Результатов: 43

В Подмосковье задержали студента, который из-за стресса грозился въехать в колледж на авто со взрывчаткой

В Подмосковье задержали студента, угрожавшего въехать в Щёлковский колледж на автомобиле со взрывчаткой. По данным SHOT, пугающие сообщения в одном из чатов написал 18-летний парень из Фрязина, обучающийся в данном колледже на строителя. lifenews.ru »

2024-2-4 17:02

Дипломаты и просители убежища: кто все еще может въехать в Финляндию на машинах с номерами РФ

Сотрудники финской таможенной службы уточнили, кому будет разрешен въезд на территорию Финляндии после вступления в силу запрета о пересечении границы с соседней страной на машине с российскими регистрационными номерами. businessfm.spb.ru »

2023-9-21 04:03

Спецслужбы не дали въехать в Россию 13 возможным агентам Украины

В 2022 году спецслужбы РФ не допустили проникновения на северо-запад России 13 человек, которые могли быть украинскими агентами. Об этом рассказал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. lifenews.ru »

2023-5-20 14:21

50-летняя женщина госпитализирована после попытки въехать в штаб-квартиру ООН

Неизвестная женщина на машине утром 1 января предприняла несколько попыток въехать на территорию штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, закрытой на праздники. Угрозы не было, заверили в пресс-службе международной организации после появления в Сети сообщений о якобы попытке "протаранить ворота" штаб-квартиры. lifenews.ru »

2023-1-2 00:56

Подозреваемая в убийстве Дугиной украинка могла въехать в Россию по поддельному паспорту

Гражданка Украины Наталья Вовк, которая подозревается в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, могла въехать на территорию РФ по поддельным документам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-22 17:22

Глава штаба обороны Днепра Корбан сообщил, что не может въехать на территорию Украины

Руководитель теробороны Днепропетровской области Геннадий Корбан заявил, что не может въехать на территорию Украины. Как пишет "Страна. ua", во время пересечения границы пограничники забрали у него паспорт гражданина Незалежной. lifenews.ru »

2022-7-22 18:25

ФСБ задержала участника украинского НВФ из Мариуполя при попытке въехать в Крым

В рядах незаконного формирования мужчина с применением оружия выступал против военнослужащих Вооружённых сил России и Народной милиции ДНР, уточнили в силовом ведомстве. lifenews.ru »

2022-4-14 12:38

Кадыров планирует въехать в Киев на трофейной генеральской бронемашине

Кроме того, чеченский лидер собирается национализировать предприятие по производству данных бронеавтомобилей под нужды российских военных. lifenews.ru »

2022-3-21 18:46

Иностранец пытался въехать в Россию по паспорту брата-близнеца

В Санкт-Петербурге иностранный гражданин пытался попасть в Россию по паспорту своего близнеца. Мужчина ранее был уличен в нарушении миграционного законодательства. В аэропорту Пулково нелегального путешественника задержали... newdaynews.ru »

2021-12-16 10:42

Погранслужба Украины развернула 15 пытавшихся въехать из Белоруссии мигрантов

Выходцы из стран Ближнего Востока заявили, что хотели попасть в Незалежную в туристических целях, а больше всего их интересовали пейзажи Львовской области. lifenews.ru »

2021-11-19 22:03

Квартира под тапочки. Как въехать в новую квартиру, не думая о ремонте и мебели

Что такое ремонт «под ключ», мы знаем. А вот «квартира под тапочки» — осенняя премьера от Компании Л1. Застройщик выводит на рынок новый формат жилья: с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. Увидеть и впечатлиться можно в новом шоу-руме компании — в «Лондон парке» на проспекте Просвещения. fontanka.ru »

2021-11-2 17:33

Массовое ДТП парализовало Пулково: было не выехать, не въехать. Началось со странностей Range Rover

Транспортный коллапс случился в петербургском аэропорту Пулково в ночь с 29 на 30 августа из-за ДТП. Люди не могли не только выехать, но и подъехать к аэровокзалу. «А денежки-то капают», — переживали автомобилисты. fontanka.ru »

2021-8-30 07:55

У россиян есть еще семь дней, чтобы въехать в Грецию

Греция дала еще неделю, что россияне могли въехать в страну, однако всем тем, кто захочет приехать необходимо будет иметь справку. Власти Греции решило до 3 июля продлить безлимитное разрешение на въезд для жителей России. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 13:52

Треть иностранных студентов не могут въехать в Россию из-за Covid-19

Треть иностранных студентов российских вузов не могут въехать в Россию из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом рассказал глава Минобрнауки Валерий Фальков. По его словам, в связи с пандемией система образования оказалась в ситуации, которая требует нестандартных решений. gazeta.spb.ru »

2020-12-4 17:39

Иностранные студенты получат возможность въехать в РФ в сентябре

На заседании президиума фракции "Единая Россия" в Госдуме Фальков заявил, что все те, кто поступил на первый курс в российские высшие учебные заведения получат возможность въехать на территорию страны. piter.tv »

2020-9-15 16:19

Застрявшая на границе российская семья смогла въехать в Черногорию

Ранее сообщалось, что наши соотечественники около суток провели в нейтральной зоне между пограничными КПП двух стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 20:40

"Итоги недели" с Андреем Константиновым: Трамп отказал, на Украину не въехать, неопатриоты в Майами и с британским паспортом

Трамп все-таки отказался встречаться с Путиным говорят, чтобы не злить гусей в ожидании расследования спецпрокурора Мюллера. Украина объявила о военном положении и запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 есть мнение, что больше всего пострадают грузоперевозки и дальнобойщики. fontanka.ru »

2018-11-30 17:17

Автобусы без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» не смогут въехать в Петербург во время ЧМ-2018

На период проведения в Петербурге матчей в рамках ЧМ-2018 будет запрещён въезд автобусов, не оборудованных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС». Запрет касается и тех автобусов, собственники которых не подадут уведомление о поездке в Транспортную дирекцию чемпионата мира по футболу. chaspik.spb.ru »

2018-4-7 14:00

В пятницу на Крестовский можно будет въехать только по пропуску

Перед Кубком конфедераций на Крестовском острове Северной столицы пройдет тестирование постов контроля транспортного периметра. Автомобили пустят на остров только по специальным пропускам. piter.tv »

2017-6-15 16:28