Результатов: 22

Сотрудникам УК из Мурино пришлось подвинуть машину для освобождения мусорного контейнера

Жители Санкт-Петербурга рассказали о спасательной операции в Мурино по освобождению двух пухто с мусором, которые загородил автомобиль. По словам очевидцев, несколько дней назад владелец транспортного средства припарковал машину у мусорного контейнера. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 15:49

Норвегия пропустила первые два контейнера с припасами на Шпицберген

Власти Норвегии пропустили первые два контейнера с российским грузом для шахтеров на Шпицбергене. Вместо российских судов контейнеры доставляют норвежские перевозчики, передает «Вести.ру». «Два контейнера с припасами для... newdaynews.ru »

2022-7-7 10:42

Генконсул РФ: Два старых контейнера с грузами для Шпицбергена остаются на границе

На границе по-прежнему остаются два задержанных контейнера с грузами для Шпицбергена, однако это технические сложности, которые могут быть разрешены в ближайшем будущем. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил генконсул России на архипелаге Сергей Гущин. lifenews.ru »

2022-7-7 18:22

В Москве у мусорного контейнера нашли труп ребенка

Сотрудники СК и уголовного розыска нашли женщину, которая оставила тело младенца у мусорных баков в центре Москвы. По данным следователей, личность и местонахождение женщины установлены. Выяснилось, что подозреваемой ей 37 лет. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 17:55

В ожидании отправки: морские перевозчики застряли в очередях

На морских линиях образовались очереди на свободные контейнеры. Дошло до того, что цена на перевозку стала выше, чем на сам товар. dp.ru »

2021-3-24 10:58

Депутаты предлагают штрафовать автовладельцев за парковку у мусорного контейнера и на газоне

Сразу два законопроекта, грозящие владельцам транспорта новыми штрафами, прошли первое чтение. Без дискуссии, впрочем, не обошлось, больше всего традиционно досталось чиновникам Смольного. businessfm.spb.ru »

2020-10-1 04:44

В Петербурге две девочки украли продукты из контейнера для нуждающихся

В гипермаркете «Карусель» две юные жительницы Петербурга забрали продукты, которые люди складывают в специальный контейнер для нуждающихся/ Об инциденте стало известно в четверг, 31 октября, благодаря видеопубликации, которую выложила в своем Instagram-аккаунте активистка Полина Тумашик. gazeta.spb.ru »

2019-10-31 16:13

Грузовик едва не лишился контейнера на мосту в Кронштадте

На мосту в Кронштадте произошло ДТП с участием грузовика. Во время движения с большегруза слетел контейнер, который едва не рухнул с проезжей части вниз. Инцидент произошел сегодня, 31 августа, около часа ночи. gazeta.spb.ru »

2019-8-31 01:53

Всеволожцам не хватает мусорного контейнера возле Ждановского озера

Чтобы бак появился, жителям нужно встретиться с инициативной комиссией. Впрочем, организованных мест для ТБО не хватает и рядом с другими всеволожскими озерами. neva.versia.ru »

2019-7-4 17:15

В Петербурге забросали мусором "Яндекс.Такси", припаркованное у мусорного контейнера

В одном из дворов на проспекте Славы решили проучить таксиста, использовавшего территорию дворового пункта утилизации и хранения отходов для парковки. spbdnevnik.ru »

2017-10-28 12:11

Станция метро «Автово» закрыта на вход и выход из-за бесхозного контейнера. Уже открыта

Станция метро «Автово» закрыта для входа и выхода пассажиров из-за бесхозного контейнера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». «В 16:57 станция «Автово» закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда на проход. topdialog.ru »

2017-6-23 17:36