестными. Инцидент произошел в понедельник, 17 мая. В 14:56 из своей квартиры дома 16/2 по Муринской дороге с раной передней стенки грудной клетки слева, передней части брюшной стенки, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу 33-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2021-5-18 09:20

Курьер на Audi нарвался на уголовное дело после стрельбы из травмата на Дунайском

Полицейские задержали мужчину, открывшего огонь в ходе дорожного конфликта во Фрунзенском районе Петербурга. В ночь на 12 марта в отдел полиции обратился 26-летний мужчина. Он рассказал о конфликте с водителем Audi на Дунайском проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-3-13 11:35

Британец два дня подряд отказывался надевать маску в автобусе и нарвался на огромный штраф

Наказали также беременную девушку, которая потеряла средство защиты дыхательных путей, когда бежала на остановку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-16 01:41

"Какая клавиатура?" Харламов поиздевался над телефонным мошенником и нарвался на мат — видео

В течение двух минут шоумен старательно выводил злоумышленника из себя. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 23:13

Петербургский инспектор ГИБДД нарвался на мошенника в автосалоне

Вечером 17 июля сотруднику одного из батальонов УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области крупно не повезло. Покупка автомобиля обернулась потерей более 500 тысяч рублей.   В полицию Василеостровского района вечером 17 июля поступило заявление от инспектора управления ГИБДД. chaspik.spb.ru »

2017-7-19 22:06