Результатов: 174

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт совершил экстренную посадку в Чите

Самолёт, выполнявший рейс из Красноярска в Благовещенск и запросивший экстренную посадку, благополучно приземлился в Чите. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах, сейчас лайнер рулит к терминалу аэропорта. lifenews.ru »

2024-3-26 09:14

Летевший из Красноярска в Благовещенск самолёт Boeing 737 готовится к экстренной посадке в Чите

Пассажирский самолёт, следовавший из Красноярска в Благовещенск, готовится совершить экстренную посадку в Чите. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах. lifenews.ru »

2024-3-26 08:32

Вот что значит коллектив: Ансамбль "Енисейские зори" явился на выборы в полном составе

Артисты ансамбля "Енисейские зори" Красноярска нашли время в насыщенном графике и пришли на избирательный участок в родном Культурном центре на Высотной всем составом. Видео опубликовала в своём телеграм-канале мэрия Красноярска. lifenews.ru »

2024-3-15 10:54

Таинственно пропавшая 25 лет назад семья из Красноярска найдена убитой и закопанной на даче

В Красноярске было завершено расследование тройного убийства семьи Викулиных — мужчины, женщины и их дочери, начатое ещё в 1998 году. С тех пор долгое время по нему не было зацепок, но перепроверка "висяков", инициированная Следственным комитетом в 2023 году, внезапно позволила выйти на виновника. lifenews.ru »

2024-2-25 10:01

Работавший на СБУ житель Красноярска получил 13 лет колонии за госизмену

Красноярский краевой суд вынес приговор 23-летнему Дмитрию Киселёву, сотрудничавшему с украинскими спецслужбами. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов региона, мужчину признали виновным в государственной измене и приготовлении к диверсии. lifenews.ru »

2024-2-9 10:34

В родительские чаты школьников Красноярска поступили ложные угрозы о терактах

В родительские чаты красноярских школьников стали массово поступать сообщения с ложными угрозами о террористических актах. Сотрудники правоохранительных служб приступили к поиску их авторов. О ситуации сообщили представители антитеррористической комиссии края в телеграм-канале мэрии Красноярска. lifenews.ru »

2024-1-24 09:17

Агрессивный четвероклассник из Красноярска проткнул мальчику глаз

Школьник из Красноярска оказался на операционном столе после потасовки в учебном заведении. Впоследствии выяснилось, что его обидчик задирал не только его, но и чуть ли не всех остальных учеников в школе. lifenews.ru »

2023-12-30 21:52

Бродившего по улицам Красноярска медведя сняли на видео

Жители Красноярска заметили медведя во дворе одного из жилых домов. Инцидент произошёл в ночь на 22 октября. Теперь поисками хищника занимаются сотрудники полиции. Об этом рассказали в телеграм-канале регионального управления МВД. lifenews.ru »

2023-10-22 10:37

"Шест ей в руки!": Наталья Штурм дала совет уволенной секси-заведующей детсадом из Красноярска

Певица Наталья Штурм прокомментировала скандал с заведующей детским садом из Красноярска, которую уволили за эротические фото и видео. В беседе с Лайфом звезда 90-х заявила, что эпатажная брюнетка Анастасия Красильникова явно ошиблась профессией. lifenews.ru »

2023-9-6 15:10

В аэропорту Красноярска задержали 20 авиарейсов из-за густого тумана

Более 20 авиарейсов задержано в аэропорту Красноярска из-за густого тумана. Как сообщила пресс-служба воздушной гавани региона, речь идёт о 14 рейсах на прилёт и шести на вылет. lifenews.ru »

2023-7-18 06:59

Квартирный вопрос заставил жительницу Красноярска заказать убийство сына и дочери

Сотрудники уголовного розыска задержали жительницу Красноярска по подозрению в организации убийства сына и дочери из-за квартиры. Об этом сообщила пресс-служба МУ МВД России "Красноярское". lifenews.ru »

2023-5-4 07:41

Бизнесмен из Красноярска купил завод Antolin в Петербурге

Компания Antolin производит потолочные блоки, дверные панели и стеклоподъемники. Ранее эти товары поставляли на заводы Ford, Hyundai, Skoda, Renault и Volkswagen.  piter.tv »

2023-3-31 21:29

Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя перевели из больницы в СИЗО Красноярска

Бывший замглавы Росприроднадзора бизнесмен Олег Митволь, подозреваемый в хищении 900 миллионов рублей, переведён из Краевой туберкулёзной больницы в СИЗО № 1 Красноярска. Как сообщили ТАСС в региональном управлении ФСИН, его состояние удовлетворительное. lifenews.ru »

2023-3-29 06:44

Учитель воскресной школы Красноярска склонял прихожан к терроризму и теперь сядет в тюрьму

Преподавателя мусульманского права одной из воскресных школ Красноярска приговорили к 10 годам лишения свободы за публичные призывы к терроризму и вовлечение граждан в террористическую деятельность. Об этом решении Южного окружного военного суда сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ. lifenews.ru »

2022-12-21 10:24

Енотиха из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон

Енотиха Майя из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон и пообещала "своих не бросать". Об этом сообщается в телеграм-канале херсонского зверька. lifenews.ru »

2022-11-28 15:09

Мэру Красноярска Сергею Ерёмину предложили покинуть пост

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин уходит в отставку. Губернатор Александр Усс предложил ему перейти на работу в администрацию края на должность заместителя главы региона. lifenews.ru »

2022-7-25 12:52

Влюблённые банкроты: Трое аферистов из Красноярска обманули девять женщин на 13,5 млн рублей

Прокуратура Красноярска направила в суд уголовное дело о мошенничестве, сообщает во вторник kp.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства. Фигурантами стали трое мужчин, которые выманивали крупные суммы денег у богатых женщин, притворяясь влюблёнными "банкротами". lifenews.ru »

2022-6-14 16:15

Роспотребнадзор: Учения в аэропорту Красноярска проводились на случай завоза холеры, а не оспы

В учебном мероприятии приняли участие сотрудники надзорного ведомства, эпидемиологи, пограничники авиагавани и врачи. lifenews.ru »

2022-5-27 15:38

СК завёл дело на стрелявшую в детсаду и убившую отца девушку из Красноярска

Также правоохранители начали проверки в отношении должностных лиц дошкольного учреждения и уполномоченных лиц компании "Пересвет", оказывающих услуги по охране. lifenews.ru »

2022-3-29 17:39

Бизнесвумен из Красноярска предстала вся в крови и обвинила мужа в жестоком избиении

По словам потерпевшей, мужчина резко изменился после того, как стал выпивать. Теперь она живёт отдельно и боится отпускать детей одних из-за постоянных угроз. lifenews.ru »

2022-2-11 17:25

Жительница Красноярска спустя 28 лет опознала в учительнице убийцу своего брата

Она выяснила, что та устроилась педагогом по поддельному диплому, и решила добиться наказания для женщины. lifenews.ru »

2022-2-11 12:23

Житель Красноярска напал с ножом на медика и полицейских во время задержания

Злоумышленника уже арестовали. По словам сестры, у него психическое расстройство. Пострадавшего врача доставили в больницу, его здоровью ничего не угрожает. lifenews.ru »

2021-12-23 12:15

"Думал, что дерево": Водитель из Красноярска, бросивший кадета на дороге после наезда, попытался оправдаться

Полиция показала видео с нарушителем, в котором он говорит, что не увидел человека. lifenews.ru »

2021-12-3 12:05

Замначальника департамента мэрии Красноярска отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями

Суд арестовал Сергея Супруна на два месяца. Ранее мужчина возглавлял одно из муниципальных предприятий. lifenews.ru »

2021-11-17 11:43

Гонщик из Красноярска «подлетел» над мостом в Петербурге и «попал» на уголовное наказание

Полиция возбудила уголовное дело на скандального гонщика, который совершил опасный трюк на Дворцовой площади. Гонщик на Skoda Octavia, 26-летний Сергей, 14 октября задержан в Санкт-Петербурге. Два дня назад Сергей совершил заезд по Дворцовой площади, а затем выбрал в качестве трамплина Лебяжий мост, подлетел и далее проехал, игнорируя правила дорожного движения. topdialog.ru »

2021-10-14 17:42

Гонщик из Красноярска «подлетел» над мостом в Петербурге и может получить уголовное наказание

Полиция возбудила уголовное дело на скандального гонщика, который совершил опасный трюк на Дворцовой площади. Гонщик на Skoda Octavia, 26-летний Сергей, 14 октября задержан в Санкт-Петербурге. Два дня назад Сергей совершил заезд по Дворцовой площади, а затем выбрал в качестве трамплина Лебяжий мост, подлетел и далее проехал, игнорируя правила дорожного движения. topdialog.ru »

2021-10-14 17:42

Житель Красноярска привлечен к уголовной ответственности за опасную езду в центре Петербурга

Мера пресечения в виде заключения под стражу грозит «лихачу» за езду по Дворцовой набережной. 78.mvd.ru »

2021-10-15 17:20

В Петербурге дрифтера из Красноярска привлекут к уголовной ответственности

Дрифтер из Красноярска привлечен к ответственности по статье «хулиганство» за опасную езду в центре Петербурга piterets.ru »

2021-10-14 12:48

Полиция завела дело на турагента из Красноярска за лайфхак с обманом ПЦР-теста

В своё оправдание девушка заявила, что всего лишь неудачно сформулировала фразу и никого не призывала искажать результаты анализов. lifenews.ru »

2021-7-2 16:49

"Неудачно ретранслировала байку": Директор турагентства из Красноярска оправдалась за свой лайфхак с обманом ПЦР-теста

Тем не менее проверки уже начали Роспотребнадзор и полиция, а туркомпания, с которой по партнёрскому договору работала девушка, прекратила с ней сотрудничество. lifenews.ru »

2021-6-29 11:48

Директор турагентства из Красноярска помогла клиентам обмануть ПЦР-тест, чтобы они улетели за границу

В условиях сложной эпидемиологической обстановки девушка, похоже, решила действовать под лозунгом "невозможное возможно", пренебрегая правилами безопасности. lifenews.ru »

2021-6-29 14:36

"Простите меня": Поставившая ребёнка на колени "яжемать" из Красноярска покаялась на камеру после задержания

По данным следствия, подозреваемая спустя несколько дней после нападения на обидчика сына при схожих обстоятельствах избила 12-летнюю девочку. lifenews.ru »

2021-6-23 13:23

"Просто все плывут как кораблики": Улицы Красноярска превратились в реки из-за сильного ливня

Как сообщают местные жители, гроза началась около семи часов вечера, буквально за час город превратился в Венецию. Некоторые районы оказались обесточены. lifenews.ru »

2021-6-20 17:05

Главе сельхозкооператива предъявили обвинение после массового отравления в школах Красноярска

Ему избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий. lifenews.ru »

2021-3-15 09:11

Самая красивая судья из Красноярска разделась для фото в ванне, о котором написали даже за рубежом

И хоть с таким арбитром на поле сложно уделять внимание игре, фанаты всегда рады видеть Екатерину. lifenews.ru »

2021-3-5 16:30

"Они сейчас лопнут". Девушка из Красноярска разрыдалась, снимая, как косметолог изуродовал её губы

Теперь Вика просит совета по всем соцсетям, ведь губы продолжают увеличиваться. lifenews.ru »

2021-2-19 12:52