Результатов: 89

"Позор": Карлсон неудобной правдой о ВСУ вогнал в краску конгрессменов США

Американские законодатели понятия не имеют о том, сколько украинцев погибло в вооружённом конфликте с Россией, но хотят голосовать о выделении Киеву новой военной помощи. Такое заявление в преддверии заседания Палаты представителей по поддержке Незалежной сделал экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2024-4-5 23:44

Песков поставил на место Байдена после оскорблений в адрес Путина: "Позор для США!"

Президент США Джо Байден позволяет себе использовать абсолютно недопустимую лексику в своих высказываниях о российском коллеге Владимире Путине, это позор для страны. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил американскому лидеру, который на очередном предвыборном мероприятии в Сан-Франциско назвал Путина "сукиным сыном, из-за которого всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта". lifenews.ru »

2024-2-22 11:25

"Позор": Американская писательница раскритиковала пиар Зеленского в Штатах

Пиар-ходы, используемые украинским президентом Владимиром Зеленским вместе с властями США, — это "позор". Такую характеристику дала американская писательница Кейтлин Джонстоун на своём официальном сайте. lifenews.ru »

2023-1-15 06:42

"Позор": Британию обвинили в нарушении данного Украине обещания

Власти Великобритании с позором нарушили обещание, данное Киеву, — помогать украинским беженцам, которые отправились в Соединённое Королевство искать приюта. Об этом в статье для Guardian написал обозреватель Кир Джайлз. lifenews.ru »

2022-11-23 06:22

"Позор Германии!": Шольц спровоцировал шквал возмущений словами о Путине

Высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, где он обвиняет российского лидера Владимира Путина в нарушении глобального мирового порядка, вызвало бурю негодования у пользователей "Твиттера". Отметим, что глава немецкого кабмина после встречи с лидером Китая Си Цзиньпином опубликовал пост, в котором призвал КНР "оказать влияние на РФ", чтобы "противостоять Путину" в украинском вопросе. Однако такая позиция вызвала у читателей недовольство. lifenews.ru »

2022-11-5 20:55

"Стыд и позор!": WSJ назвал мову языком селян и нарвался на жёсткий хейт украинцев

Украинские пользователи социальной сети "Твиттер" жёстко раскритиковали статью американского журнала The Wall Street Journal, которая была посвящена статусу мовы. Граждане Незалежной потребовали извинений от издания. lifenews.ru »

2022-8-9 21:55

"Нет доверия": Протестующие с криками "Позор!" прервали речь Трасс

Экоактивисты природозащитного движения Green New Deal Rising с криками "Позор!" дважды прервали выступление главы МИД Великобритании Лиз Трасс. Это случилось на предвыборном мероприятии в Истборне, на юге Англии. lifenews.ru »

2022-8-6 01:07

"Это должно быть смешно? Позор!": Байден пошутил над инвалидами-колясочниками во время награждения спортсменов

В соцсетях юмор президента не оценили. Пользователи соцсетей назвали высказывание главы государства унизительным. lifenews.ru »

2022-5-5 04:58

"Полный позор": Британцы раскритиковали выступление Джонсона в Раде

Граждане напомнили, что раздача Великобританией миллиардов в виде зарубежной помощи способствует вооружённому конфликту. lifenews.ru »

2022-5-4 21:11

"Позор Украине, которая истребила город": Эвакуированные из подвала больницы мариупольцы рассказали о зверствах бойцов "Азова"

По словам жителей города, украинские националисты прикрывались пациентами, а также унижали и оскорбляли их. Кроме того, радикалы оставили людей без воды, еды и электричества. lifenews.ru »

2022-4-7 12:28

"Это позор": Фанаты "Црвены Звезды" потребовали ухода из клуба баскетболиста, осудившего спецоперацию на Украине

По словам американского спортсмена, команде запретили держать в руках украинский флаг во время акции перед матчем с "Жальгирисом". lifenews.ru »

2022-4-5 13:51

"Это позор!": Хоккеисту "Локомотива" Буше грозит пожизненное заключение из-за изнасилования, но он спокойно продолжает играть

Громкая история произошла 10 лет назад, однако её подробности стали широко обсуждаться именно сейчас. Многие уже требуют его немедленной депортации из России. lifenews.ru »

2022-1-19 00:40

Позор пьянице-автомобилисту. В Петербурге возбудили 16 уголовных дел за повторную пьяную езду

По результатам прошедших в выходные полицейских рейдов по проверке трезвости водителей было выявлено 227 граждан, садившихся за руль в пьяном виде. Из них 16 уже ранее попадались на таком правонарушении, поэтому вместо административного наказания им теперь грозит уголовное. topdialog.ru »

2022-1-18 11:35

"Позор": Радикалы с зажжёнными фаерами попытались сорвать концерт Басты в Киеве

Участники акции вступили в перепалку с поклонниками артиста, но до столкновений между ними дело не дошло. lifenews.ru »

2021-12-21 11:35

Справедливость или позор: Почему увольнение Витории из "Спартака" — очередной цирк в юбилейный год

"Народная" команда уже далеко не в первый раз принимает достаточно странное решение, которое пока не готовы принять фанаты. lifenews.ru »

2021-12-16 16:55

Ляп Филимонова, позор в Мариборе и триумф в Уэльсе: Вспоминаем самые яркие решающие матчи сборной России

В истории нашей команды бывало немало по-настоящему памятных игр, а были и, напротив, блестящие победы, которые выводили нас на крупные турниры. lifenews.ru »

2021-11-14 00:40

"Надругательство и позор" или "крутой поединок": Эксперты оценили легендарный бой Джигурда – Милонов

Местами поединок смотрелся комично и нелепо, однако ясно одно: индустрии подобных фрик-боёв он дал совершенно новый толчок. lifenews.ru »

2021-10-11 14:06

«Про позор кричал один человек». Глава петербургского Горизбиркома — о прошедших выборах

Корреспондент «Фонтанки» успел коротко переговорить с главой Горизбиркома Натальей Чечиной после подведения итогов выборов. Она склонна доверять тем протоколам, что ей приносят. fontanka.ru »

2021-9-22 14:39

Девушка похвасталась кольцом от любимого, не заметив, какой позор прячется на заднем плане

Торжественное событие было безвозвратно испорчено, однако будущая невеста отнеслась ко всему с юмором. lifenews.ru »

2021-8-19 10:07

"Это позор": Соловьёв предложил украинской спортсменке переехать в РФ из-за травли

На легкоатлетку Ярославу Магучих в Незалежной начались гонения после её фото с российской олимпийской чемпионкой. Вплоть до "бесед" в Минобороны. lifenews.ru »

2021-8-9 22:15

«Этот судейский позор видел весь мир». Как на Олимпиаде засудили петербургских гимнасток Дину и Арину Авериных

В предпоследний день Олимпиады произошел главный скандал Игр в Токио. Петербурженки Дина и Арина Аверины остались без золота. О том, что произошло, рассказывает отдел спорта «Фонтанки» вместе с Татьяной Колесниковой, директором Центра художественной гимнастики «Жемчужина», где начинали сестры. fontanka.ru »

2021-8-7 16:19

"Позор художественной гимнастики": Винер-Усманова прокомментировала результаты олимпийского турнира в многоборье

По её мнению, россиянка Дина Аверина должна была получить не серебро, а золотую медаль. lifenews.ru »

2021-8-7 13:36

Позор России, приступ Эриксена и автоголы: Каким мы запомним завершившийся Евро-2020

Мы пережили месяц яркого и зажигательного футбола. Конечно, на этом празднике в какой-то момент мы стали лишними, но общего впечатления от турнира это не испортило. lifenews.ru »

2021-7-12 00:40

Миллионы на ветер: Общественность требует отставки Черчесова за позор на Евро-2020, но кто вместо него

Он принял национальную команду почти пять лет назад — после ещё одного провального чемпионата Европы. С тех пор было много радостных моментов и "усы надежды", но теперь ситуация совсем иная. lifenews.ru »

2021-6-23 00:40

Ничего удивительного: Почему позор сборной России на Евро-2020 абсолютно закономерен

Этого от нашей команды ждали многие скептики. Однако если разбираться, то причины такого результата уходят далеко за пределы этого июньского турнира. lifenews.ru »

2021-6-22 00:40

Победа или позор: Сборная России сыграет важнейший матч против Финляндии на Евро-2020

Наша команда близка к краю пропасти и непопаданию в плей-офф. Однако 13 лет назад была примерно такая же ситуация, но все прекрасно помнят, чем закончился тот поход за большим трофеем. lifenews.ru »

2021-6-16 13:27

"Позор для театра": Кинокритик назвал роль проститутки в спектакле про Сталина привычной для Бузовой

Давид Шнейдеров считает, что МХАТ имени Горького привлекает поп-диву в проект, чтобы замять скандал с "изгнанием" Татьяны Дорониной и судебные процессы, которые сейчас идут вокруг театра. lifenews.ru »

2021-6-8 12:10

Позор или высокая мода: Наряды звёзд с церемонии Glamour, которые в каждом разбудят внутреннего критика

На днях в Москве отгремела церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2021. В ресторане О2 Lounge в центре столицы собрались певцы, музыканты, актёры и блогеры, чтобы определить, кто на этот раз унесёт домой статуэтки главных инфлюенсеров страны. lifenews.ru »

2021-6-2 16:11

«Позор!». Жириновский оценил результаты Евровидения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал позором результаты выступления Манижи, представляющей Россию, в финале «Евровидения». По его словам, певицу не надо было посылать на конкурс. «Девятое место — позор! Великая страна — и девятое место! Почему?!» – цитирует его РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-5-23 16:00

Хозяйка сняла на видео позор своей собаки, которая придумала самый глупый способ, чтобы достать мяч

Владелица решила, что забавную оплошность её озорной собаки должны видеть все, и не ошиблась в расчётах. lifenews.ru »

2021-5-17 13:00

"Этот позор будет в Интернете": Инстасамка обматерила водителя такси и разбила стекло машины — видео

По словам блогера, водитель заехал во дворы, остановился и отказывался её выпускать. lifenews.ru »

2021-2-26 03:07

Позор в футболе, кошмар в биатлоне. Что 2020 год сделал с нашим спортом

2020 год выдался для спортивного мира сложным. Отмена соревнований, долгий простой весной и уплотнённый календарь осенью. Сложившаяся ситуация не могла не отразиться на результатах наших спортсменов, которые оказались, мягко говоря, плачевными. lifenews.ru »

2020-12-31 00:40

«Это же стыд и позор!..» Партия власти в Госдуме отказалась снижать НДС

Сегодня нижняя палата российского парламента отклонила в первом чтении два схожих законопроекта о понижении ставки налога на добавленную стоимость (НДС). Как передает корреспондент РИА «Новый День», думская оппозиция крайне... newdaynews.ru »

2020-12-16 18:44

"Мы все провалились". Капитан сборной России по футболу извинился за "позор" в матче с Сербией

Напомним, национальная команда под руководством Черчесова накануне вечером проиграла со счётом 0:5. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 04:42

Национальный позор. Букмекеры не верят в наши клубы в Лиге чемпионов

На этой неделе "Локомотив" сыграет с мадридским "Атлетико", "Зенит" примет "Лацио", а "Краснодар" едет в Севилью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 00:40

"Америка, позор!" В Казахстане активисты "похоронили" Бората возле Генконсульства США — видео

Демонстранты пообещали, что на следующей неделе проведут подобную акцию уже у консульства Великобритании. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 00:17

«Под дружное «Позор!». Как Дегтярев вживается в образ нелюбимого губернатора

Поглядев в окно на протест хабаровчан, которые призывали врио губернатор выйти на площадь Ленина, Михаил Дегтярев отметил только отсутствие масок и социальной дистанции. fontanka.ru »

2020-7-22 20:41

«Второй позор страны»: депутат Госдумы раскритиковала минстрой РФ

Глава комитета Госдумы по жилищной политике Галина Хованская раскритиковала работу минстроя РФ сразу по нескольким направлениям. В частности, это решение проблемы с обеспечением жильем детей-сирот и очередников. newdaynews.ru »

2020-7-20 16:29

15 питомцев с потухшими глазами, ведь на них надели не защитный воротник, а настоящий позор

У каждого владельца домашнего животного наступает момент, когда любимцу нужно надеть воротник, чтобы тот себе не навредил. И хоть люди прекрасно понимают, что это только на благо, объяснить это братьям нашим меньшим довольно сложно. lifenews.ru »

2020-6-14 16:00

10 случаев, когда люди не обращали внимания, что на них надето, но в Сети этот позор запомнят долго

Иногда на полках магазинов одежды можно встретить такие странные модели, что сразу задаёшься вопросом, кто вообще такое носит. В подборке ниже — 10 фотоответов на этот животрепещущий вопрос. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 13:00