Результатов: 154

Первую машину с российскими номерами конфисковали в Литве

Криминальная таможенная служба Литвы зафиксировала первый случай конфискации автомобиля с российскими номерами.   В ночь на 12 марта на контрольно-пропускном пункте «Мядининкай» был остановлен Audi Q7, за рулем которого находился гражданин Молдавии, направлявшийся в Белоруссию. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 19:15

В Литве конфисковали первый автомобиль с российскими номерами

В Литве конфисковали первый автомобиль с российскими номерными знаками. Гражданин Молдавии намеревался выехать в Белоруссию на автомобиле Audi Q7 с российскими номерами. При проверке документов, представленных водителем,... newdaynews.ru »

2024-3-12 16:59

В Литве могут конфисковать около 50 автомобилей с российскими номерами

Уже завтра, 11 марта, власти Литвы начнут конфискацию автомобилей с российскими номерами. Как отметила представитель таможенного департамента Ирмина Фролова-Милашене, на данный момент на территории прибалтийской республики остаётся около 50 таких машин. lifenews.ru »

2024-3-10 15:34

Финляндия назвала сроки, в которые автомобили с российскими номерами должны покинуть страну

Власти Финляндии объявили о необходимости вывоза автомобилей, зарегистрированных в России, из страны.   По информации прессы Суоми от 8 марта, все машины с государственными номерами РФ должны покинуть Финляндию до 16 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 16:16

Литва предупредила о конфискации авто с российскими номерами

Автомобили с российскими номерами должны покинуть Литву до 11 марта, в противном случае они попросту будут конфискованы. Об этом сообщает пресс-служба литовской таможни. lifenews.ru »

2024-3-3 19:52

Грабежи и пожары: Ясновидящая предостерегла от покупки квартир с несчастливыми номерами

Номер квартиры, подъезда, этажа или дома может заранее определить, как сложится жизнь их жильцов. Об этом газете "Вечерняя Москва" сообщила ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-2 05:48

Около 300 авто с иностранными номерами встали в пробку на границе Польши и РФ

На границе между Польшей и Россией очевидцы засняли длинную пробку, в которой стоят автомобили с иностранными номерами. Видео публикует калининградский портал "Клопс". lifenews.ru »

2023-12-23 15:45

Почти 55 тысяч авто с закрытыми номерами выявили в Петербурге с начала года

Пешие патрули работают на улицах города с февраля, проверяя зоны работы платной парковки и места стоянок для инвалидов. spb.aif.ru »

2023-11-10 17:39

В Чехии опровергли информацию о конфискации машины с российскими номерами

Чешские власти опровергли распространившуюся информацию о конфискации автомобиля с российскими регистрационными номерами. Об этом сообщил портал denikn.cz. lifenews.ru »

2023-10-14 01:46

Лавров назвал нацизмом запрет на въезд машин с российскими номерами в ЕС

Введённый Евросоюзом запрет на пересечение границы автомобилям с российскими номерами является проявлением нацизма. Об этом сказал глава МИД РФ Сергей Лавров на XX ежегодном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2023-10-3 19:10

Во второй европейской стране конфисковали автомобиль с российскими номерами

Второй европейской страной, где зафиксирован случай конфискации автомобиля с российскими номерами, стала Чехия, сообщило Правительство ФРГ в ответ на запрос депутата Бундестага Евгения Шмидта об изъятии личных автомобилей граждан РФ в других странах. Об этом пишут "Известия". lifenews.ru »

2023-10-2 06:03

Финляндия после введения запрета не пустила более 100 авто с российскими номерами

Финляндия запретила въезд более чем 100 российским машинам после введения запрета. Об этом рассказали в таможне Суоми. Более 100 автомобилей с российскими номерами не пропустили через финскую границу после введения новых санкций Евросоюза против России. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 21:03

Власти Эстонии потребовали перерегистрировать машины с номерами РФ в течение шести месяцев

Речь идет о тех автомобилях, которые уже находятся на территории прибалтийского государства. businessfm.spb.ru »

2023-9-22 08:03

Дипломаты и просители убежища: кто все еще может въехать в Финляндию на машинах с номерами РФ

Сотрудники финской таможенной службы уточнили, кому будет разрешен въезд на территорию Финляндии после вступления в силу запрета о пересечении границы с соседней страной на машине с российскими регистрационными номерами. businessfm.spb.ru »

2023-9-21 04:03

Норвегия вслед за Финляндией готовится запретить ввоз машин с российскими номерами

Министерство иностранных дел Норвегии готовится ввести запрет на ввоз автомобилей, зарегистрированных в России. Решение об этом власти страны приняли после рекомендаций Еврокомиссии. Госсекретарь Эйвинд Вад Петерссон сообщил, что на данный момент Норвегия разрешила временное использование транспортных средств с российскими номерами, однако в министерстве иностранных дел страны уже готовятся ввести полный запрет на въезд жителей России […] gazeta.spb.ru »

2023-9-19 18:57

В ЕС придумали лазейку для спасения машин с российскими номерами от конфискации

Эстония не станет конфисковывать автомобили с российскими номерами, их потребуют поставить на учёт в определённый срок или вывозить из страны. Об этом сообщил министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс в беседе с порталом Delfi. lifenews.ru »

2023-9-20 18:21

Франция отказалась препятствовать въезду машин с российскими номерами

Франция не планирует вслед за Германией, Финляндией, Польшей и государствами Прибалтики запрещать въезд в страну машинам с российскими номерами. Об этом "Известиям" рассказали в пресс-службе французского посольства в России. lifenews.ru »

2023-9-19 03:44

Эстония запретила въезд в страну автомобилей с российскими номерами

Эстония запретила въезд в страну для автомобилей с российскими номерами, пишет ERR со ссылкой на министра внутренних дел республики Лаури Ляэнеметса. Ограничения начали действовать сегодня, 13 сентября, в 10 часов утра по Москве. lifenews.ru »

2023-9-14 10:35

Латвия запретила въезд в страну на машинах с российскими номерами

Автомобилям, зарегистрированным в России, со вторника, 12 сентября, запрещён въезд в Латвию. Об этом проинформировало таможенное управление при Службе госдоходов Прибалтийской страны. lifenews.ru »

2023-9-13 23:15

«Европейский идиотизм»: Литва закрыла доступ автомобилей с номерами РФ

Литва прекратила пропускать автомобили с российскими номерами как россиян, так и граждан ЕС, за исключением транзита в Калининград. Как сообщили в таможенном департаменте прибалтийской республики, такой транспорт может быть конфискован. newdaynews.ru »

2023-9-12 18:04

Финляндия не будет конфисковывать личные автомобили россиян при въезде в страну

Финляндия не будет следовать разъяснению ЕС и изымать автомобили с российскими номерами при въезде в страну. Об этом заявила руководитель санкционного отдела МИД Финляндии Пиа Сариваара. «Автомобили с российскими номерами... newdaynews.ru »

2023-9-12 14:51

Гражданам РФ рекомендовали воздержаться от поездок в Финляндию на машинах с российскими номерами

По данным сотрудников посольства России в Хельсинки, все дело в разъяснениях Еврокомиссии от 8 сентября 2023 года. businessfm.spb.ru »

2023-9-11 03:03

Огромные буквы Z появились на машинах с украинскими номерами в Вене

Полиция Вены расследует несколько случаев нанесения букв Z на машины с украинскими номерами в прошедшую субботу, рассказали в ведомстве порталу ORF. О произошедшем также проинформировали государственное управление по защите конституции и борьбе с терроризмом. lifenews.ru »

2023-7-10 13:31

Власти Косова ограничили въезд машинам с сербскими номерами

Власти Косова решили ввести ограничение на въезд в край автомобилей с сербскими номерами. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства самопровозглашённой республики Перпарим Криезиу. lifenews.ru »

2023-6-15 03:53

Польша запретила движение грузовиков с российскими и белорусскими номерами через свою границу

Польша закрывает движение через свою границу грузовиков с российскими и белорусскими номерами. Об этом сообщает в понедельник местная радиостанция RMF FM со ссылкой на распоряжение министра внутренних дел. lifenews.ru »

2023-5-29 19:47

В зоне платной парковки выявили 6000 нарушителей с закрытыми номерами или вовсе без них

В среду, 5 апреля, в Смольном сообщили, что пешие инспекторы комитета по транспорту, которые с февраля получили право очищать номера от приспособлений, закрывающих номерные знаки, за месяц собрали в зоне платной парковки большой улов. topdialog.ru »

2023-4-5 13:35

Момент, как лихач на Lexus с левыми номерами протащил по дороге инспектора, попал на видео

Момент, когда московский бизнесмен Сергей Т. на "лексусе" с фальшивыми номерами провёз остановившего его сотрудника ДПС с зажатой стеклом машины рукой, попал на видео. Его публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-31 09:56

Лихач на Lexus с левыми номерами протащил инспектора ГИБДД, зажав его руку стеклом

Москвич на "лексусе" с фальшивыми номерами нарушил сразу несколько правил ПДД и провёз остановившего его сотрудника ДПС по дороге, зажав стеклом авто его руку. В отношении водителя возбуждено уголовное дело, сообщили в СК РФ. lifenews.ru »

2022-8-30 20:52

В Косове не будут откладывать запрет на въезд машин с сербскими номерами

Запрет на въезд в Косово машин с сербскими номерами должен вступить в силу с 1 сентября: власти самопровозглашённой республики больше не будут откладывать этот вопрос. Об этом в четверг заявил премьер Косова Альбин Курти в интервью Bloomberg. lifenews.ru »

2022-8-26 15:11

Украинские мобильные операторы отключили связь абонентам с российскими номерами

Ранее сообщалось, что сотовые операторы Незалежной также заблокировали доступ пользователям из Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-1 03:48

Фигуристки Медведева и Загитова выступили с показательными номерами на чемпионате России

В соревнованиях наши прославленные спортсменки не участвуют с 2019 года. lifenews.ru »

2021-12-26 17:14

В Сочи неизвестный на "гелендвагене" с московскими номерами обстрелял попутку

Перед тем как взяться за пистолет, водитель внедорожника обогнал автомобиль и стал жёстко подрезать. lifenews.ru »

2021-9-29 14:56