Результатов: 816

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-24 10:07

Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб

Замоскворецкий райсуд Москвы арестовал 21-летнего нелегала Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича. Мера пресечения избрана и для других фигурантов дела. Life.ru выяснил, как семья мигрантов появилась в Москве и чем зарабатывала. lifenews.ru »

2024-4-23 17:44

Потеряли связь 10 лет назад: Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря видео из Авдеевки

Семья из Саратова нашла свою бабушку благодаря роликам об освобождении Авдеевки в ДНР. Родственники потеряли связь в 2014 году, когда на Украине случился госпереворот, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-15 18:17

"Душой и сердцем с тобой": Пугачёва поддержала девочку с Украины, чья семья собирает помощь ВСУ

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва выразила поддержку девочке с Украины, которая спела её хит "Миллион алых роз" на украинском языке. Семья ребёнка занимается сбором помощи для ВСУ, сообщает сайт kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-10 18:50

Находившаяся в розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше под Тулой

Находившаяся в федеральном розыске семья с детьми 11 месяцев жила в шалаше в Тульской области, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин. Они расположились в непригодном для нормального существования, тем более воспитания детей, самодельном строении. lifenews.ru »

2024-4-9 16:12

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-5 00:40

Семья из четырёх человек погибла при пожаре в Башкирии, среди жертв есть дети

Жилой дом загорелся в башкирском селе Железнодорожный в ночь на воскресенье. В момент трагедии внутри находилась семья из четырёх человек. Все они погибли, рассказали в МЧС России. lifenews.ru »

2024-3-31 06:45

Семья из ДНР попала под обстрел террористов в "Крокусе"

Во время террористического акта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" находилась семейная пара из Харцызска (ДНР). Об этом рассказал в телеграм-канале глава региона Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-3-25 20:06

В "Крокусе" погибла молодая семья из Кирова, приехавшая в Москву за давней мечтой

Молодая семья из Кирова стала жертвой теракта в подмосковном "Крокусе". Как узнал SHOT, супруги Павел и Ирина отправились в Москву, чтобы осуществить свою давнюю мечту — посетить концерт группы "Пикник", билеты на который им подарили друзья. lifenews.ru »

2024-3-23 13:18

"В гробу другой человек!": На Урале семья оплакала и чуть не похоронила чужую бабушку по вине больницы

В городской больнице Ревды Свердловской области тело умершей пациентки по ошибке отдали семье её живой соседки по палате. Обе пенсионерки в тяжёлом состоянии поступили в отделение интенсивной терапии в одно время, бабуля с инфарктом умерла от осложнений. lifenews.ru »

2024-3-7 10:03

Путин анонсировал новый нацпроект «Семья»: льготная ипотека и маткапитал будут продлены до 2030 года

В России запускается новый национальный проект «Семья», который предполагает продление до 2030 года программы материнского капитала и льготной семейной ипотеки, а также введением новых мер поддержки. Как сообщил президент РФ... newdaynews.ru »

2024-2-29 15:15

В России запустят новый нацпроект "Семья"

В России реализуют новый национальный проект "Семья", который поможет повысить рождаемость и даст новые возможности для семей с детьми. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-2-29 13:32

Семья закрыла рэпера Matrang в рехабе на год и открыла сбор на его лечение

Семья рэпера Matrang (Алан Хадзарагов) положила его на лечение в одну из лучших клиник после возвращения в Россию и открыла сбор средств на его реабилитацию. Как пишет SHOT, сестра Ната рассказала, что музыканту предстоит год реабилитации в рехабе. lifenews.ru »

2024-2-29 16:17

Таинственно пропавшая 25 лет назад семья из Красноярска найдена убитой и закопанной на даче

В Красноярске было завершено расследование тройного убийства семьи Викулиных — мужчины, женщины и их дочери, начатое ещё в 1998 году. С тех пор долгое время по нему не было зацепок, но перепроверка "висяков", инициированная Следственным комитетом в 2023 году, внезапно позволила выйти на виновника. lifenews.ru »

2024-2-25 10:01

Эпатаж, кокошники и Rolls-Royce: Как живёт семья ритуальщиков-миллионеров Шеляговых

Совладелец компании "Ритуал-сервис" Олег Шелягов с супругой, светской львицей Викторией Шеляговой, теперь осваивает Ивановскую область. Он ведёт колонку в местной газете, она развивает народные промыслы в селе Холуй. Как они живут и ведут дела? lifenews.ru »

2024-2-21 00:41

Эпатаж, кокошники и Rolls-Royce: Как живёт семья миллионеров от похоронного дела Шеляговых

Совладелец компании "Ритуал-сервис" Олег Шелягов с супругой, светской львицей Викторией Шеляговой, теперь осваивает Ивановскую область. Он ведёт колонку в местной газете, она развивает народные промыслы в селе Холуй. Как они живут и ведут дела? lifenews.ru »

2024-2-20 00:41

В Польше семья почти 80 лет жила с авиабомбой времён Второй мировой под домом

Семья в Польше почти 80 лет прожила в доме, под полом которого находилась авиационная бомба времён Второй мировой войны. Об этом сообщает радиостанция RMF24. lifenews.ru »

2024-2-20 16:35

В Ленобласти семья ветеринаров выхаживает тигрёнка, которому сородичи чуть не отгрызли лапу

В Ленинградской области семья ветеринаров приютила маленького тигра, которому взрослые особи едва не откусили лапу. Полосатый хищник занял целый этаж и разлёгся на мягком диване, пока врачи его лечат, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-16 16:03

Жившая в московском подъезде семья переселена в соцгостиницу

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская прокомментировала ситуацию с матерью и её тремя детьми, которые проживали в одном из столичных подъездов. Как передаёт ТАСС со ссылкой на заявление омбудсмена, их поселили в социальной гостинице. lifenews.ru »

2024-2-4 22:51

Семья из Заполярья выиграла путёвку в Санкт-Петербург на выставке "Россия"

На выставке-форуме "Россия" в Москве сегодня прошёл День туризма, в связи с чем на стенде Северной столицы разыгрывался пятидневный тур под названием "Санкт-Петербург. Новая география". Как передаёт телеканал "Санкт-Петербург", сертификат выиграла семья из Кировска Мурманской области — Ирина и Виталий Федориновы с полуторагодовалой дочкой Аделиной. lifenews.ru »

2024-2-4 22:27

Семья из Кировска выиграла тур в Петербург на выставке «Россия»

Семья из Мурманской области выиграла тур в Петербург на выставке «Россия». На форуме 3 февраля проходил День туризма, в рамках которого разыгрывалась поездка. Семья из Кировска Мурманской области выиграла тур в Петербург на выставке «Россия» в рамках Дня туризма, который прошел на форуме в субботу, 3 февраля. На стенде города на Неве были представлены два […] gazeta.spb.ru »

2024-2-3 20:33

Семья Елизаровых привезла в Севастополь лампаду с огнём "Сердце России"

В Севастополь прибыл огонь Всероссийского семейного очага "Сердце России", его привезла семья Елизаровых, которая представляла регион на форуме "Родные — любимые" в Москве. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2024-1-30 19:53

Володин: семья для России является основой сегодняшнего дня и будущего

Спикер Госдумы напомнил о поручении президента выработать федеральные стандарты в отношении многодетных семей. piter.tv »

2024-1-17 14:21

Упаковщица сладких подарков потеряла на работе кольцо, но его вернула семья участника СВО

В Москве произошло настоящее рождественское чудо: там семья мобилизованного участника спецоперации нашла и вернула хозяйке потерянное украшение. Как пишет Mash, женщина работает упаковщицей сладких подарков и во время работы обронила в один из них дорогое сердцу золотое кольцо. lifenews.ru »

2024-1-9 14:43

Семья с двумя детьми чуть не погибла в Москве из-за загоревшейся гирлянды на ёлке

Новогодняя ёлка загорелась в коммунальной квартире на Лобненской улице в Москве, пострадала семья с двумя детьми. Об этом сообщил телеканал "360". lifenews.ru »

2023-12-31 19:32

Семья, патриотизм и религия: Россияне назвали главные традиционные ценности

Для россиян традиционными ценностями являются семья, патриотизм, гуманность, национальная культура и религия. К таким выводам пришли во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ) после проведения опроса, результаты которого опубликованы на сайте организации. lifenews.ru »

2023-12-29 01:08

"Стало спокойней на душе": Семья Героя РФ Филипова посетила место его последнего боя в Сирии

Семья военного лётчика, Героя России Романа Филипова посетила место его гибели в Сирии. Как сообщили в Минобороны РФ, родители, вдова и дочь возложили цветы к мемориалу, установленному на месте последнего сражения офицера. lifenews.ru »

2023-12-22 09:03

Семья с шестью детьми бежала из Германии в Россию, чтобы их не разлучили

Многодетная семья из Германии бежала в Калужскую область из-за опасений, что ювенальная служба ФРГ заберёт детей. Ей предоставили временное убежище на территории России. Об этом в официальном телеграм-канале сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-20 18:54

В Перми возле ТРК "Семья" сбили двух детей

В Перми возле торгово-развлекательного комплекса "Семья" сбили двух детей, сообщил очевидец в беседе с Ura.ru. Информацию подтвердили в ГУ МВД России по Пермскому краю. Там отметили, что подробности будут озвучены позже. lifenews.ru »

2023-12-18 16:55

Семья из четырёх человек погибла от отравления угарным газом в селе под Пензой

В селе Пензенской области семья из четырёх человек, включая двоих подростков, погибла от отравления угарным газом, сообщил СК РФ в телеграм-канале. Причиной трагедии могла стать неправильная эксплуатация газового отопительного оборудования. lifenews.ru »

2023-12-18 14:38

Семья с двумя детьми найдена мёртвой в Пензенской области

В Пензенской области семья из четырёх человек погибла от угарного газа в частном доме, среди скончавшихся два подростка 13 и 14 лет. Об этом говорится в телеграм-канале СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-18 14:03

Пришлось повторить: В Уэльсе горем убитая семья кремировала тело, но не то

Семье из Уэльса пришлось дважды пройти через процедуру похорон родственника, пишет британская газета Daily Mail. Дело в том, что в морге при больнице Grange University перепутали тела и в первый раз кремировали не того человека. lifenews.ru »

2023-12-10 05:24

"Это голожопинг": Почему Пугачёва и Галкин резко заскучали по России

Как и предсказывал Лайф, до Пугачёвой и Галкина* стало доходить, что после бегства из России прежних заработков им уже не видать. Юморист признаётся, что семья готова затянуть пояса, и это заметно по скромному празднованию дня рождения их детей. Как живёт семья? lifenews.ru »

2023-12-6 14:06

Семья похитителей выбрала стратегию поведения на суде, но их поймали на разных показаниях

Ирина Новикова — подозреваемая в похищении восьмилетней Златы из Козельска Калужской области — вслед за сыном спихнула всю вину на супруга Аркадия. По её словам, украсть ребёнка якобы хотел только он. lifenews.ru »

2023-12-2 16:24

Семья кабанов выбежала на трассу в Приморском районе

На севере Петербурга в районе Ольгино и Лисьего Носа на дороге видели семью диких кабанов. Животных удалось заснять на видео. В Приморском районе Петербурга семья диких кабанов выбежала на трассу, чем сильно удивила автомобилистов. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 12:18

В Петербурге 721 семья получила средства на покупку жилья

В Петербурге социальную выплату на покупку жилья предоставили 721 семье. Об этом рассказали в Смольном. Социальные выплаты на приобретение жилья получила 721 семья в Петербурге. Речь идет о категории «общая очередь». gazeta.spb.ru »

2023-11-24 21:02

Семья, традиции и патриотизм: Опрос показал самые важные ценности в жизни россиян

Большинство россиян считают крепкую семью самой важной ценностью в жизни. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). lifenews.ru »

2023-11-24 16:42

Многодетная семья пострадала при пожаре в Гатчинском районе

По предварительным данным, 11-летний мальчик, девятилетняя девочка, 41-летний мужчина и 48-летняя женщина были доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2023-11-20 16:37

Семья из трёх человек отравилась насмерть угарным газом в Минеральных Водах

Семья из трёх человек насмерть отравилась угарным газом в Минеральных Водах. Сейчас следователи выясняют точные причины гибели супругов и их несовершеннолетней дочери. lifenews.ru »

2023-11-19 15:56

Семья из Севастополя в рамках конкурса "Это у нас семейное" помогает жителям ДНР и бойцам СВО

Семья Панковых из Севастополя в рамках Всероссийского конкурса "Это у нас семейное" оказывает волонтёрскую помощь жителям Донбасса и участникам спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба конкурса. lifenews.ru »

2023-11-11 13:57