Результатов: 1608

Стало известно, где проживал подорвавший машину экс-сотрудника СБУ Прозорова

Украинский агент Владимир Головченко, который подорвал в Москве машину бывшего подполковника Службы безопасности Незалежной (СБУ) Василия Прозорова, снимал дом в посёлке Иглино под Уфой. Об этом рассказали соседи Головченко. lifenews.ru »

2024-4-22 15:54

В Ингушетии пьяный мужчина после конфликта с другом расстрелял машину с ребёнком

В Ингушетии пьяный мужчина расстрелял машину с ребёнком. 13-летний мальчик скончался. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в субботу, 13 апреля, в селе Инарки. lifenews.ru »

2024-4-15 08:41

Украинский дрон сбросил бомбу на машину с гражданскими в курском селе. Среди погибших — двое детей

Три человека погибли после атаки украинского беспилотника на село Апанасовка Кореневского района Курской области. О трагедии сообщил в своём телеграм-канале глава региона Роман Старовойт. Губернатор выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. lifenews.ru »

2024-4-11 18:55

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 14:02

В МВД раскрыли, как удалось вычислить машину террористов из "Крокуса"

Полицейские спасли из горящего "Крокус сити холла" видеоматериалы, которые помогли в кратчайшие сроки установить автомобиль, на котором скрылись исполнители теракта. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-3-28 08:25

Автоэксперт объяснил, в каком случае машину лучше продать после ДТП

Некоторые россияне не хотят ездить на автомобиле, который попадал в ДТП, из-за суеверий. Якобы, если угодил в аварию один раз, высок риск повторного инцидента. Стоит ли восстанавливать машину после ДТП или лучше сразу покупать новую, объяснил в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-26 15:16

В Ленобласти обнаружили пропавшую машину такси с убитым водителем

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли на груди, шее и руках 64-летнего водителя такси ножевые ранения. piter.tv »

2024-3-19 09:23

Украинский БПЛА развалился в воздухе при попытке атаковать машину под Калугой

В Калужской области украинский беспилотник целился в гражданский автомобиль, но внезапно развалился в воздухе, упавшие обломки повредили машину. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-3-18 16:23

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. lifenews.ru »

2024-3-5 01:47

Российские военные в зоне СВО уничтожили норвежскую боевую машину ЗРК NASAMS

Российские военные за неделю уничтожили в зоне спецоперации норвежскую боевую машину зенитного ракетного комплекса NASAMS, а также пусковую установку С-300 ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-1 13:42

Армия России отправила в утиль пусковую установку и заряжающую машину Patriot

Российские военные за сутки уничтожили американский комплекс Patriot, стоявший на вооружении в ВСУ, а также нанесли поражение противнику в живой силе и технике в 114 районах. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-22 14:03

Появилось видео, как агент СБУ в Запорожской области минирует машину под видом инвалида

Нейтрализованный ФСБ России агент СБУ притворялся инвалидом, чтобы заминировать машину одного из политиков в Запорожской области. Однако злоумышленник не знал, что силовики уже вели за ним наблюдение. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2024-2-19 10:51

Россиянам рассказали, как выгодно купить машину после изменения правил растаможки

С начала апреля в силу вступят новые правила расчёта платежей при ввозе автомобилей из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Юрист Андрей Блинов рассказал, что ещё недавно можно было сэкономить деньги на покупке машины в Белоруссии, Армении, Казахстане и Киргизии за счёт растаможки за рубежом. lifenews.ru »

2024-2-17 17:59

Петербуржец угнал машину у соседа и после этого угрожал ему расправой

Обвиняемый в присутствии дознавателя и адвоката стал угрожать владельцу авто, оказывал давление на мужчину, высказывал намерения расправиться с ним после выхода на свободу. piter.tv »

2024-2-15 10:11

Шестиклассница, переходившая дорогу на "красный", попала под машину в Красногвардейском районе

Установлено, что 22-летний водитель, управляя Chery Tigo, двигался от Большой Пороховской улицы в сторону шоссе Революции. piter.tv »

2024-2-12 08:56

В Красносельском районе задержан 18-летний водитель, въехавший в полицейскую машину

Молодой человек в 2023-2024 гг. к административной ответственности привлекался более 20 раз. piter.tv »

2024-2-12 13:13

Подросток, погибший в страшном ДТП под Канском, угнал машину отца из мести

16-летний школьник, погибший в ДТП в Канске Красноярского края, перед трагедией поругался с отцом. Парень был в бешенстве, когда папа забрал у него телефон. Мальчик не умел водить, однако машину угнал в качестве мести, рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 19:56

На Сахалине из сугроба откопали машину с мёртвым водителем внутри

Тело мужчины обнаружили во время уборки снега в Южно-Сахалинске. Оно находилось в машине, которая стояла в сугробе. Об этом сообщает astv.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-26 12:47

В Мончегорске женщина мыла окна, упала на машину и теперь должна владельцу денег

Жительницу города Мончегорска Мурманской области обязали выплатить более ста тысяч рублей соседу, на машину которого она случайно упала со второго этажа, когда мыла окна в квартире. Об этом сообщила пресс-служба Мончегорского городского суда. lifenews.ru »

2024-1-24 11:30

"Варварские методы": Автоэксперт рассказал, как нельзя очищать машину от наледи

Если неправильно очищать машину от снега, можно серьёзно повредить авто, рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. Он отметил, что скребки и щётки могут нанести ущерб автомобилю. lifenews.ru »

2024-1-21 08:56

Россиянам объяснили, когда кредит на машину лучше накоплений

Порой копить на покупку нового авто бессмысленно, предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" экономист Наталья Проданова. По её словам, деньги можно начать откладывать только тогда, когда желаемую сумму получится собрать хотя бы за год. lifenews.ru »

2024-1-21 01:06

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать машину из сугроба

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать свою машину из сугроба. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник из экстренных служб города. lifenews.ru »

2024-1-17 11:46

Протестующие в знак солидарности с палестинцами пометили "кровью" машину Блинкена

В пригороде Вашингтона Маклине, штат Вирджиния, протестующие против израильской агрессии в секторе Газа облили красной краской дорогу, по которой проезжал госсекретарь США Энтони Блинкен, часть краски попала и на его служебный автомобиль. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-1-5 07:11

Россиянам рассказали, как завести машину в морозы

Жителям России напомнили, как завести автомобиль в холода и как правильно подготовить транспортное средство к предстоящим морозам. На всю территорию Центрального федерального округа пришли холода, поставив автовладельцев в ситуацию, когда завести машину просто так не выходит. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 17:44

В Петербурге вынесли приговор разбившему об мост боевую машину командиру

Военнослужащий забыл сложить в походное положение автономный оптический пост ракетно-артиллерийской батареи, в результате чего она врезалась в опору моста на Пулковском шоссе. spb.aif.ru »

2023-12-23 11:15

В ДНР украинский дрон сбросил взрывчатку на машину скорой помощи

В Донецкой Народной Республике (ДНР) украинский беспилотник сбросил взрывчатку на машину скорой помощи. Как сообщает пресс-служба Минздрава России, инцидент произошёл в среду, 20 декабря, в селе Верхнеторецкое. lifenews.ru »

2023-12-21 21:22

Воронежец умер в попытках откопать застрявшую машину из сугроба

Житель Воронежа скончался 13 декабря, откапывая застрявшую в снегу машину. Мужчине стало плохо на фоне физических нагрузок, и он упал замертво рядом с собственным автомобилем. Информация о происшествии появилась в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-14 00:39

Зимний алгоритм: Начинающим водителям по пунктам объяснили, как завести машину в мороз

Чтобы мороз и снегопад не застали автолюбителя врасплох, стоит изначально подготовить машину к плохой погоде. Таким советом поделился с читателями Лайфа преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и методики обучения Государственного университета просвещения Игорь Малышенко. lifenews.ru »

2023-12-4 12:53

Нелегальным мигрантам могут запретить водить машину, переводить деньги и вступать в брак

Такие ограничения предусматривает режим контролируемого пребывания, ввести который предложили в МВД. Под наблюдение в первую очередь попадут граждане, у которых нет законных оснований для нахождения в России, а также те, кто предоставил заведомо ложные сведения или документы в рамках миграционного учета. businessfm.spb.ru »

2023-11-29 14:03

Вырванный ветром огромный тополь упал на машину и убил двоих человек в Новокузнецке

В Новокузнецке Кемеровской области дерево упало на машину под воздействием сильного ветра. В автомобиле находилось четыре человека. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-11-19 12:34

Петербуржец отсудил у лютеранской церкви более 200 тысяч рублей за упавшую на машину наледь

Представитель Евангелическо-лютеранской общины Святой Екатерины возражала против удовлетворения иска. piter.tv »

2023-11-15 15:28

Эксперт объяснил, когда у пьяного водителя не будут забирать машину

Если водителя поймали за рулём в состоянии алкогольного опьянения и рядом находился трезвый пассажир с правами, то его машину могут не эвакуировать на стоянку. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал адвокат автомобильного движения "Свобода выбора" Сергей Радько. lifenews.ru »

2023-10-29 02:19

Россиянам рассказали, как правильно подготовить машину к зиме

Поздней осенью автовладельцы начинают готовиться к зимнему сезону. Как правильно это сделать в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказал автоэксперт Алексей Рузанов. lifenews.ru »

2023-10-28 06:51

Не все умеют: Россияне рассказали, когда предпочитают "переобувать" машину

Заблаговременную замену летних шин на зимние производят лишь 62% россиян, тогда как 36% водителей не посещают шиномонтаж до первого снега или падения цен на "переобувку". Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провели портал "Авто Mail. lifenews.ru »

2023-10-26 06:36

Сотрудникам УК из Мурино пришлось подвинуть машину для освобождения мусорного контейнера

Жители Санкт-Петербурга рассказали о спасательной операции в Мурино по освобождению двух пухто с мусором, которые загородил автомобиль. По словам очевидцев, несколько дней назад владелец транспортного средства припарковал машину у мусорного контейнера. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 15:49

В Удмуртии мужчина зарезал газовщика, угнал его машину и разбился на ней в ДТП

Житель Удмуртской Республики погиб в ДТП после убийства сотрудника газовой службы и угона его автомобиля. Об этом сообщили в республиканском главке СКР. lifenews.ru »

2023-10-4 00:35